Гороскоп женщины-Льва

Тема в разделе "Гороскоп для Львов (23.07-23.08)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Лощеная, чувственная, царственная и притягательная хищная кошечка, женщина-Лев имеет множество обличий. Она может быть матриархальной и властной, а может - теплой и великодушной.
    Многие женщины-Львы - красавицы, профессиональные модели или представительницы шоу-бизнеса. Некоторые занимаются искусством, сотрудничают в женских организациях или возглавляют различные структурные подразделения у себя на работе. Поскольку они считают себя важными особами, то соответственно предпочитают компанию важных мужчин. Их идеал - это хорошо сложенный, красивый, богатый мужчина, чье имя достаточно известно в нужных кругах.
    Женщина-Лев, независимо от возраста, производит должное впечатление и представляет собой что-то вроде приза для мужчины, который на нее вожделенно смотрит. В том, как она одевается, есть нечто возбуждающее и порой даже дерзкое; это качество проявляется еще и в том, как ее глаза ищут что-то особенное или кого-то особенного.
    Она подбирает одежду с целью усилить и подчеркнуть свой образ, произвести яркий эффект.
    Женщины-Львы не всегда мудро подходят к выбору возлюбленных, и это объясняется некоторой "слепотой" Льва. Да, такое качество у нее есть. Помните, она любит получать комплименты и ласки, она расцветает еще пышнее, когда находится в центре внимания. Кроме того, она страстная и спонтанная: если она хочет чего-либо, то хочет этого страстно ( причем в больших количествах ). У многих из них присутствует доля эксгибиционизма. Иногда это носит только словесный характер. Но зачастую и физический. Любой мужчина с аналитическими способностями сумеет распознать в ней такие потребности и использовать с проком для себя.
    Чтобы поддерживать с женщиной-Львом хорошие отношения, вам придется часто дарить подарки. Обсуждение ваших прежних жен или любовниц должно быть полностью исключено из тем разговоров.
    В силу спонтанности женщин-Львов для них характерны необдуманные браки, причем они могут привлекать более слабых, чем они сами, мужчин. Иногда подобные браки оказываются удачными. Если же нет, то несчастная жена-Лев - как и Овен в подобных обстоятельствах - становится сварливой до невероятной степени.
    Поэтому не стоит особо рисковать с "повелительницей джунглей" - будьте во всеоружии, чтобы сделать вашу женщину-Льва счастливой и мурчащей.
     

Поделиться этой страницей