Гороскоп (без цензуры)

Тема в разделе "Астрология знаков зодиака", создана пользователем ЛияКохана, 12 апр 2011.

  1. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Какие гадости скрывает за собой твой знак Зодиака? Что, думаешь, тебяэто не касается? Еще как касается! Ведь сволочизм присущ всем безисключения.

    Упрямые Овны (21 марта - 20 апреля)

    Мужчины.Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давноизнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём СексуальномПрофессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеетедо неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с нимв лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считаютОвнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясьпроизвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами нестоит - не нравится им это, да и юмор у них «особый». Собственноемнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предмету будетотстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, всеравно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - жуткийзануда и ворчун, держитесь от них подальше.

    Женщины.Воспитанные женщины-Овечки обожают заниматься сексом, помыкатьмужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойныепозы и неприличности вслух. Утром Овечка может легко сделать вид, чтоэто вовсе не она кричала вчера во время оргазма, да и вообще Вынезнакомы. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числеи изменит с первым встречным симпатягой. Капризничает как ребенок,рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно.Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошегочеловека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если толькоон полностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе,Овенши редко злоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальныхпотрясений, ревности, измен и нетерпимости, в общем, не пожалеете.

    «Пуп Земли» Телец (21 апреля - 21 мая)

    Мужчины.Мужчина-Телец думает про себя: «В отличие от некоторых, я-то могудостичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?»Чувство юмора не в цене у этих подозрительных пессимистов, потому оничасто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо,что Тельцы достаточно медлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться наэтих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (типа ожесточенноковыряться в ушах или без устали ломать пальцы) скрашивает ихнапряженные размышления. Типичная идиллия Тельца: как трофейный тюлень,он ленится напротив телека, неторопливо жует или прихлебывает,задумчиво теребя волосы.

    Женщины. Связались сЖенщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Еёупрямства Вам все равно не побороть, и сцена с битьём посуды о Вашудурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощениебудет нелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют.Однако, между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, нечужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикрываютбанальными романтическими байками. Они целеустремленные халявщицы,рассудительные и крайне «упертые» в вопросах семьи барышни. Другимисловами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей,поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверен, Вам будет хорошовместе.

    Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)

    Мужчины.Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии,презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу ииздеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часамиперечислять свои недостатки. Не пытайтесь выиграть у них словеснуюбаталию - язык прекрасно подвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всёэто сплошной цирк - на самом деле завистливые Близнецы думают о Васнамного хуже. Как настоящий друг, Близнец сразу же позвонит Вам, когдаему нужна Ваша помощь или машина. Собственность проскальзывает сквозьпальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно. Берегитесь,если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то навернякафлиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После такого дружкадругие мужчины будут Вам долго казаться пресноватыми.

    Женщины.Хотя Близняшки в молодости и склонны спать с кем попало, многие мужчинысчитают их холодными. С ними Вы могли бы осуществить самые сокровенныемечты, если были бы способны осуществить четверть их фантазий. Их новыеидеи и эксцентричные выходки могут свести с ума какого-нибудь Козерогаили Тельца. Хотя считается, что духовная близость и деньги дляБлизняшки важнее секса, но она с удовольствием переспит с понравившимсяей мужиком (даже если муж или бойфренд спит в соседней комнате). Каквсякая идеальная супруга, она всегда предпочитает Карьеру ведениюдомашнего хозяйства. Редко говоря правду в глаза, Близняшкапредпочитает играть и говорить полунамёками. Потеря любимого илиблизкого человека пробуждает у неё спортивный интерес его вернуть.Знавал пару близняшек, легко совмещающих семью, работу, друзей ипару-тройку любовников.

    Мнительный Рак (21 июня - 22 июля)

    Мужчины.Рак ленив, но эротичен. Всегда при деньгах, при этом ноет, что у негоничего нет. Бывает красноречив. Женщин считает низшими, но предпочитаетмолоденьких. Склонен сильно привязываться к одной и мучительнопереживает разрыв (иногда даже целую неделю). Если ему противоречат,может прийти в неистовство и даже ненадолго покраснеть от злости. Никтоне способен сыграть такую оскорбленную «добродетель», когда он на самомделе виноват. Он способен легко запутаться в двух соснах сам и заоднозапутать всех вокруг. Муж Рак - загубленная молодость и никакойэмоциональной отдачи. В общем, удачи, дамы (и господа?).

    Женщины.Нет ничего нуднее и плаксивее, чем нежная Женщина-Рак. Если её жалеть,то сопли распустит до колен. Её возбуждает роль невинной девочки,которой завладевает распутный мужчина. Она в ужасе от критики, особенноесли над ней при этом подшучивают. Один лишь намек на недостаточную вней заинтересованность - и Ракиня в пучине таких депрессий, что неснились ни Рыбам, ни Скорпионам. Однако не думайте, что это слабаяженщина - она не только мстительна и обидчива, но и очень любит (иУМЕЕТ) играть на наших слабостях, уважаемые! И добивается в этом деленемалых успехов. И ещё, не ругайтесь без толку - в данном случае можнодобиться чего-нибудь только лаской.

