Eczarh

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Eczarh, 9 май 2009.

  1. Eczarh

    Eczarh я новенький

    1
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Посмотрите лодони пожалуйста.Скажите: я справлюсь сосвоими болезнями?Как у меня будит обстоять в личнойжизни?Как уменя будит продвежение в экстросенсорном развитии?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Просмотрев ваши руки, я пришел к выводу,что вы медиум, экстрасенсорные способности вы разовьете в полной мере, опыт будет накапливаться с каждым годом вашей жизни, вы будете работать с массами людей. Ваш дар это предчувствие надвигающихся событий, который начинает развиваться у вас с 15 лет. Но вы не лидер и никогда им не будете, для вас наиболее подходящее это работать под руководством сильного человека. Ваши возможности по предсказанию будущего фантастические. Практически все что вы чувствуете и говорите будет сбываться. Также вы можете заниматься профессионально гипнозом, в трансе вы вообще будете видеть на несколько лет вперед. У вас очень сильная линия мага. Присутствует ясновидение. Также вы будете известным и знаменитым, но ваша любовь трагическая, жена у вас умрет, семейное счастье не долгое.

    Вы можете заниматься:
    - черной и белой магией
    - работать непосредственно с одним или группой людей
    - предсказывать надвигающие события

    Дар у вас идет с детства, энергия у вас пока светлая, но вы станете черным и будете решать проблемы связанные с приворотами и прочими воздействиями на человека. Будете в совершенстве владеть любовной магией. Но любовь для вас рок, помогая другим вы теряете свое счастье, ЛЮБОВЬ.

    Здоровье:
    - у вас сильная энергетика, но слабое сердце, но вы все преодолеете. Проблемы будут только с кровеносными сосудами от переутомления. Следите за давлением!!!
     
  3. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Ураааа, у нас на сайте появился настоящий медиум!
    Будем записываться на приём?! ; )
     
  4. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Интересно зачем экстрасенсу помощь хироманта? Скорее наоборот! :)
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ну даже самому одарённому человеку время от времени нужна помощь и совет )) Одна голова хорошо...
     

Поделиться этой страницей