Гороскоп женщины-Близнеца

Тема в разделе "Гороскоп для Близнецов (21.05-20.06)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Для мужчины, ищущего женщину, у которой есть и тело, и мозги, женщина-Близнецы может представлять собой трудное и зачастую обреченное на неудачу искушение. Тот, кто сказал, что женщины непостоянны, основывал свое мнение на женщинах-Близнецах.
    Существует два полярных типа женщин-Близнецов. Один из них может быть подытожен вопросом, которой способна задать его представительница: "Почему ты не можешь просто любить меня?" В переводе это означает: "Какое отношение секс имеет к любви?"
    Другой полярный тип - это чувственная, странствующая женщина-Близнец, которая всегда озадачена тем, что мужчины не в состоянии понять, что она способна любить двух (или более) одновременно.
    Типичная женщина-Близнец, как правило, стройна, грудь ее несколько меньше, чем у представительниц других знаков. Ее энергичность отражается в больших глазах, кажущихся полными лукавства и жизненной умудренности. Ее оживленная словоохотливость может сопровождаться изысканной жестикуляцией. Она красива и неглупа.
    Как и ее собрат-Близнец, она может в большей степени вести интеллектуальные беседы на темы секса и понятий любви, нежели воплощать это на практике. Женщина-Близнец склонна распределять сложности жизни по отсекам. Такой отсек есть у нее для чувственности, но нет его для сексуальных извращений, на которые она смотрит со страхом и отвращением.
    Нельзя сказать, что женщина-Близнец с энтузиазмом относится к высокой сексуальной активности или вынашиванию ребенка; однако у нее есть способности к игре и она легко может убедить своего партнера в том, что получает удовольствие только от того, что сама сочтет нужным взять или оставить. Но не допускайте ошибок: она любит компанию, сочувствие и трепетный разговор, сопровождающий близкие отношения, хотя ее интерес к эротике главным образом словесный и скорее является позой, рассчитанной на то, чтобы понравится.
    Она довольно легко адаптируется к любым условиям, за исключением двух моментов: скучной ситуации или скучного человека. Большую часть свободного времени она скорее проведет, свернувшись калачиком с хорошей книгой, нежели с надоедливым, чрезмерно агрессивным самцом.
    Женщинам-Близнецам нужны особые мужчины, готовые слушать и способные мягко применять на практике некоторые их требования.
     

Поделиться этой страницей