Гороскоп на ноябрь 2009 г.

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем Miracle, 15 окт 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ноябрь – один из самых психологически тяжелых месяцев в году, и поэтому его астрологическое влияние наиболее сложно, многогранно и противоречиво. А в этом году это влияние еще содержит в себе и огромную разрушительную составляющую.

    Основной проверке будет подвергаться духовная сфера, и для людей творческих, духовно ищущих и религиозных наступает ответственный период, когда за их идеи и веру придется повоевать (и в прямом и в переносном смысле).

    Главное негативное влияние прошедшего месяца – тау-квадрат Уран-Сатурн-Черная Луна будет изжита уже к концу первой декады ноября, но вступит в силу другое влияние – тау-квадрат Прозерпина, Марс, Солнце и Меркурий (в соединении)-Восходящий узел, Хирон, Нептун – Нисходящий Лунный узел.

    Вышеуказанная конфигурация будет вносить сильное разрушающее действие во все сферы жизни, но больше всего – в духовную и психическую сферы. Поэтому нам нужно быть стойкими и готовыми отразить возможное насилие извне – на нашу психику, подсознание и физическую составляющую.

    Положительной стороной астрологических влияний станет более четкое размежевание понятий Добра и Зла, укрепление и преобразование духовной части каждого из нас и вероятность раскрытия новых духовных и экстрасенсорных способностей.

    Во второй декаде месяца главный тау-квадрат упростится, и в действии останутся только следующие составляющие: Прозерпина, Меркурий-Хирон, Восходящий узел-Нисходящий узел, но на космическую арену выступит соединение Черной Луны и Плутона, которое будет активным до конца ноября.

    Зло станет очень активным. И нам предстоит стать свидетелями преступного проявления эгоизма некоторых личностей в общественной жизни и на международной арене. Возможными станут активизация теневой экономики, возникновение новых мафиозных структур и неблагоприятные внутригосударственные решения.

    Для того чтобы выжить в такой ситуации и потерять как можно меньше, многим из нас придется затянуть пояса потуже (или подвязать ленточкой волосы) и, засучив рукава, активно выступить на защиту своих интересов, блага и безопасности наших близких.

    В этот период возможны любые дезинформационные атаки, двойственные ситуации и нарушения договорных отношений. Возможно, участятся кражи и обманы, для лохотронщиков наступят золотые времена. Будьте к этому готовы!

    Последняя декада месяца позволит разрешить некоторые из международных и духовных проблем, но для этого потребуется консолидация сил Добра, укрепление веры в каждом из нас и духовное просвещение большинства членов общества.

    Многие из консервативно настроенных и амбициозных личностей будут готовы к познанию нового и прогрессивного, и это позволит им достигать своих целей.

    Тем, кто более скромен в своих стремлениях и изысканиях, не следует от них отставать, потому что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», поэтому, принимая решение, не откладывайте его реализацию в долгий ящик.

    Пользуйтесь интуицией, соединяйте ее с научными знаниями, ищите любовь в себе и укрепляйте веру в свои силы и помощь Всевышнего, - какими бы сложными влияниями не потчевал нас Космос, Тот Кто Сотворил нас никогда не оставит нас без поддержки.

    До 22 ноября Солнце находится в знаке Скорпион.

    Главный негативный аспект месяца – оппозиция Сатурна и Урана – будет создавать основные препятствия для продвижения вперед, способствовать возникновению непредвиденных ситуаций, требующих выдержки, терпения и нестандартных решений.
    Действие его продлится с 4 по 15 ноября.

    С 12 по 29 ноября вступит в силу гармоничное взаимодействие Юпитера и Сатурна, которое позволит нам взять у судьбы реванш и продвинуться далеко вперед к вершинам успеха. Это благоприятный период для развития бизнеса, установления многообещающих связей с заграницей, получения дополнительного образования и долгосрочного планирования.

    1 ноября – удачный день для реализации решений. Будьте оригинальны и предприимчивы, и вы добьетесь своих целей.

    2 и 3 ноября – лучше не рубить с плеча в личной жизни. Избегайте экстравагантности и безрассудства в отношениях и сумасбродства в финансовых вопросах.

    3 и 4 ноября – неблагоприятное время для употребления спиртного, погружения в информационное поле социума и выяснения любых отношений. Избегайте конфликтов, агрессивных проявлений и неадекватного восприятия реальности. Возрастает подверженность сглазу, порче и внушениям.

