Гороскоп на октябрь 2009

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Miracle, 5 окт 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Октябрь – переломный месяц года. До этого времени мы обдумывали условия, в которых живем, переживали за будущее и искали выход в более надежные и управляемые условия жизни. А в октябре мы наконец начинаем путь в другие условия жизни. Но если кто-то не готов к перемене, все равно не сможет ее избежать.

    В октябре ярко выделены сразу две темы нашей жизни, и в обеих необходимо развивать дела. Одна тема – это текущие рамки, в них необходимо жить, потому что они обеспечивают наше существование на текущее время. Мы понимаем-чувствуем, что жизнь в этих рамках временная, не сулит будущего, и в будущем нужно пойти на перемену, полностью отказаться от текущих условий жизни. Но на данное время нужно поддержать свою жизнь благополучной.

    Другая тема – это будущая жизнь, в которую нужно заглядывать пытливо и созидать своим воображением. Но свободный полет воображения не приведет к успеху: в замке из песка пожить ведь не удастся. Созидание будущего сейчас – это большая работа, изучение опыта людей, для которых ваше будущее – это их настоящее. Это установление новых взаимно полезных знакомств. Это включение в новые отношения и даже сообщества, которые уже сейчас живут вашим будущим.

    Хорошо, если в течение лета и сентября вы нашли способ объединить эти темы, настоящее и будущее, в одну цель и даже в одно дело, и это дело уже сейчас поддерживает ваше существование и заодно готовит вас выйти на новые успехи. Хорошо, если вы уже решились взять новые рубежи, вступить на новую дорогу, какой вы еще не ходили. Неуверенность от новизны будет все больше развеиваться в течение октября, хотя по многим вопросам вам придется пойти против устоявшихся традиций и людей, их защищающих.

    В противном случае разрываться между разными целями не будет получаться и придется делать выбор в пользу одной из них.

    Обычно люди, которые не решаются на сознательный выбор, самотеком приводят свою жизнь к тому, чтобы этот выбор сделали другие люди, напористые или наделенные властью или взаимной зависимостью. Чужой выбор может оказаться не самым лучшим, мучительным, потому что другие люди опираются прежде всего на свои выгоды и интересы. Потом этим другим людям приходится терпеть чужие недовольства за сделанный выбор, получаются ссоры, возмущения, негодования, взаимные обвинения, и в итоге – безнадежно испорченные отношения.

    Но бывает и так, что за двумя зайцами погонишься, и оба убегут.

    Да, в октябре самое большое значение для удачи в делах имеют отношения с людьми. Кого вы выберете в союзники и как вы обойдете противников? Продуманный выбор общения и сотрудничества – это львиная доля вашего успеха. Собственно, все дела будут двигаться сами собой, если в них будут заинтересованы люди, от которых дела зависят. И в то же время нужно избегать отношений, основанных на давлении, насилии, на борьбе. Они истратят ваши силы, и вы будете пробуксовывать в делах или даже потеряете часть достигнутого ранее. Для борьбы лучше выбрать другое время. А сейчас каждому из нас важнее всего поддержка.

    До октября каждый был сам за себя в течение двух лет, каждый работал над допущенными за прошлые лета ошибками и над своими несовершенствами. А теперь мы стали готовы для новых взаимодействий с людьми, вступить в зрелые отношения, на равных, в сотрудничество. Пережитые и продуманные правила отношений с близкими и прочими людьми теперь учитывают в равной степени и свои, и чужие интересы и запросы, и уровень подготовки к выполнению поставленных задач каждой стороной. Уверенность в своей зрелости для новых отношений с людьми будет укрепляться сама собой в течение октября. Мы вступаем в новое время, во времена доверия друг к другу, основанного на знании друг друга. То есть доверять людям мы будем ровно настолько, насколько их знаем, но доверять всецело, без сомнений полагаясь на них в общих делах.

    Деловая жизнь октября посвящена в основном налаживанию новых дел в новом сотрудничестве с людьми. Как всегда в новых делах, вы будете совершать ошибки, они могут разочаровывать аж до желания все бросить. Но не стоит тратить душевные силы на такие настроения: особого выбора ведь все равно нет, и придется поправлять ошибку и возвращаться к тем же делам. При поддержке близких людей (друзей) вы сможете значительно продвинуться в делах и к концу месяца приобретете самостоятельность, потому что работа станет уже знакомой, вполне отлаженной. Если же вы не сможете заручиться необходимой вам поддержкой, то месяц пройдет впустую, поэтому не пожалейте времени и сил на развитие взаимно заинтересованных деловых отношений. Зимой сделанную в октябре-ноябре работу придется пересматривать, улучшать, но сейчас важно получить опыт работы, дать ей толчок. Не будет работы – не будет и улучшений. Так что не бойтесь ошибок и смело отправляйтесь на освоение целины!
    Сердечная жизнь в октябре расцветает как весной ранние полевые цветы, согретые еще холодным солнцем. Долгое время наше сердце было укутано в шубу, чтобы защититься от холодного мира, от несогласия, равнодушия. У нас не было сил интересоваться чужой личной жизнью, поэтому мы сократили общение до самых близких по духу и интересам людей, которые, к тому же, почти не погружали нас в свои личные проблемы. Но становится все больше сил для открытости, и в октябре уже хочется начать свои попытки сблизиться с новыми людьми. Нас все больше влечет к необычным людям, которые раньше казались слишком чужими и потому опасными. Теперь эти люди будоражат наше воображение, и хочется узнать их необычные миры и испытать необычные чувства, которые живут в тех мирах. Вот так и приходит новая любовь: вкрадчиво, незаметно, начинаясь с любопытства.
     

Поделиться этой страницей