это руки. находка для хиромантов.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Katerina, 17 дек 2006.

  1. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
    находка для хиромантов.

    раскажите, хотя бы что-нибудь! очень интересно узнать, как сложится судьба, какие есть задатки.
    наташа, 31 год.

    очень важен вопрос работы, 5 раз меняла место, нигде не складывалось. может это судьба такая, или не тем занимается?
     

    Вложения:

  2. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да катерина у этой наташи действительно рука - находка для хиромантов. такую сложную жизнь я вижу впервые. такого обиля крестов я вижу впервые.

    и так начнем...

    общее о руке: человек, обладающей данной рукой проживет жизнь насыщенную разного рода событиями, как хорошими так и плохими. причем плохим событий в жизни будет больше, чем хороших. про человека я могу сказать, что начинает он за здравие, а кончает за упокой. если бы было в данной особе побольше усидчивости, то она смогла добится многого, но нет ей все хочется попробывать и узнать, за что и получает.

    любовь: если честно, то посмотрев на холм венеры, мне аж страшно стало ( не хотел бы я стать мужчиной для этой женщины ). особа довольно любвиобильная, причем первый поцелуй и влюбленность была в лет в 7 -10, в этом возрасте у нее в душе стали разгораться чувства к противиположному полу. с этим мальчиком она общалась довольно долго, и раставалась также. всех страстей я пересказывать не буду, скажу что их немало, расскажу лишь о некоторых. примерно в 22 года из старого друга ты сделала его своим парнем. вот это была довольно сильная любовь, но она закончится ( возможно ты уедешь или он, в общем будет очень быстрая разлука, но чувства твои к нему не охладеют всю жизнь). ты очень счастливый человек, ты умеешь любить, в любви для тебя нет преград, ты любишь человека всеми клеточками своего тела, для тебя нет запретных тем, ты можешь быть разной и получаешь удовольствие от всего. но как и везде ты слишком бывает перегибаешь палку, особенно сейчас в твоем возрасте 31 год, когда у тебя появилось куча знакомых к которым ты испытываешь не просто интерес, но и чувство собственика. самый блятский период в твоей жизни начнется с 30 до 40 лет. в эти годы ты будешь брать от жизни все, выжимать мужчин до капельки. эти 10 лет у тебя будут самыми сложными отношениями и самыми романтичными.

    карьера: ты никогда не была бедной девочки, и никогда не страдала отсуствием денег, а то что ты 5 работ сменила, так это твоя судьба. для тебя самое главное определится в жизни, но определишься в жизни ты только к 35-40 годам, после 40 у тебя обеспеченная старость. хотя самый кризис в финансах наступит в 42-44 года, после этого кризиса, у тебя начинается ровная жизнь. а так в жизни у тебя помимо 42 летнего кризиса еще 5 кризисов до этого возраста. скажу по датам: 23-24, 28-30, 32-33, 35, 40, эти годы были переломные в твоей жизни. ты очень одаренная девочка и начиная с 22 лет ты стала делать себе карьеру. в твоей жизни будет 3 профессии в которых ты достигнешь совершенства. первая начиная с 22 по 28 ( в 28 кризис, апатия руки опускаются жить не хочется ) вторая начиная с 25 и до 35 лет, а вот третья начиная с 38-40 и до 60 лет. в жизни вам очень много помогают, а именно помогают ваши знакомые, через них вы устроились на работу и будете устраиваться, но ваша проблема в том что вы чувствуете себя им обязанной и поэтому у вас не складываются отношения на работе с коллективом, в их глазах вы выскочка, которую кто-то протащил. попробуйте сами своими силами устроится и вы увидите будет иной эффект.

    здоровье: в принципе здоровье нормальное без каких либо отклонений, хотя в детстве ( при рождении ) вы получили какую-то травму, которую все детство лечили, но так она у вас и осталась на всю жизнь. примерно в 57 лет вы перенесете сложную операцию, после которой у вас будет очень долго востанавливаться организм. проживете более 80 лет. умрете естественной смертью.

    таланты: паралельно вашей жизни вас спасает ангел хранитель, потому что вы оказывались в таких ситуациях, в которых нормальный человек бы не выжил, только благодяря ему вы еще живы. у вас шикарная интуиция к деньгам, вы их чувствуете и если бы вы изменили в себе некоторые моменты получения их, то могли бы добиться больших высот. вы очень импульсивная девушка, также вы очень нетерпеливая, а также чувственная и ранимая. в жизни вы актриса, но свою роль вы переигрываете.

    p.s. мой совет: если вы хотите изменить себя, то вам необходимо сосредоточиться на одном деле и не отвлекаться по пустякам. если вы работаете, то работайте доказывайте коллективу что вы профессионал своего дела и не опускайте руки. будьте более сжаты в своих стремлениях и поступках. а также будьте менее придирчивы к своим мужчинам, не устраивайте истерик по пустякам и тогда вы сможете обрести свое счастье.
     
  4. Katerina

    Katerina я новенький

    35
    0
    6
    По зодиаку:
    совпало. процентов 25. спасибо за проделанную работу.
     
  5. Karina

    Karina Guest

    Katerina, мне есть о чем с Вами поговорить. Постучитесь, пожалуйста в асю 250883990.
     

Поделиться этой страницей