    5 ноября – удачный день для публичных выступлений, защиты и продвижения проектов, реализации творческих планов, духовных поисков и погружения в прекрасное. Один из лучших дней для стихосложения и занятий музыкой. Молитесь вслух – ваше слово будет услышано.

    5 и 6 ноября – возможно осознание кармических задач. Большая часть происходящего носит кармический и судьбоносный характер.

    С 9 по 10 ноября – благоприятные дни для бизнеса и научных исследований, изобретений и занятий благотворительностью. Прекрасно работает интуиция.

    10 и 11 ноября – хорошие дни для планирования, принятия ответственных решений и осознания личных целей. Целеустремленность, дисциплина и трудолюбие дают замечательные результаты в работе.

    12 ноября - следует быть осторожными в речах и передаче информации, деловые и личные контакты могут быть затруднены. Перенесите поездки и переговоры на более благоприятные дни.

    13 ноября – неблагоприятный день для оценки ситуации, восприятие действительности может быть затуманенным или излишне идеалистичным. Субъективизм и одержимость ошибочными целями могут привести к крупным просчетам и неудачам. Старайтесь не поддаваться гнетущему настроению, дурному влиянию и не употреблять дурманящих или алкоголь содержащих средств.

    14 и 15 ноября – удачные дни для укрепления личных отношений, выступлений на публике и творческого самовыражения при условии контроля за чувственностью и эмоциями.

    16 ноября – особый день. Возможен крупный успех как в бизнесе, так и в личных делах. Это день получения очень ценной информации и успешных переговоров, а также – исключительный день для завязывания деловых и личных контактов.

    17 ноября – неблагоприятный день для получения информации, деловых контактов и переписки. Следует обезопасить себя от возможных атак лохотронщиков и карманных воров. Проверяйте всю информацию! Возможны непонятные беспокойства и нарушения сна.

    С 22 ноября Солнце вступает в знак Стрелец. Мужественные и благородные, Стрельцы, примите наши поздравления!

    24 ноября – появится возможность решить многие проблемы – удачный день для интеллектуальной атаки. Возможен успех в поездках и деловом общении. Полученная информация даст адекватную картину ситуации.

    27 и 28 ноября – удачные дни для дружеского общения и новых побед на личном фронте. Возможно, кому-то повезет и в любви и в игре. Личные отношения, начавшиеся в этот период, будут отличаться долгосрочностью и крепостью.

    28 и 29 ноября – исключительные дни для действий. Если вы приняли решение – не откладывайте его реализацию, действуйте под влиянием импульса.

    30 ноября – возможен успех в реализации творческих планов, поисках спонсоров или финансовом планировании. Удачное время для занятий благотворительностью. Будьте щедры к своим близким!

    Экспресс прогноз по знакам Зодиака.

    Самые активные знаки в ноябре – Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности могут встать на пути Близнецов, Льва, Девы и Рыб.


    А теперь подробнее по знакам зодиака:

    Овен

    Первая декада месяца настроит вас на серьезное решение финансовых вопросов: стоит осторожнее относиться к любым операциям с ценными бумагами, отчислениями на благотворительность или тратами на удовольствия, хобби и любовные приключения. Успех возможен в дальних поездках и познании духовных материй. Вторая декада принесет активное взаимодействие с заграничными партнерами и возможные командировки. Избегать следует необдуманных трат. Конец ноября укрепит ваш общественный авторитет и принесет успех в загранкомандировках.



    Телец

    Основные события первых двух декад ноября будут касаться ваших партнерских взаимоотношений и потребуют от вас активной позиции в жизни и стойкости в противостоянии открытым врагам. Укрепление финансовой сферы возможно через партнерства, неуклонное движение к своим целям, и – благодаря высоким морально-нравственным позициям, которые вы уже заняли. Авторитет, завоеванный вами, сделает вас известными и популярными зарубежом и будет способствовать установлению дружеских связей. В конце месяца возможно улучшение семейного благосостояния.



    Близнецы

    Решение текущих рабочих вопросов и разгребание рабочих завалов потребуют от вас высокой трудоспособности и крепкого здоровья в первые две декады ноября. Следует дозировать нагрузки и контролировать свое самочувствие. Возможна ощутимая финансовая поддержка со стороны партнера или прибыль в результате партнерства или с помощью сторонних лиц. Конец месяца это – активизация в перестройке партнерских взаимоотношений, вероятные конфликты(которых следует избегать), возможные подставы. Возможно заключение новых деловых соглашений и разрыв старых договоров.



