Гороскоп на месяц июль Близнецы

Тема в разделе "Гороскоп для Близнецов (21.05-20.06)", создана пользователем Miracle, 25 июн 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Гороскоп на месяц Близнецы



    Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Близнецы.


    Всякое происходило в вашей жизни дорогие представители знака зодиака Близнецы за последние месяцы, в череде событий было такое, что заставляло вас рисковать, было и такое что принуждало вас действовать не совсем честно, за что вы чувствуете вину и горечь. Было и такое за что окружающие вас люди гордятся, что были знакомы с таким человеком как вы. Так что же нас ждет дальше, что приготовил нам месяц июль? Прежде всего, следует сказать, что ваше будущее дорогие Близнецы представляется безоблачным и счастливым, если конечно вы не позволяете своему прошлому отравлять ваше существование… что было - то прошло, и жить следует сегодняшним днем. Если конкретнее, то события июля 2009 года разнообразны, но наибольшее перекрестие сил в этом месяце окажется в сфере ваших финансовых интересов и сфере любви.

    Прежде всего, в июле следует отметить потребность в разграничении финансовых потоков, потребность в реструктуризации текущих расходов и планировании доходной части вашего бюджета на обозримый период. Такие события как, например требования погасить некую задолженность, кредит и так далее, в этом месяце будут происходить все чаще, исподволь подталкивая представителей вашего знака зодиака в вышеуказанном направлении. Тем не менее, наиболее драматичная ситуация в финансовой сфере может развернуться там где вы меньше всего ожидаете каких-либо потрясений. Если только вы сами не станете инициатором таких событий, то вероятно ваши близкие люди, любимый человек, партнер потребуют от вас помощи в период второго месяца лета. Другими словами, будьте готовы получить не слишком радостные известия в отношении налогов, кредитных и заемных средств ваших близких.

    С другой стороны, можно бесконечно удивляться, как бывают, красноречивы поговорки и пословицы. Если не везет в карты, то повезет в любви - именно так можно описать гороскоп представителей вашего знака на предстоящий месяц. Что же, если в финансовой сфере ваши дела могут складываться не совсем благоприятно, то в сфере любви и взаимоотношений с любимым человеком дела Близнецов вновь идут в гору. В этих сферах ничто не сможет противостоять вашему успеху, особенно начиная с 5 июля, когда в вашем знаке зодиака появится планета любви Венера. Но с 12 июля сдержать натиск напора вашей персоны не смогут даже представители королевских фамилий, в этот день в поле действия вашего знака примкнет планета Марс. Догоняя на небесном небосводе богиню любви, Марс подарит Близнецам энергию, силу и веру на успешное завершение ваших любовных завоеваний.
     

Поделиться этой страницей