Гороскоп женщины-Тельца

Тема в разделе "Гороскоп для Тельца (21.04-20.05)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Женщина-Телец - мастерица большого выхода. Она ступает медленно и уверенно, с апломбом демонстрируя свои хорошо подобранные одежду и украшения. Вы обратите на нее внимание, когда она заговорит: у нее, как и у мужчины-Тельца, богатый и звучный голос.
    Если она заинтересовалась, ее глаза начнут посылать вам страстные послания и извлекут из вас хоть малейший интерес. Вы, вероятно, почувствуете ее любовь к собственному телу. Она тратит много времени и денег для поддержания его в наилучшем состоянии. Изысканная одежда, косметика, духи и украшения подчеркивают красоту ее тела. Вероятно, она занимается йогой или другими упражнениями; многие женщины-Тельцы занимаются танцами, потому что любят музыку и пластичные движения тела.
    Если вас привлекает женщина-Телец, поищите ее в какой-нибудь секции Йоги-Кундалини, где она вполне может находиться для развития своей уже и так мощной сексуальной энергетики.
    Для чувственной женщины-Тельца очень важен телесный контакт. Она любит такие свидания, которые включают ужин в изысканном ресторане и танцы до поздней ночи. А затем... ну, самое лучшее еще впереди. Одного раза для нее, как правило, мало, но большинство женщин-Тельцов умеют вдохновить своих партнеров в постели - частично благодаря тому беззастенчивому наслаждению, которое они испытывают, тем самым вызывая у мужчины очередную эрекцию для сексуальных повторов. Возможно, она заставит вас почувствовать себя в кровати Человеком года.
    Но не принимайте ее действия в постели как должное. Она тоже требует, чтобы ей доставили удовольствие, причем на высшем уровне. Поначалу она не торопится. Как и мужчине-Тельцу, ей нужно время, чтобы войти в необходимое состояние, но когда она достигнет этого состояния, то и не торопится из него выходить.
    В качестве постоянного партнера женщина-Телец считается преданной, терпеливой и ориентированной на дом. От мужа она ждет всего самого лучшего: удобного, благоустроенного дома, материального благополучия и хорошей кухни. Как и ее собрат по зодиакальному знаку, она может быть первоклассным поваром и любителем отдохнуть у себя дома. Будьте готовы исполнять роль хозяина второго плана на многочисленных званых ужинах в вашем доме. Истинной хозяйкой бала будет она. И запомните, ее званые ужины будут самыми лучшими - с изысканнейшими блюдами, поданными на шикарной посуде, с великолепным хрусталем и высокопробным серебром.
    Женщины-Тельцы - роскошные экземпляры, жаждущие мужчин, способных на высокий сексуальный профессионализм, а также большие возможности по удовлетворению их дорогостоящих материальных вкусов. Если вы можете позволить себе иметь такую женщину, она станет идеальным партнером на всю жизнь.
    Но если она вдруг начнет ревновать своего партнера или рассердится на него, ее предупреждение будет едва заметным. Как и мужчина-Телец, она лишь раз топнет ногой - только для того, чтобы дать вам понять, что ее богоподобное терпение вот-вот лопнет. Не исправите ситуацию вовремя - берегитесь, если только вы не лучший в мире тореадор.
     
    ooolya и IrishkaSm нравится это.

Поделиться этой страницей