    Рак

    Первая половина месяца связана с характерными для этого времени года событиями в личной жизни или в жизни ваших детей. Ваше терпение, миролюбие, сдержанность в эмоциях и мудрость позволят вам добиться значительных успехов в этих областях. Особого внимания потребуют финансовые вопросы – вам стоит обезопасить себя от любого рода махинаций вашими деньгами, остерегаться карманников и лохотронщиков. Вторая половина ноября – наиболее удачное время побеспокоиться о своем здоровье и провести ряд превентивных мер по укреплению иммунитета, а также – позаботиться о своем супруге.



    Лев

    Чем больше вы будете избегать конфликтных ситуаций в решении семейных вопросов и сдерживать свою агрессивность, тем плодотворнее и результативнее будут ваши решения в этой области. Укрепление супружеских и партнерских отношений благодаря открытому проявлению своих чувств и щедрости принесет вам моральное удовлетворение и послужит стимулом для достижения намеченных целей в первую половину ноября. Вторая часть месяца внесет новые коррективы в ваши творческие и личные планы и позволит завоевать как новые сферы в профессиональной деятельности, так и сердца новых поклонников.



    Дева

    Ваша возросшая деловая активность и напор в установлении контактов могут сослужить двоякую службу: создать недоверчивое к вам отношение и привести к осложнениям в партнерских взаимоотношениях. Поэтому в первую и вторую декады ноября постарайтесь сдерживать свой интеллектуальный и деловой напор, руководствуясь интуитивными ощущениями и чисто профессиональными наработками. Последняя декада месяца потребует от вас срочного и радикального решения домашних проблем, а также подарит вам новую любовь и счастье в личной жизни.



    Весы

    Первая половина ноября принесет вам новые возможности в решении денежных вопросов: спонсорская помощь, личные проекты и профессионализм и активные завоевания новых партнерств позволят укрепить бюджет или просто ощутимо пополнить ваши карманы. Исключите траты на нереальные проекты и мечты, и вы избавитесь от финансовых провалов. Необходимых вложений потребует и укрепление здоровья, и обновление инструментов повышения производительности труда. Последняя декада активизирует ваши деловые связи, что позволит расширить перспективы вашего бизнеса.



    Скорпион

    В первую декаду месяца своими решительными действиями, активными проектами и творческим энтузиазмом вы можете перевернуть весь мир или глобально изменить представления о нем, главное, чтобы вы не стали при этом разрушителями. Постарайтесь не быть агрессивными в решении семейных конфликтов и не обманывать ближних. Это может вам обеспечить финансовое продвижение в указанный период и успех в развитии собственного бизнеса во второй декаде ноября. В последней декаде месяца вам предстоит укрепить свои завоевания в вышеупомянутых сферах и добиться понимания с близкими.



    Стрелец

    В первую и вторую декаду месяца в деловой сфере вам придется столкнуться со скрытым противодействием и внешними разрушительными факторами. Возможны обманы, подставы и попытки насильственного присвоения вашего имущества, идей и достижений. Поэтому следует принять меры и для предотвращения подобных явлений и для обеспечения личной безопасности. Многие проблемы вы сможете решить благодаря оптимизму и личному обаянию. Последняя декада месяца укрепит ваше положение, даст возможность реализовать многие из ваших проектов и принесет дополнительный доход.



    Козерог

    Первая половина месяца характеризуется повышенной активностью в общественной деятельности и дружеских контактах, где вам придется побороться с тайными интригами и обманами недоброжелателей. В середине месяца возможен успех в личных делах, увеличение авторитета и открытие новых талантов, особенно, в педагогике. Последняя декада месяца может сделать напряженной тайную сторону жизни и потребует продумать меры личной безопасности. Возможны новые источники прибыли, необлагаемые налоги, потери денег из-за непредвиденных обстоятельств или оплошностей в деловых контактах.



    Водолей

    Жизнь потребует от вас активной позиции, смелости и решительности в достижении целей в первую и вторую декаду ноября. Но если вы расставите правильные морально-нравственные акценты на вашем пути, то победа приблизится к вам, а материальный фактор, необходимый для вашего успеха, будет обеспечен. Удача будет сопутствовать вам в делах милосердия и благотворительности, в секретной деятельности и меценатстве. Последняя декада месяца упрочит ваше социальное положение и подвигнет вас на серьезную общественную работу. Вероятно расширение личного бизнеса.