    Ревнивые Львы (23 июля - 22 августа)

    Мужчины.Высокомерный Лев слишком великодушен, чтобы помнить обиды или обещания.Ведь он настоящий Человек Слова и обязательно выполнит обещанное (если,конечно, не забудет). Гордый Лев не любит конфликтов, но обладаетталантом влипать во всевозможные переделки и истории. Самое плохое, чтоможет сделать Лев - это рявкнуть, а Счастье для него - по-крупномуиграть в казино. В постели всегда пытается доказать, что он самыйнеутомимый любовник. А может, так оно и есть, думают польщенные красныдевицы.

    Женщины. Тщеславная и властная Львица обладаетзавидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают еёсамолюбие, она не будет строить всякие там злостные планы, а простовыскажет сразу, что о вас думает и надуется. Львица часто влюбляется вмужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь состороны партнера, она может его безжалостно бросить. Львица скромносчитает себя центром вселенной и её девиз прост: «Ты должен прийти комне сам». Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет. Хотитеугодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что унеё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен.Три-четыре дня в неделю Львица «грузится» в депрессии, а в остальноевремя справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.

    Педантичная Дева (23 августа - 22 сентября)

    Мужчины.Поучающие и скрытные Девы обычно не показывают своих эмоций, даже еслиони у них есть. Думая, что обладают чувством юмора, они любятрассказывать небылицы из своей жизни, которым потом сами же и верят.Cпьяну Девы могут всплакнуть про первую любовь, которая, естественно,была самая сильная, настоящая и уж обязательно несчастная. Удача, чтообычно они не становятся начальниками. Горе беднягам, попавшим в ихподчинение, ибо в голове у Девы кассовый аппарат, а работать имнравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны:сладкоречивые Девы знают, Когда и Что нужно сказать женщине, но этолишь проявление галантности ко всему женскому полу вообще, так что необольщайтесь. Дальше слов дело обычно не идет. А еще Девы любятприкинуться просто друзьями, если чего-то не вышло.

    Женщины.Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как имтрудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшимстандартам. Женщина-Дева - это катастрофа: она, как правило, неверна, илюбимый её ответ - возражение. Маниакальное стремление к чистотеукрашает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага.Однако Девы способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, скоторыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. Фантазии всексе у Девиц хватает не более чем на три с половиной позы, хотяуговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексов вэтом плане. Познакомьтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себясо стороны.

    Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

    Мужчины.Фраза «вся жизнь театр, все люди в ней актеры» сказана именно о Весах,играющих даже в полном одиночестве. Мягкотелые существа Весовскогознака легче просекают сложные абстракции, чем быт. Когда дела идут нетак, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными. Женщина,решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до егоначала из-за отвращения мужчин-Весов к скандалам. Даже если он прав, тоне станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевноеравновесие. Странно, что в женской среде бытует мнение, будтомужчины-Весы - это сплошной геморрой. В плане дружбы они довольноприкольные, хотя женщинам виднее.

    Женщины. Женщины-Весыуверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, но потом становитсяскучно... Сексуально-половая деятельность со временем действует Весамна нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни только аплодисментыи собственная немыслимая краса. Женщину-Весы не интересуют мужчины кактаковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников изрителей. Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны игрехи прощены. Весы избегают неприятных обязанностей, считая это нижесвоего достоинства, и требуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам,иначе они становятся непредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь ониищут человека, который был бы для них идеальным партнёром. Надеюсь, чтоэто именно Вы, коллега.

    Вероломные Скорпионы (23 октября - 22 ноября)

    Мужчины.Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь,будучи активен в сексе до самой глубокой старости. Презирая соплислабаков, он не терпит возражений и отговорок. Никогда не плачется вжилетку. Зная всё наперед, добивается успеха в любой области, распихавнытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя он всегдазаботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекраснопомнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертамтакже можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужимимнениями. В середине жизни Скорпионы-мужчины обычно шумно разводятся сосвоими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение! Толькосмерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа.

    Женщины.Коварная и загадочная женщина-Скорпион развратна и презираетприжимистых кавалеров. В спальне требовательна, и лентяям-мужчинамтрудно соответствовать ее высоким стандартам. Она не миндальничает снеудачником, оставившим ее неудовлетворенной, и одним разом(двумя-тремя) Вы от неё вряд ли отделаетесь. Забавно, что в душеСкорпионша абсолютно уверена, что другие женщины в плане секса ноль посравнению с ней. Поэтому она бесится, когда ей изменяют, если только ейна это не наплевать. Она без стеснения отобьёт у зазевавшейся подругибойфренда или мужа. На любую новую личность реакция типа: «Ты чьиххолоп будешь?» Если Вам нравятся острые ощущения, позлите Скорпионшу.Ярость её не поддаётся никакому описанию - это нужно видеть.

