Гороскоп женщины-Девы

Тема в разделе "Гороскоп для Девы (24.08 - 23.09)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Как и женщине-Льву, женщине -Деве нравится, когда вокруг нее суетится парикмахер или продавец, но угодить ей труднее, чем "львице", - она всегда ищет самый лучший вариант. Ее может соблазнить только самое эксклюзивное в одежде, косметике, украшениях.
    Женщина-Дева думает о сексе значительно чаще, чем занимается им на практике. Некоторые Девы предпочитают, чтобы мужчины не распускали руки, по крайней мере до тех пор, пока не заложен предварительный фундамент отношений. Так как они обладают определенным чувством собственного достоинства, среди них встречаются такие особы, которые берегут свое тело исключительно для особенных людей, а не просто для рядовых Пети, Саши или Васи.
    Недавно талантливый астролог и комик Боб Скитц произнес в адрес Дев сомнительный комплимент, пошутив: " Неправда, что Девы одержимы девственностью. Они такие же сексуальные, как и Скорпионы. Единственная проблема в том, что они не хотят этим заниматься тогда, когда этого хочется вам. " Он также добавил, что первым делом Девы всегда заставляют своих любовников принять душ.
    Ну что ж, есть некоторые мужчины, которые могут голословно заявить, что женщины-Девы считают секс негигиеничной формой отдыха, которая ведет к усилению потоотделения, нарушению прически и возникновению беременности. Они не могут понять, что в обращении с женщинами-Девами необходимо соблюдать некоторые нормы приличия.
    Хорошим началом вечера может послужить умный, содержательный разговор. Но еще до этого убедитесь, что цветы, которые вы ей принесли, действительно свежие; к ним, кстати, можно приложить какую-то необычную, изысканную вазу. Спустя годы она может и не вспомнить, кто подарил ее, но будет хранить как сокровище и с удовольствием пользоваться ею.
    Если вы предлагаете Деве выпить, убедитесь, что предлагаете лучшее, подобранное к ее стилю и вкусу, а не просто что-то, что можно употребить, не обратив внимания. И не забудьте поинтересоваться ее мнением относительно вин и других спиртных напитков в целом.
    Прежде чем прикоснуться к женщине-Деве, вы должны завоевать ее уважение и доверие. Слух о том, что Девы остаются привередливыми старыми девами, не соответствует действительности. Однако они чересчур разборчивы и могут повременить в ожидании лучших вариантов, иногда так долго, что начинают сомневаться, есть ли вообще вокруг нее приличные мужчины. Это не тот тип, с которым можно пройти тяжкое испытание привыкания к домашней жизни от "потенциального" до настоящего мужа.
    Но когда мужчине удается проникнуть в спальню Девы, он обнаруживает, что это не только дружелюбная, готовая помочь, стремящаяся принести удовольствие женщина - она также желает улучшить качество удовольствия всяческими известными ей способами.
    Из Дев получаются прекрасные, заботливые матери, возлагающие на своих детей большие надежды.
     

Поделиться этой страницей