Если Вы Хотите Задать Дополнительные Вопросы По Своим Рукам

Тема в разделе "2 бесплатных вопроса по ладоням", создана пользователем hirospb, 26 фев 2011.

1. hirospb

hirospb Хиропсихолог Команда форума

2.602
    260
    83
    По зодиаку:
    Я отвечаю на 2 вопроса без всяких условий абсолютно бесплатно, если они заданы по правилам. В процессе моих ответов у вас могут возникнуть дополнительные вопросы по своей судьбе. Чтобы я на них ответил вам нужно заработать форумные деньги ( они показываются у вас в разделе BANK ) этими деньгами вы можете делиться с пользователями и оплачивать ими дополнительные вопросы ( пока работает только пересылка денег конкретному пользователю ) В дальнейшем на них вы сможете покупать дополнительные опции для серфинга форума.

Как заработать на дополнительные вопросы:
    - Если вы заходите на сайт, раз в день вам начислятся 5 руб
    - Если вы создаете новую тему вы получаете 10 руб себе в банк
    - Если вы вкладываете в тему фотографию, то получаете 5 руб
    - За сообщение в любой теме в свою копилку вы откладываете 2 руб
    - Если вы нажимаете на кнопку "Мне нравится", то автору поста идет 5 руб

Создав несколько новых актуальных тем на форуме, которые понравятся другим, вы сможете узнать о своей судьбе больше, совершенно БЕСПЛАТНО, получая удовольствие от посещения сайта.

Стоимость дополнительного вопроса = 300 форумных руб, перечислять их необходимо на ник hirospb.

Если вопросов у вас много, то первый вопрос будет стоить 300 форумных рублей, следующий в два раза больше 600, ну а третий уже 900. Увеличение происходит в геометрической прогрессии к интересу.

Не хотите участвовать в дискуссиях на сайте, тогда дополнительный вопрос вы можете задать путем перечисления суммы в 150 руб в настройках своего аккаунта http://hiromant.com/account/upgrades

Приятного времяпрепровождения!!!

Последнее редактирование: 21 май 2017
    IrishkaSm, Notoriouz, yuliya_spb и 3 другим нравится это.
  2. Dirtygamer88

Dirtygamer88 Приглядываюсь...

101
    22
    18
    По зодиаку:
    Могу ли я со своего аккаунта задать 2 бесплатных вопроса для другого человека, у которого нет доступа к Интернету? (Для себя у же получила ответы на свои вопросы).

IrishkaSm нравится это.
  3. hirospb

hirospb Хиропсихолог Команда форума

2.602
    260
    83
    По зодиаку:
    нет, выход в интернет это проблема другого человека. Никогда не берите на себя ответственность за другого человека

IrishkaSm нравится это.
  4. evga

evga Приглядываюсь...

185
    21
    18
    По зодиаку:
    Здравствуйте, Денис!
    С правилами ознакомилась, спасибо.
    200 баллов тоже перевела на Ваше имя.
    Хорошего Вам дня.

IrishkaSm нравится это.
  5. natalia-sunny

natalia-sunny я новенький

32
    0
    6
    По зодиаку:
    Назначение платежа Повышение прав
    Дата и время 20.05.2017 16:51
    Со счета списано 150 руб.
    Комиссия Яндекс.Денег 0 руб. 75 коп.
    Я перевела Вам 150 р через яяндекс деньги. Хотела бы узнать ответ на вопрос: что Вы видите по поводу моей личной жизни?

Поделиться этой страницей