если л Сатурна прямая

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем Eufa, 21 ноя 2007.

  1. Eufa

    Eufa Guest

    Если линия Сатурна чёткая,прямая,без надрывов означает ли это ,что человек будет заниматься одним и тем же делом всю жизнь?И может ли это значить,что жизнь такого человека будет скучной и однообразной?Говорит ли она о карьере?
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ровная и непрерывная линия судьбы означает спокойную, уравновешенную жизнь, прерывистая и кривая предрекает частые перемены. Разные виды прерывания имеют различное значение. Если, например, она резко обрывается у линии ума, то это признак только шальных выходок; если же линия делает излом вверху, направляясь в сторону указательного пальца, то это предрекает перемены в жизни под влиянием амбиции. Слишком разорванная линия, образующая несколько островков - признак нерешительности и слабости характера. Прерывы линии Сатурна представляют злополучие и жизненные мучения. Это следует отнести к сердечным приключениям, посредственно или непосредственно, если линия судьбы прерывается у линии сердца. Пересечения прямой линии Сатурна в четырех или пяти разных местах указывают на плен. Раздвоение линии судьбы предвещает продолжительный плен. Если линия Сатурна, прерываясь, пересекает равнину Марса, то это предвещает заботы о пропитании, вообще заботы нравственного или физического свойства. Если линия судьбы удваивается и вместе с тем переплетается, то это предвещает неприятности и болезни, вследствие излишне сладострастной жизни. Если прямая линия судьбы на всем своем протяжении удвоена, то, значит, у вас необыкновенно счастливая судьба....делаем выводы,прямая линия не говорит,что человек будет заниматься одним делом всю жизнь,она говорит именно об уравновешанности жизни,вернее ваше ощущение комфортности,а что для вас комфортно?)однообразие,или же наоборот?))но эт я так,логически рассуждаю,подождём ответов истинных хиромантов;)
     
  3. Eufa

    Eufa Guest

    Для меня .конечно же,важно дущевное равновесие.Хотелось бы знать,что буду заниматься любимым делом всю жизнь.Хотя есть отсровок на это линии,что говорит,по-моему о перемене рода деятельности.или я ошибаюсь? как же узнать,кем я буду и чем буду заниматься?
    кто говорит,что моя жизнь будет неспокойная,насыщена различными событиями,кто --наоборот...дайте ответ...
     

    Вложения:

  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ой,какая интересная ручка))ваша жизнь будет насыщена событиями,это я вам могу гарантировать)мне кажется,вы сможете добиться высокого положения в обществе
     
  5. Eufa

    Eufa Guest

    Об этом я мечтаю! Только вот поскорей бы!:) И знать бы в чём..
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    на самом деле,если хотите,чтобы на вашу ручку обратили внимания,укажите возраст,пол,доминирующую руку;)
     
  7. Eufa

    Eufa Guest

    18 лет,Девушка,правша.
     
  8. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Заметь, что на левой руке у тебя линия ума и сердца разделены, а на правой - слиты! Я, конечно, не специалист, но думаю, что это означает, что ты сама сделала так, что в твоей жизни много внутренних противоречий. Возможно это связано с тем, что то, чего ты хочешь не всегда находит понимания у твоего окружения. Хорошая линия солнца - социальный успех тебе обеспечен. Ты очень близко к сердцу воспринимаешь происходящие с тобой события - старайся быть менее чувствительной, тогда и проблем со здоровьем удастся избежать. Надо понимать, что если ты хочешь жить лучше чем другие люди, то это будет сложней, чем жить простой жизнь (по себе знаю :)).
    Длинная линия Судьбы, особенно когда она проходит линию Головы без разрывов никогда не может означать скучную жизнь. Практически у всех великих людей она именно длинная и без разрывов. Ну и у кого жизнь скучная, у Гитлера, у Арафата, у Ельцина или у Ромки Абрамовича :))?
    Также у тебя возможны путешествия или эмиграция.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да девочке поистине угатована интересная судьба, но вот в чем не будет везти так это в любви. В 20 лет смерть какого-то близкого родственика, после этого раскол в отношениях в семье и устройство на работу. Свое будущее ты будешь протаптывать именно с этого возратста. Ладонь мистика, человека увлекающегося тайными науками и кстати ты довольно сильно преупсеешь в этом. Откртытие дара в 35 лет.
     
  10. Eufa

    Eufa Guest

    Сколько она проживёт?

    Я всего лишь хотела быть знаменитой певицей.....сколько всего узнала...когда регилась тут хотела узнать,,,будет ли слава,связь жизни с искусством...
    Я выставлю фото рук родного человека,скажите,сколько он проживёт??? Мама 50 лет правша
     

    Вложения:

  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мама у тебя очень сильная женщина, умная , упрямая и волевая. Тебя наверное в бараний рог скручивает. Кстати у мамы тоже развиты ораторские качества и вероятно всего преподавала и работа связана с общением с людьми. 2 брака, причем оба неудачных, первый брак был страстью, а потом у мамы опустились руки и она резко разлюбила, второй брак распался после крупной ссоры, может быть так и не начался. Проживет мама более 92 лет. В жизни твоей мамы 3 переезда, первый в 22-23, недолгий, второй в 32-33 года, более значимый и третий вероятнее всего покупка квартиры в 48-52 года. В 67 лет может развится онкология. Операция в 48-52 года. Кстати у тебя скоро будет новый папа. У мамы случится безумная любовь, она встретит человека, которого искала всю жизнь и ждала. Это слкчится после 53 лет. Мама твоя очень верит в потустороние силы, я бы даже сказал маниакально, но мой совет пусть по меньше верит картам и прочей магии, у нее может быть на почве этого помешательство. Она все время видит события, которые уже происходили, причем видит за минуты до того как оно произойдет, но сделать ничего не может...
     
  12. Eufa

    Eufa Guest

    Вы меня обрадовали,,что умрёт не она(как бы ужасно это не звучало,я это просто не переживу...)
    у неё не два брака,а ОДИН.Она замужем за отцом 31 год!
    Но:я думаю,именно это отразилось на её руках,до моего рождения ,где-то в 23 года она с ним очень поссорилась и уехала на родину в Россию.Но вернулась к нему.Ну и потом родила меня (уже гораздо позже, в 32 года).
    операция была ,даже 2.

    на картах гадала 1 раз у гадалки,я б сказала это присуще больше мне,чем ей....

    Eufa добавил 14.01.2008 в 03:09
    покупка квартиры заграницей?
    ей сейчас 50,но ничего такого не планировали.
     

Поделиться этой страницей