ЭКСТРАСЕНС или шарлатан?

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем MIT, 27 янв 2009.

  1. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Посмотрите пожалуйста эти руки. Какие у него способности?? В частности парапсихологические... Однозначно может лечить руками и давольно успешно. Ему 46 лет,правша.
    Сможет ли он добиться былого (по его словам он был богат) благосостояния и звестности, так как он сейчас .... как бы это сказать на самом дне, в общем практически нищий.
    В общем хочется знать, что это за человек.

    ЗЫ Всем заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • ЛЕВАЯ.jpg
      ЛЕВАЯ.jpg
      Размер файла:
      649,8 КБ
      Просмотров:
      1.038
    • ПРАВАЯ.jpg
      ПРАВАЯ.jpg
      Размер файла:
      598,7 КБ
      Просмотров:
      1.020
    • 123лп.jpg
      123лп.jpg
      Размер файла:
      612,8 КБ
      Просмотров:
      975
  2. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    у меня фотки не грузят.

    Залейте сюда свое фото http://keep4u.ru/ или http://www.radikal.ru/ и дайте нам ссылку, только главное не забудьте сделать фото с увеличиванием)))
     
  3. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Фото перевыложены.
    Сразу выложить нормально не получилось сайт не был настроен полностью.
     
  4. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Обновил фото.
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Человек действительно обладает даром целительства и имеет начальное ясновидение, его он так и не разовьет, оно было дано ему раньше до переезда. После переезда его ждут сложные времена, переезд должен был произойти в 35-38 лет. Переезд для него является роковой точкой в жизни. После переезда начинается время заточения, возможна тюрьма или больница. Это время для осмысления. 45-46 лет для него начало нового этапа в жизни. Он не будет бедным после этого возраста. Старость у него состоятельная он достигнет всего...
     
  6. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    hirospb огромное спасибо.
    Если интересно могу пару слов про него сказать, опять таки же с его слов.
    Ездил с концертами по РФ типа Кашперовского в 90 годы.
    В 99 собирался в штаты, но как я понял жена его обманула забрав приготовленное добро и дочь и уехав вроде как в теже штаты. Подавать на нее в органы он не стал и после этого у него пошла черная полоса, расплачивался с долгами которые оставила жена и т.п. На данный момент человек пытается из последних сил хоть как то заработать на жизнь.
    Не давно обнаружилась трещина в первом позвонке, его мучают страшные головные боли.

    Если можно несколько слов о его чертах характера, какие они и, что присуще данному человеку? А так же, как долго проживет?
     
  7. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Блин, у меня на холме Юпитера и Луны токие же линии как и у него. И двойная петля на холме Луны и линии саморитянина. Правдо у него их больше. И ещё есть схожие моменты.
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Он вылезет из долгов и все у него пойдет отлично, с 40 лет у него будет много халтур, но так не одна и не приждивется, только после 46 лет он найдет себя в совершенно новой работе, но начало ее будет безденежным, но зато потом... Также у него на 48-50 лет ожидается смерть человека, причастному к переезду в 35-38 лет. Проживет более 86-90 лет. Умрет от травмы. Также у него возможна эмиграция в другую страну, то место куда он переехал плохое и отнимает у него силы, пока он там живет со здоровьем как были проблемы так и остануться. Переезд в другую страну намечается в ближайшие 3 года. Возможно сразу же после смерти. Также его ожидают романы с женщинами из других городов, к одной он и переедет. Кстати смерть которую он переживет сблизит его каким-то образом с человеком, который и поднимет его и его бизнес.

    О самом человеке: Человек бесхитростный и прямой, говорит в лоб что думает, умеет обучать и входить в доверие к людям, обладает очень развитой фантазией, но фантазия в себе, в особенности будет фантазировать в сексе, представлять себе образы, которые нравятся только ему, естественный секс для него самое-то, но будет мечтать о садо-мазо. Человек не глупый, но и не умный. Он будет профессионалом только в своей области обучения, все остальные области для него недоступны...
     
  9. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Что можно сказать.... Прежде всего спасибо еще раз!
    Практически все в точку. Только с перездос что то не понятно мне. Он хотел имигрировать в штаты, но так и не уехал. А по РФ, живет то там то тут, в общем в разных городах, где есть хоть какой то заработок. Слова о "О самом человеке" - тоже в точку.
    Если можно по подробней что за травма от которой он сканчается? Что то конкретней можно сказать?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Травма пустяковая, упадет и упадет неправильно, в следствии чего может умереть
     
  11. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Благодарю, что уделил время этому посту.
     
  12. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Бог ты мой, как же он любит животный, грубый секс, наверняка любит пошлёпать, поматериться при этом и т.п. Ещё ненавидит свою жену. Возможно в течении ближайших 10 лет получение большого наследства. В общем, при известном упорстве деньги зарабатывать может (и тратить их - тоже, но по уму, не транжира) и вообще духом не падает, надеется на лучшее.
     
  13. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ну я прям смущен...... В прям в точку попали, только он сейчас не женат. А так действительно, человек свингер и любит грубый секс.
     
  14. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Жену я бывшую имела ввиду, обидела она его сильно.
     

Поделиться этой страницей