Думаю, что новичкам в хиро будет интересно...

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем ЮНЛИНГ, 5 июл 2007.

  1. ЮНЛИНГ

    ЮНЛИНГ Guest

    Фото рук в архиве ниже.

    Перед нами рука типа «воздух», прямоугольная – делаем первые наброски…. Такой человек весёлый, разговорчивый, но уравновешенный. Суёт свой нос везде – очень любопытный, зажигают серьёзные идеи и проекты. Любит всё новое, развит интеллект. Мышление и анализ всего – неотъемлемая часть его сущности. Человек задумчивый, может пофилософствовать и вообще мыслить глобально. Его может привлекать программирование, планирование, обучение и общение. На пальцах преобладает узор в виде петли, что значит, что этот человек легко приспосабливается к различным условиям. Между пальцами большое расстояние, они слегка растопырены, значит секреты ему доверять нельзя, т.к. он очень общительный, и просто не может ничего держать в себе….

    Теперь рассмотрим пальцы с линиями - начинаем прорисовывать контур…, и характеристики, записанные выше, могут измениться, или вовсе опровергнутся.
    Взгляните на такую совокупность: короткий большой палец на левой руке(его длина отмечена зелёным), пояс венеры на левой(отмечен жёлтым), небольшая длина указательного пальца(отмечена фиолетовым) и фрагментарная линия страсти на правой руке(отмечена жёлтым). Всё это в комплексе говорит о том, что у человека слабо развита сила воли, особенно перед получением удовольствий разного характера. Этот человек домосед, у которого возможно есть скрытые комплексы и фобии, немного занижена самоотценка(короткий указательный палец на обеих руках). Это подтверждается тем, что на правой руке линия ума(фиолетовая) поздно начинается из линии жизни. Но зато такой человек очень хорошо разбирается в людях, он инстинктивно знает психологию, не имея знаний, может объяснить самые запутанные явления, так же хорошо развита интуиция – здесь мы смотрели на линию духа или интуиции на левой руке(отмечена синим), но её нет на правой руке, значит человек не развил в себе интуицию хорошо. На правой руке вообще мало линий, возможно балуется алкоголем или табаком.
    Обратите внимание на относительно короткий средний палец(отмечено салатовым цветом) и линию ума на правой руке(фиолетовая), которая заканчивается на холме луны – это говорит о творческом мышлении, но также о склонности к суете, что подтверждается фрагментарной линией здоровья на правой(красная). Вообще здоровье не в полном порядке, есть общая слабость организма – холм марса вялый и на подушечке большого пальца несколько горизонтальных линий на обоих руках(рыжие) и на линии здоровья есть островок на левой руке(красный). Безымянный палец на обоих руках длинный и сильный, что говорит об азарте, предрасположенности к азартным играм и легкомысленности. Давайте ещё раз посмотрим на фрагментарную линию страсти на правой руке(жёлтая) – такая линия часто означает длительные неудачи в личной жизни, так же смотрите на линии влияния у линии сердца на правой(отмечены голубым) – это неудачные попытки постройки отношений. Линия сердца на правой руке(коричневая) в конце образует картину колоска – это указывает на душевную доброту. Островок на линии седца на правой руке указывает, возможно, на слабость сердца. Короткий средний палец и линии, параллельные линии здоровья на левой руке,указывают на возможность успешной научной деятельности. Теперь обратите внимание на такую совокупность: различие в посадке мизинцев рук, на левой немного выше, чем на правой(указано белым цветом), на остров на линии судьбы в детском возрасте(около 10 лет)(красный) и начало линии жизни на правой руке – оно островное(обозначено зелёным). Это всё говорит о том, что в детском возрасте был развод родителей, причём ребёнок остался жить с матерью. Смотрим теперь на линии скитаний на холме луны на левой(чёрные), линию на фаланге логики на правой руке(синяя) и линии влияний и препятствия на линии судьбы на левой(голубые) – человек очень непостоянный и часто меняет места жительства, работы… Это подтверждается коротким средним пальцем. Линия переезда заметна на линии жизни на левой руке(красная) и это место соответствует возрасту 22-23 года. На левой руке на линии сердца есть цепочка(оранжевая) – этот человек часто переживает. Временами ему свойственно замыкаться в себе, это может быть связано с разводом родителей.

    Комментарии крайне приветствуются, очень жду отзывов)))!
     

    Вложения:

    • Фотки.rar
      Размер файла:
      561,8 КБ
      Просмотров:
      26

Поделиться этой страницей