ДрАкОнИе ЛиНиИ

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем MAKXIMYYZ, 7 ноя 2009.

  1. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Увожаемые Хироманты , Денис - Расскажите подробней про то . как по руке определить негатив , порчу, сглаз. может еще что-то ? где то на холме венеры а где ?
     
  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Что можно сказать интиресного?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ПОРЧА, СГЛАЗ, ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, НЕГАТИВ - смотрятся на линии головы, а именно если на линии головы появляется островок.
    - если в острове находится квадрат или остров образует квадрат, это сглаз со стороны близких, подруг, друзей, - если остров в виде овала, это долги
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Странно слышал что Есть еще способ Драконии линии , называеться это нахолме венеры возле большого пальца там где линиии стресса , как то криво тянуться к линиии жизни но они четкие красные , Если что тоузнате Напишите
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    припоминаю, что в фильме "Хиромант" Сергей говорил, что остров на линии головы означает травму глаз...
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ничего себе...у меня таких огромных размеров остров вначале линии головы...лет эдак с 17 по 30
     
  7. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Кариночка ,а про Линии драконие не слыхала?
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    слыхала, но как они выглядят - не помню...
    ой, Юль, мне так кажется, что это в фильме было неправдой...
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я знаю,что с глазами у меня по любому будут проблемы:bh:
     
  10. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ПРОСЬБА
    КОМЕНТЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ,ЧТОБЫ тЕМА ОСТАЛАСЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ,А НЕ ПЕРЕШЛА НА ДРУГУЮ СТРАНИЦУ
    Драконовы линии(линии бедствий).

    Драконовы линии начинаются сразу над основанием большого пальца,идут по холму Венеры в направлении линии жизни.От обычных комет отличаются глубиной и чёткостью,они будто вырезаны ножом.Их бывает от одной до трёх.Причём ,если их две или три,они исходят из одной точки.
    Значение этих линий:
    1.Предрасположенность к несчастным случаям из-за неоправданного риска.Отсюда их второе название - линии бедствий.Степень этой предрасположенности зависит от количества этих линий и их выраженности.
    2.Это знак негативных энергетических влияний на биополе человека:
    одна линия - сглаз
    две линии - порча
    три - родовое проклятие.
    Две эти различные трактовки не противоречат друг другу,т.к. отрицательные энергетические влияния как раз сопровождаются несчастными случаями,толкая человека на необдуманный риск,рассредотачивая его внимание.
    Таким людям нужно запретить идти на риск.
    Из ПРактики :
    Был потрясающий случай на приём пришли три родственницы,у всех на руках было по три громадных драконовых линии,срок жизни каждой прочитывался как не превышающий 50 лет(этого я ,конечно,им не озвучила),знаки трудной жизни.несчастий,травм,болезней.Когда я им посоветовала контролировать безопасность и поискать мастера для снятия родового проклятия,старшая из них сказала,что в их роду все умирают в районе 50лет,причём от разных причин,а их прадед был проклят.Просто мистика.Так что работа этого знака подтверждается,к сожалению,даже в таком страшном воплощении.
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Холм венеры несет совершенно другую информацию, по нему можно рассказать:
    - сложные временные промежутки в судьбе ( когда начинается линия ангела хранителя ) !!!Может это она имела ввиду.
    - любовные отношения ( со старыми знакомыми, с новыми знакомыми, с людьми из других городов )
    - дружеские отношения ( как будут развиваться отношения в дружбе между одинаковыми полами )
    - заточения, ( больница, тюрьма, замкнутое пространство )
    - различные болезни.
     
  12. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Аж интересно стало!!! Так что за Драконовы линии такие? Примеры может есть?)
     

Поделиться этой страницей