    Рыбы

    В первую и вторую декады периода возможны глобальные изменения в вашей идеологической сфере, они не пройдут без ожесточенной борьбы со старыми представлениями и мировоззренческими позициями и по-настоящему могут перевернуть всю вашу предстоящую жизнь. Будьте готовы к тому, чтобы кардинально поменять ваши взгляды и основополагающие жизненные принципы. Эти изменения повлияют на вашу общественную деятельность и могут сделать из вас яркую фигуру в социуме, наделенную серьезными полномочиями. Успех и признание в этой сфере придет к вам в конце месяца.


     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Еще один гороскоп на ноябрь 2009

    Гороскоп для Овна на ноябрь 2009 года
    В ноябре Овны будут загружены ответственными делами и потому сделаются чрезвычайно раздражительными. Важно держать себя в руках, когда речь идёт о здоровье и жизни, например, за рулём. В этот период хорошо делать прогнозы и строить планы на будущее. Мысли у Овнов будут невероятно ясны, а интуиция станет работать на запредельных скоростях.

    Гороскоп для Тельца на ноябрь 2009 года
    В бурлящем страстями ноябре Тельцы узнают о себе много нового. Своими взглядами не поделится только ленивый. Пережить такое будет непросто, зато Тельцы сумеют взглянуть на себя со стороны. То, что они увидят, им не очень понравится. Но от недостатков Тельцы избавляться умеют. Справятся и на этот раз.

    Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2009 года
    Тенденции октября переместятся и на конец осени. Близнецы продолжат победное шествие и смогут что-то радикально изменить в своей жизни, например, поменять род занятий.

    Гороскоп для Рака на ноябрь 2009 года
    В ноябре будут действовать тенденции предыдущего месяца. Блага, которые станет раздавать Ракам судьба, пойдут по нарастающей. Брюзжание злопыхателей покажется комариным писком.

    Гороскоп для Льва на ноябрь 2009 года
    В ноябре Львам предстоит пересмотреть программу грядущих свершений и повыбрасывать несбыточные фантазии. Очень будет жалко блестящих прожектов, поэтому действовать лучше решительно.

    Гороскоп для Девы на ноябрь 2009 года
    В ноябре Девы будут жить спокойно и размеренно, стараясь поменьше бывать вне отапливаемых помещений. Заветные мечты в этот период не исполнятся, а вот повседневные планы - легко.

    Гороскоп для Весов на ноябрь 2009 года
    В ноябре Весы вынуждены будут отойти на второй план и дать другим проявить себя. В этот период важно, не смотря ни на что, сохранять своё мнение по каждому ключевому вопросу и не сходить со своих позиций.

    Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2009 года
    В ноябре Скорпионы сумеют преобразиться и начать новую жизнь. Успешно пройдут все мероприятия, направленные на обновление. В профессиональном плане вероятны творческие успехи. Свой разрушительный темперамент Скорпионы в этом месяце смогут держать в узде.

    Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2009 года
    В ноябре дела Стрельцов приостановятся. Это время баланса, накопления энергии. Всё придёт в норму несколько позже. А пока следует плотно заняться планированием грядущих свершений. Каким-то образом следует оказать уважение начальству.

    Гороскоп для Козерога на ноябрь 2009 года
    Ноябрь - время равновесия в жизни Козерогов. Желания будут полностью совпадать с возможностями. Козерогам не захочется перемен, да они сейчас и не нужны. Есть хорошая работа, верные друзья и любимый человек. В ноябре лучше всего заняться укреплением дружеских связей и на время отказаться от революционных преобразований в профессиональной сфере.

    Гороскоп для Водолея на ноябрь 2009 года
    В ноябре Водолеи получат заслуженную передышку. Работы будет не очень много, и значительную её часть возьмут на себя коллеги. Правда, и особых наград не последует, но Водолеи будут рады побыть немного в тени. Следует обратить внимание на некоего человека, который станет набиваться в друзья. Его намерения не совсем чисты.

    Гороскоп для Рыб на ноябрь 2009 года
    В ноябре Рыбы снова окажутся среди людей. Их часто станут приглашать на официальные мероприятия и дружеские вечеринки. На одном из этих раутов случится судьбоносная встреча. Следует сразу узнать данные и координаты этого человека. Записать и не потерять. Человек этот Рыбам вскоре сильно понадобится, найти его без предварительной подготовки будет непросто.
     

Поделиться этой страницей