Гороскоп женщины-Весы

Тема в разделе "Гороскоп для Весов (24.09 - 23.10)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Женщины других знаков, кусайте себе локти. В мифологии женщина-Весы, Афродита, - богиня любви. Ей поклоняются и ее обожают, но этого мало, она ищет мужчину, которого сама могла бы боготворить.
    Она обычно осчастливлена природой более других: прекрасная фигура и красота, выходящая за рамки обычной привлекательности. С физическими данными у типичной женщины-Весов все в порядке, одним словом - очарование с явным оттенком высокого класса. Походка ее чувственно соблазнительна, но при этом не умаляет ее образ царственной и воспитанной женщины высокого культурного уровня.
    Женщина-Весы несет на себе налет жизненной умудренности, что есть результатом хорошо просчитанного обучения. Жизнь она изучает по книгам; многие вещи узнает из музыки, искусства и философии; кое-чему учат ее друзья, ну а все остальное она узнает от мужчин.
    Ей постоянно приходится принимать решение: любить того или этого - или обоих сразу? Для женщины-Весов это постоянная дилемма. Если мужчина-Весы может быть "хищником наоборот" ( в том смысле, что ему нет нужды бегать очень быстро или очень далеко, чтобы получить то, что он хочет ), то женщина-Весы - это добыча, которая не считает нужным слишком много бегать и уворачиваться. Зачем с ними драться, если можно к ним присоединиться? Это ее девиз.
    Вполне вероятно, что женщина-Весы может склоняться в сторону высших социальных кругов. И во многих случаях мужчина, жаждущий познакомиться с такой женщиной, может сделать это только по ее приглашению - после того, как его имя будет занесено в список кандидатов.
    Ее предпочтения в отношении мужчин простираются от мужественных, решительных типажей до представителей творческих и административных профессий, которые добились определеного успеха и занимаются серьезными вещами, достойными того, чтобы о них говорить.
    Если женщины некоторых знаков просят вас сказать правду о том, как вы к ним относитесь ( вплоть до того, что готовы принять критику в свой адрес ), женщина-Весы совсем иного плана. С ней вы можете лгать, но... по-джентльменски.
    Как и мужчинам этого знака, женщинам-Весам нравится светский этикет. Хорошо накрытый стол в элегантном ресторане, букет цветов и специально заказанное шампанское будут идеальным способом начать романтический вечер с женщиной-Весами. Сочетайте непринужденный разговор с легким флиртом и не скупитесь на комплименты. Дайте ей понять, что разделяете ее вкус в отношении изобилия, хорошей компании вообще и партнерских отношений в частности.
    Женщина-Весы отнюдь не ханжа. Она живет для любви и романтики, но не витает в облаках. И не считает секс чем-то грязным. Совсем наоборот: секс для нее - это ритуал красоты, нечто приближающееся к культовому действу. Ей нет нужды заливаться стыдливым румянцем, изображать неискушенность или колебания по поводу эротических желаний, будь то ее личные желания или желания ее партнера.
    Одним из устремлений Весов - как мужчин, так и женщин - являются поиски прочных партнерских отношений; обычно они вступают в брак, становятся активными родителями и хорошими семьянинами.
    Они просто не могут быть одинокими, и жизнь без любви и романтики равносильна для них погребению заживо.
     
  2. Мария_Л

    Мария_Л Приглядываюсь...

    31
    17
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ой, так-то во всем соглашусь, кроме одного: осчастливлена прекрасной фигурой...всю свою жизнь блин борюсь со своей фигурой)))
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Маша,с фигурой бороться не надо,иначе от неё ничего не останется ))
    я тоже борюсь,а кто то считает её идеальной :) хотя,соглашусь,что по женски моя фигура идеальна:где надо- присутствует,а где не надо-отсутствует))))))
     

Поделиться этой страницей