    Романтические Стрельцы (23 ноября - 20 декабря)

    Мужчины.Напористые мужчины-Cтрельцы отличаются казарменным чувством юмора,жуткими вспышками раздражения и удивительной в наше время средневековойгалантностью. Женщины хвалят страстных любовников Стрельцов за ихчувствительность и умение разжечь огни большого города в локальнойкойке. Они активно презирают женскую ревность и не пропускают ни однойюбки - любого возраста, внешности и поведения. Стрельцы любятпоговорить на высокие темы и обожают одежду черного цвета. Пьют редко,в основном выпивают да закусывают, а на старости лет пишут выдуманныеот корки до корки мемуары.

    Женщины. Женщина-Стрелец -Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому.Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь,расскажет любовнику о его предшественниках, а, разочаровавшись в нем,без колебаний скажет об этом. Забавно, что мужчины, как правило,изменяют им со страшной силой. Женщина-Стрелец - мечта романтика илиизвращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его,конечно, хочет.

    Амбициозные зануды Козероги (21 декабря - 20 января)

    Мужчины.Мужчина-Козерог честолюбив, но похотлив, мелочен и невероятно зануден.Он справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитаетанальный секс. Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он часамипарит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Он неразборчив всредствах, нетерпим к легкомыслию, ненавидит, когда ему отказывают инастоящий фанат в работе. Козерог считает, что главной целью окружающихявляется стремление усложнить его и без того непростую жизнь. Если онвсерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегдавычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится порасчету. Забавно, что при всех их «достоинствах», Козероги отличныедрузья. Без дураков.

    Женщины. Козерожка осторожна и внешневсегда держит себя в руках, тогда как внутри пылает пожар её страстей.Ей никогда не бывает скучно наедине с самой собой. Её не поймешь из-запостоянных колебаний настроения - либо всё, либо ничего - вот такойпростой выбор. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпениемнастоящего чувства, но частенько ошибается в выборе. «Я должна бытьсобою!» - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. Послемногочисленных любовных связей она, наконец, выходит замуж, нополностью довольной не будет никогда. Временами ты их ненавидишь и подогнём их доброй критики потихоньку сходишь с ума. Считается, что этоединственный женский знак, не поддающийся убеждению вообще.

    Смешной Водолей (21 января - 18 февраля)

    Мужчины.Мужчины этого знака застенчивы в половом ракурсе и обычно ждут отженщин первого шага. Говорят, что в постели они не знают элементарныхвещей, так что барышням приходится напрягаться и учить неумех-Водолеев.Их сексуальные фантазии не лезут ни в какие ворота, но энергия сгораетв мастурбациях, а если повезет, то и в простом онанизме. Недоверчивыедепрессивные зануды, они вечно чем-то опечалены, любят шмотки побольшеженщин, не слишком-то стремятся к вершинам эротического искусства,много сопят и кряхтят в постели, считая, что так оно и должно быть.Интересно, что чувство юмора у Водолеев доминирует над всемиостальными, что и выручает их в такой неудачной, на первый взгляд,ситуации.

    Женщины. Женщины-Водолеи злобны, но отходчивы.Ненавидят, когда незнакомые смотрят на них как на объект сексуальногожелания, однако эротика присутствует для них везде, даже в том, как Выподаете ей пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли делозакончится постелью, однако лучшего ДРУГА для мужика (практическилюбого) просто НЕ БЫВАЕТ. Если уж совсем хреново, она даст и даже неспросит, кто ты и откуда. Водолейки не возражают против мужского дела изапросто могут трудиться сантехниками, шоферить, если нужда заставит,но, как ни странно, не любят хозяйствовать, а особенно готовить. Онивсю жизнь в поисках безупречного компаньона и часто выходят замужпоздно, причем национальность, цвет кожи и вероисповедание еёизбранника может быть ошеломительным даже для неё самой. Из всегосвоего пестрого гардероба предпочитает джинсы.

    Скользкие Рыбы (19 февраля - 20 марта)

    Мужчины.Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним ссоветами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никомунепонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятсяли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутсяРыбцам мучительными обязанностями. Перед тем, как шевельнуть пальцем,они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливыерыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как онапрекрасна.

    Женщины. Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий ибеспрестанной болтовни, мирясь с постоянным чувством, что их предали.Они нежные сексуальные партнеры, но почти всегда со «скелетом в шкафу».Не врите Рыбинам - у них сумасшедшая интуиция. Окружающие - открытаякнига, и у Рыб отличное чувство юмора по поводу их проблем. Равнодушнык алкоголю, но все равно пьют, хотя и мнительны, и вечно трясутся засвое здоровье.
     

Поделиться этой страницей