Добрый день!

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Ырпа, 14 апр 2011.

  1. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Мне 24 лет.
    Вопросы такие:
    1. Чем закончатся мои отношения с человеком которого люблю?
    Спрашиваю, потому что он мою жизнь превратил в ад. Расстаться никак не можем.
    2. Я получаю второе образование, по нему и надеюсь устроиться на работу. В последнее время мучают сомнения, правильно ли я выбрала профессию? Мне думается, что я бестолочь, лентяйка и ничего путного на врачебном поприще из меня не выйдет.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. У вас со всеми мужчинами ад, это ваше призвание, делать из отношений ад, а с этим человеком вы возможно станете женой...Не надо расставаться, нужно просто принять...

    2. То, что вы лентяйка да, что бестолочь, тут вы в некоторых вопросах вообще полная..., а вот в плане медицины у вас талант, вы будете прекрасным хирургом, только осторожнее с колющими предметами...
     
  3. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Денис, вот Вы сказали "возможно стану женой", а ведь он ушёл со словами "Я с тобой жить не буду".
    Что же это значит, муж будет не он?
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    200 очков насобирали? Так просто он не ответит наверно.
    --- добавлено: 29 апр 2011 в 19:49 ---
    Здравствуйте.Если позволите посмотрел Вашу руку и могу Вас уверить что этот человек ушёл навсегда от Вас,будут ещё роман непродолжительный лет в 25-26 а ближе к 28-и встретите Вы человека с которым сможете создать семью.Но проблема будет с потомством от него,детей с ним в общем лучше не заводить.
    Очень большой потенциал в Вас заложен,работа с детьми это Ваше.Терапевт получился бы классный.
     
  5. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    А с кем же мне их заводить? Я хочу детей!!
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Я написал то что увидел.Поздний ребёнок велика вероятность что он будет инвалидом.Но не по Вашей вине а генетика мужа.Прошу прощения но я тут не причём,не сказать Вам этого я не мог.
    --- добавлено: 30 апр 2011 в 15:54 ---
    Я всего лишь увидел один из сценариев.Будущее ещё не написано и каким оно будет решать Вам.
     
  7. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Хм, а сколько вообще детей на моём роду написано? Мальчики есть?
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Вы аборт делали или был выкидыш если я не ошибаюсь.
     
  9. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Нет, ничего такого не было.....
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Две слабые линии которые можно так интерпритировать я увидел у Вас во время отношений с тем человеком который ушёл от Вас сейчас.
    --- добавлено: 30 апр 2011 в 16:13 ---
    Что это было Вам виднее. А детей можете заводить,у Вас противопоказаний врачебных нет,Вы же врач.Главное с партнёром не ошибитесь.
     
  11. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Хорошо.
     
  12. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Выкидыш,аборт задержка на две три недели блин.....Я не врач,что увидел написал.
     
  13. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Сорри, Екатерина, что отвечаю позднее обещанного - то уехать пришлось, то взломали меня, проблемы с почтой ((( М-да, по руке тоже ситуация не ахти - видимо, то, как сильно Вы пали духом, сказывается и на судьбе в целом, и уже формирует пессимистический сценарий жизни. Нужно срочно менять свои взгляды и мироощущение, иначе сама себя запрограммируете на печальное развитие событий. Я серьезно, человек в силах сам себя завести в тупик и своим "депрессняком" привлечь тучу негатива. Ваша задача на сегодня - подобно барону Мюнхаузену вытащить себя из того болота, в которое Вы себя неосознанно загнали.
    Вообще, Вы человек эмоциональный, чувствительный и ранимый, хотя и пытаетесь быть рациональной и решать на "трезвую голову", но с рассчетами редко, когда выходит. Зачатки интуиции у Вас есть, а посему Вы вроде и чувствуете частенько, как поступить, каков человек, что то-то или то-то Вам несет и т.п., но почему-то снова и снова поступаете неверно, наступая на грабли. Всему виной - комплексы, неуверенность в себе, недостаток любви к себе. Корни этого - в детстве, кто-то или что-то (наверное, родители и даже непреднамеренно, просто своими действиями, поведением) "научили" Вас не ценить себя, сомневаться в своих силах. Это печально, но поправимо. Лишь нужен человек, что поднимет Вашу самооценку, а такой, вроде как повстречается довольно скоро...
    Вследствие неуверенности, запросы по жизни у Вас небольшие, темперамент невысок (и вообще в отношениях Вам важнее душевная близость, ласка, доброта, надежность и т.д., Вы женщина рассудочная), Вы пока что не можете быть лидером, Вы - ведомы, а не ведете. Вам сложно найти вторую половинку, Вы идеализируете, а потом разочаровываетесь. В Вашем прошлом, лет до 18 был человек, скорее всего неразделенная любовь, отношения с которым оборвались, по сути, не начавшись, но теперь Вы ищете на него похожих (а этого делать как раз и не следует, это не Ваш тип). Примерно в настоящее время рядом с Вами должен находиться как раз один из таких "похожих", и на самом же деле - и "прохожих". Этот человек тоже не Ваш, хотя и пренесёт Вам полезный опыт - опыт того, какой человек вам не нужен. Он скоро уйдет из Вашей жизни, хотя и не без боли. Ближе к 30 годам появится более "правильный" человек (о котором я уже упоминала) - Вы пока не знакомы, познакомитесь либо по работе/учебе, либо через друзей, когда он протянет руку помощи. С этим человеком (он будет либо старше Вас, либо умудрен опытом и собственными невзгодами), с этим человеком, думаю, Вы создадите семью (с 2 дочерьми) и проживете долго, хотя и не до конца жизни, ибо под старость виднеется и еще какой-то друг сердешный...
    Здоровье в целом не очень, по всем фронтам - иммунитет слабый. Берегите себя. В пожилом возрасте проблемы с внутренними органами.
    Профессию смените несколько раз, но - с тем вариантом судьбы, который на руках сейчас, по крайней мере - вроде как ни в одной из этих сфер особо больших высот и наград не добьетесь. Наличие квадрата Учителя и медицинских (самаритянских) стигмат предполагает склонность к соответвующим профессиям, думается, и ту, и ту Вы попробуете. Вообще же выбранные Вами профессии будут постепенно все более гуманитарной направленности (и гуманной тоже), ибо, помогая другим, Вы почувствуете себя лучше. Удачи Вам!

    Все вышенаписанное - только мои предположения, о совпадении судить Вам, я далеко не профессионал... И помните - Вы еще вполне можете способствовать улучшению Вашей судьбы, начните уже сегодня! :)
     
    ЛияКохана и janis.j нравится это.

Поделиться этой страницей