где найти настоящего хироманта в москве?

Тема в разделе "Услуги хиромантов", создана пользователем Jiob, 8 фев 2007.

  1. Jiob

    Jiob я новенький

    2
    0
    0
    По зодиаку:
    я хотел бы в москве сходить к опытному хироманту. вы знаете такого? кто давно практикует хиромантию и гарантированно не являеться шарлатаном? напишите плиз в личку как с ним можно связаться, буду очень благодарен.
     
  2. nata7

    nata7 Guest

    Почему то на это сообщение ни один хиромант с сайта не отвечает? странно...
    а по себе могу рассказать: пыталась найти хироманта, чтобы он мои ручки посмотрел. Нашла в Интернете двоих, вроде, по моему мнению, должны быть нормальные. Позвонила. Да только поняла, что они лохотроньщики. Мы вам за ваши деньги и по рукам все расскажем, и на картах таро нагадаем и мы еще и ясновидением занимаемся. Вообщем все в одном лице. Даже страшно стало к таким людям обращаться. Скажут неправду, а ты и будешь в это верить. А ведь хочется со знающим человеком поговорить :) !!
     
  3. почему вы в этом уверены?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Понятие настоящий хиромант или не настоящий для каждого свое. Юлю я знаю на практике я смотрел ее руки, ее хиромантия построена на книжных знаниях, но толика правды у нее есть. Поэтому от себя скажу, что людям которые пришли за ответом, они получат результат и ответ.
     
  5. Tanya1977

    Tanya1977 я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Доброго времени суток! Мне посоветовали Розу Асмоглиади,решилась и не пожалела.
    Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться
    Её контакт id417015751
    А также даю её вайбер 79069073976, звоните не стесняйтесь ;)
     
  6. Svet000111

    Svet000111 я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.
     
  7. Анна Гусева

    Анна Гусева я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.
     

Поделиться этой страницей