Гороскоп женщины-Рака

Тема в разделе "Гороскоп для Раков (22.06-22.07)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Как и ее собрат, женщина-Рак чувствительная натура, которой очень легко нанести эмоциональную травму. Она, как правило, сильно привязана к семье, особенно к матери, и сама мечтает о материнстве.
    Чувственная и переменчивая, женщина-Рак обычно с пышной грудью, с некоторой долей очаровательной застенчивости или робости, что делает ее привлекательной в глазах многих типов мужчин.
    Она может казаться притягательной и таинственной, как и управляющая ею Луна, особенно при первом свидании, но ее чувственность становится заметной еще до окончания вечера. Не следует, однако, думать, что женщину-Рака можно взять приступом за одну ночь. От своих мужчин она ждет не меньшего проявления чувственности и ощущения защищенности.
    Из-за переменчивости настроения женщины-Рака ее партнер может подумать, что живет с двенадцатью разными женщинами. Будьте готовы к взрывам эмоций и страстным признаниям в любви - этого у нее хоть отбавляй. Пусть вас чрезмерно не шокирует ее переменчивость; порыв гнева может вспыхнуть внезапно. А вот если ссора не будет улажена немедленно, женщина-Рак может затаить обиду.
    Многосторонность делает ее женщиной сложной, но тем не менее нуждающейся в хорошем защитнике, его одобрении и проявлении чувственности. Это женщина, в которой есть определенная сентиментальная привязанность к старомодному этикету, а также нечто первобытное: она хочет, чтобы ее постоянный партнер был для семьи хорошим добытчиком.
    Женщины-Раки обычно стремятся к длительным отношениям и, скорее всего, будут чувствовать себя нереализованными, если получат отказ в желании иметь детей.
     

Поделиться этой страницей