Гороскоп Близнецы, рожденные с 11-20 июня, третья декада - Хасбрук

Тема в разделе "Гороскоп для Близнецов (21.05-20.06)", создана пользователем Miracle, 20 фев 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Близнецы третьей декады - это рожденные с 11 июня по 20 июня
    Потенциал: ДЕСЯТКА (упорство)
    Частота: СОЛНЦЕ (амбиция)
    Основной знак: ВОЗДУХ (рассудительность)
    Этой личности свойственны решительность, отвага, выразительность и созидательная сила. Стремление ухватить что-то еще большее конфликтует с завершением начатого дела.
    Позитивное состояние. В этом характере есть постоянство и сила. Десятки Близнецов надежны и честны. Наделены врожденным чувством собственного достоинства, любовью к красоте, страстью совершенствовать и заканчивать все, за что ни возьмутся. Наделены врожденной потребностью иметь обеспеченное и уверенное положение, желают его добиться. Очень упорны и выносливы. В состоянии выдержать огромное давление со стороны и не уступить. Самоуверенны, несут в себе всю тяжесть ответственности перед семьей и коллективом. Очень добросовестны, внимательны к своему внешнему виду. Придерживаются общепринятых норм, но без предрассудков, а потому и толерантны. Ярчайшие индивидуалисты, иначе не может быть, так как в их структуре частота Солнца.
    Негативное состояние. Неизмеримо упрямы и решительны в проведении своей воли, невзирая ни на кого и ни на что. Не желают приспосабливаться к изменившимся условиям и сигналы опасности оставляют без всякого внимания. Отважность преображается в глупость, достоинство — в высокомерие и надменность, а потребность быть уверенным в своем положении преобразуется в страх, разъедающий силу собственного характера. И здесь, как частый случай, частота Солнца в негативном состоянии проявляет жестокость. Но обычно Десятки Близнецов жестоки сами к себе, а не к другим. В негативном состоянии у этой личности встречается склонность к мазохизму. Полагаем, что Десятки Близнецов любят причинять себе боль и тем губить счастье своих близких.
    Равновесие. Этому энергичному характеру необходимы постоянная активность, много ответственности, а чтобы удержать равновесие в позитивном состоянии — быть вежливым, приветливым и снисходительным. Кроме того, не выпячивать собственную «важность», избегать чрезмерной серьезности, принимать и придерживаться более светлых сторон жизни. Нужно использовать для веселья и удовольствий естественную привлекательность Солнечной частоты. Десятки Близнецов более всего должны развивать в себе приспособляемость, что смягчит и сделает добрее твердую решительность их воли, если их стремления и выразительность созидательны, — это все вполне достижимо.
    Комментарии. После изучения и анализа символического значения принадлежащего этоой декады изображения на карте и ее названия стало ясно, что эта декада величайшей мощи, дарящий миру сильных и позитивных людей, среди которых много привлекательных и удачливых. Почему же тогда название Таро-карты «Гибель», почему же фигура, изображенная на карте, лежит вниз лицом пробитая десятью мечами?
    Вероятно, художник хотел выразить таким образом невероятные свойства этой личности, ее жизнестойкость, выносливость, непокоренную даже тогда, когда она повержена. Десятки Близнецов наделены неизмеримой выносливостью и сопротивляемостью. Наделенные очень положительными свойствами, они знают как достичь желаемого. Поражений не признают. Они добрые друзья, но и лютые, никогда не отступающие враги.
    Среди особ этой декады попадаются сильнейшие личности. Например Нерон, который играл на скрипке пока горел Рим, герцогиня Виндзорская, из-за которой отрекся от престола английский король, актер Базил Рэтбон, блестяще воплотивший образ Шерлока Холмса, Эррол Флинн, своей игрой и трактовкой сделавший свои персонажи гораздо значительнее, чем они были в жизни, (М. Т. Семенова, своим радостным искусством открывшая новые пути в традиционной хореографии, композитор Игорь Стравинский, художник М. В. Греков, поэт Михаил Светлов — прим. пер.). В списке легендарный Поль Гоген, его жизнь, полная романтики и приключений, была гораздо увлекательней всех снятых о нем фильмов. Из философов здесь Алиса Бейли и Блез Паскаль, который назвал человека «думающим тростником», таким хрупким в сравнении с окружающей природой.
    Мышление — вот настоящая и качественная величина человека, рожденного в этой декаде, помогающая узнать, понять обстоятельства и возможности, в которых он живет.
    Изучение людей, рожденных в этой декаде, открыло нам, что им свойственна привлекательность — доминирующая характеристика, даваемая Солнечной частотой. Они рождаются с «бациллой» материального успеха. Частота Солнца (в любой декаде) несет в себе «дар честно и заслуженно заработанного богатства», и вполне естественно, амбиция Десяток Близнецов такому «дару» способствует. В прекрасной ситуации для себя они любят иметь твердую опору под ногами. Самые опасные черты для Десятки Близнецов — завышение собственного предназначения, эгоизм, наглость, кичливость, самодовольство, высокомерие, «презрение и дерзость» — как читаем в записи Таро. Для любой частоты Солнца путь в равновесие лежит через приветливость, для потенциала Десятки — через приспособляемость, а для знака Воздух — через чувствительность. И как нам показал опыт, Десятке Близнецов удается все значительно легче, если она может придерживаться этих трех начал.
    А если бы им удалось освободить себя от напряженности и принять жизнь такой, какая она есть, то они будут счастливы и иметь успех.
    Мюриел Брюс Хасбрук “Таро и астрология”
     
    zmejuga нравится это.

Поделиться этой страницей