Галина. 25 Лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Галиночка, 8 мар 2019.

  1. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    1. Стоит ли мне брать ипотеку в этом году, я боюсь что не справлюсь с ней..
    И есть вероятность взять ипотеку с моими родителями, чтобы жить с ними, но стоит ли оно того?
    2. У меня проблемы со здоровьем, год назад сказали что детей на 98 процентов не будет, но я не теряю надежду, хоть и уже отчаялась в свое время. Сейчас просто с мужем хотим жить для себя, но тем не менее есть вероятность здорового ребёнка?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    нужно 4 фото правой ладони, самой ладони, большого пальца с боку, фото ногтей и фото ребра ладони
     
  3. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    лучшего качества не добавлятся(
     

    Вложения:

    • gMQIjI-vQDE.jpg
      gMQIjI-vQDE.jpg
      Размер файла:
      395 КБ
      Просмотров:
      14
    • n6hTEeNb0hQ.jpg
      n6hTEeNb0hQ.jpg
      Размер файла:
      407,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • m58ZLPJxpew.jpg
      m58ZLPJxpew.jpg
      Размер файла:
      267,5 КБ
      Просмотров:
      16
    • m58ZLPJxpew.jpg
      m58ZLPJxpew.jpg
      Размер файла:
      267,5 КБ
      Просмотров:
      15
    • qvxwLpo6Jes.jpg
      qvxwLpo6Jes.jpg
      Размер файла:
      290,7 КБ
      Просмотров:
      12
    • DG1VGhNdAR8.jpg
      DG1VGhNdAR8.jpg
      Размер файла:
      360,2 КБ
      Просмотров:
      15
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. К сожалению, а может быть к счастью, то да вам придётся взять ипотеку, а так как вы принципиальная и ответственная будете её выплачивать долгие годы, перестанете быть в кредитах только к 70 годам, в кредит еще не одну вещь возьмете. Сможете ли отдавать? С трудом, но сможете, помогут в этом ваше увлечение и работа, которая уже началась с 23-24 лет, с подачи знакомого, эта работа на всю жизнь с медленным и уверенным ростом, с 30 лет откроете для себя еще несколько источников заработка, помогут в них опять же новые знакомые, все знакомые будут выше вас и богаче, а вы будете учиться у них и тоже богатеть, зависть к вам будет от всех родных и знакомых, которые в вас не верили...
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Вы должны понимать, что вы взяли смешанную физиологию своих родителей, универсальную, 50% генов, папины 50% мамы, соответственно вы не повторяете не чей путь, у вас он собственный, индивидуальный, и физиологически вы создались с дефектами, главная проблема это ваш моторчик - сердце и вся кровеносная система, она у вас не такая как у всех, а также проблемы с костной системой, но правда данные врачей ошибочны, они не видят вдаль, что человек может изменить себя, понимая свои проблемы или подойти к проблеме с другой стороны. Так как вы нестандартно устроены, а именно строение бедер и устройство матки, то обычное проникновение не приведет к оплодотворению, так как сперматозойды просто не найдут матку, она у вас скрыта, соответственно нужно искать варианты поз, экспериментировать, и следовать желаниям своего организма. Возможность созревания первой яйцеклетки происходит с 30-31 года, если родится то появиться девочка, пока все ваши попытки забеременеть будут оканчиваться вашим удовольствием...
     
  6. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Если даже постараюсь, то не смогу раньше ипотеку закрыть? Я так понимаю что я одна её возьму, без помощи родителей?
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Может и сможете раньше, но соблазнов в вашей судьбе будет много, а за каждый чужой интерес нужно платить... А вы ещё для многих будете примером, и главное не бросайте своё увлечение, вы им заразите своих детей...
     
  8. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А мои родители в итоге с нами переедут и вместе возьмём ипотеку, или в это плане я одна буду?
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    От родителей вы станете самостоятельной, но они будут помогать вам пока живы.
     
  10. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я надеялась что мои родители переедут и будут с нами жить( жаль.
    Спасибо огромное за ответы. У вас действительно талант в хиромантии!
     
  11. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, не могу успокоиться насчёт родителей, вы сказали будут помогать пока живы, и сразу мысли пришли к тому что им немного осталось... Я застану их старость? Очень пугают эти мысли, и тот факт что редко их вижу..
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Даже об этом не думайте, они ещё долго будут вам помогать и старость их застанете, никаких потрясений связанных с ними вас не ждёт...Смело делайте, то что задумали, для вас открывается зелёный свет...
     
  13. Галиночка

    Галиночка я новенький

    22
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо вам огромное!
     

Поделиться этой страницей