Гороскоп мужчины Тельца

Тема в разделе "Гороскоп для Тельца (21.04-20.05)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    У вашего нового мужчины широко открытые глаза и тревожный взгляд молодого самца оленя, встревоженного хищником? Он мускулистый, с сильной челюстью, оттененной большой бородой? Весьма вероятно, что это Телец.
    Мужчина-Телец предпочитает взять товар на пробу, прежде чем брать на себя какие-либо долговременные обязательства, но уж когда идея взять на себя эти обязательства начинает формироваться у него в голове, он становится ревнивым и ожидает полной преданности. С другой стороны, он будет отвечать вам той же преданностью с упрямой непоколебимостью.
    Это чувственные мужчины, которые находят огромное наслаждение в плотских вещах: хороший секс, хорошая пища, удобная постель. Они считают себя специалистами в этих областях и могут пригласить вас к себе на один из гурманских ужинов с изысканным вином. Мужчина-Телец чувствует себя более расслабленным в своей привычной домашней обстановке, и если уж вы его привлекаете, то в удобной для него атмосфере он начнет изощряться перед вами в небылицах.
    Он не будет тут же тащить вас в постель, но если это его цель, то вечер закончится непременно у него дома. Иногда его сексуальный порыв граничит с распутством и он ищет женщину с такими же желаниями и без сексуальных ограничений. Хоть он и может на первый взгляд казаться консервативным, позиций проповедника он точно не придерживается. Мужчинам-Тельцам часто нравится оральный секс, и они ожидают взаимности от своих партнерш.
    Мужчина-Телец придает большое значение тому, что думают о нем другие, включая то, что другие думают о его любовнице и что любовница думает о нем. Поэтому вам часто придется нахваливать его сексуальную доблесть - не считайте, что это само собой разумеется.
    Если вы встречаетесь с мужчиной-Тельцом уже в течение определенного времени, то вполне вероятно, что он уже подумывает о том, чтобы остаться с вами навсегда. Как только он становится вашим постоянным партнером, хождение по ресторанам резко сокращается, а кухня превращается в центральное место вашего дома. Кухня - и еще спальня. Не удивляйтесь, если в первую годовщину вашей совместной жизни он купит второй холодильник. Пища и гурманская кулинария очень важны для мужчины-Тельца, и большую часть времени он по возможности будет стремиться проводить дома. Если вы не являетесь поваром высшего класса, он вас научит. И мой вам совет: научитесь, потому что он частенько будет приглашать к себе на ужин друзей и коллег по работе. Будет лучше, если вы осознаете это еще до принятия долговременных планов.
    Конечно, его стремление к финансовому успеху гарантирует вам материальное благополучие, и он всегда будет покупать вам все самое лучшее - хотя в этом лучшем будет сделан значительный акцент на дорогостоящей кухонной утвари. Мужчина-Телец будет относиться к вам с уважением и любовью, и если только он сможет себе это позволить, то без колебаний наймет домработницу для оказания вам помощи в содержании его крепости.
    Итак, если вы мечтаете о преданности, надежном домашнем очаге и мощном долговременном сексе - этот мужчина для вас. Одно предостережение: Тельца трудно рассердить, но когда его терпению приходит конец - а его у Тельца хватает, - рев бешеного быка будет слышен на десятки миль вокруг.
     
    hirospb нравится это.

Поделиться этой страницей