Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) – Учение о воплощении желаний в жизнь

Тема в разделе "Книги по психологии", создана пользователем AndreySova, 2 июн 2011.

  1. AndreySova

    AndreySova я новенький

    20
    9
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    ПРОСИТЕ - И ДАНО БУДЕТ ВАМ


    Отзывы


    «Это самая сильная книга, какую мне приходилось читать, ни больше, ни меньше.
    Она может переменить всю жизнь. А с какой любовью она написана! Настоящее сокровище».
    Нил Дональд Уолш, автор книги «Разговоры с Богом»

    «Уже десять лет я являюсь большим поклонником этого учения.
    Оно необыкновенно помогло мне и моей семье».
    Кристиан Нортрап, автор книги «Женское тело, женская мудрость»

    «Самое ценное в книге „Просите и дано будет вам" это описание двадцати двух эффективных процессов, предназначенных для достижения своих целей. Неважно, где мы находимся для любого случая найдется процесс, с помощью которого можно сделать жизнь лучше.
    Мне нравится эта книга, и мне нравятся Эстер иАжерри Хиксы!»
    Луиза А. Хей, автор книги «Ты можешь исправить свою жизнь»

    «Это потрясающая книга! Мы с женой уже несколько лет с успехом применяем это мудрое и в высшей степени практичное учение. Мы верим, что оно и вам принесет немалую пользу.
    Мы рекомендуем ее всем своим друзьям!»
    Джон Грей, автор книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

    «...это веха в литературе... у вас есть счастливая возможность причаститься к мудрости тех, кто постоянно подключен к Исходной Энергии. Более того, .эти голоса духа говорят понятными для всех словами, которые можно мгновенно перевести на язык действий. Это не что иное, как план понимания своей судьбы и воплощения желаемого».
    Вейн У. Дайер, автор бестселлера «Сила намерения»

    «С помощью учения Абрахама — Хиксов я поднялся на новый уровень понимания, уверенности,
    целеустремленности и чувствования.
    Я постоянно занимаюсь изучением этих идей и рекомендую их всем, кого знаю.
    Ничего более эффективного и всеохватывающего я не встречал. Внедряйте эти идеи в жизнь, и жизнь повернется к вам новой и счастливой стороной».
    Алан Коэн, автор книги «Глубокий вдох жизни»

    «Благодаря этому необыкновенно мудрому и в то же время простому и практичному учению вы снова станете доверять своему внутреннему голосу и встанете на путь самых удивительных приключений, доступных воображению.
    Книга „Просите и дано будет вам" это карта дороги к радостной жизни и душевному подъему».
    Джек Канфилд, соавтор серии книг «Бульончик для души» {Chicken Soup for the Soul®)

    «Это одна из самых лучших книг об исполнении желаний, которые мне приходилось встречать за долгое время. Я в восторге от того, насколько доступно описаны в ней абсолютные истины! Общий тон книги будоражит, поддерживает, согревает и внушает позитивный настрой.
    Я распространяю эту книгу среди всех своих знакомых. Мне она нравится, настоятельно рекомендую ее прочитать».
    Дорин Вирту, автор бестселлера «Ангельская медицина»
     
    Miracle нравится это.

Поделиться этой страницей