дмитрий калинков

Тема в разделе "руки удачливых людей", создана пользователем hirospb, 28 окт 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [​IMG]
    Вот блин такая тофтология, природа забирает очень одаренных людей, каким являешься ты, жизнь у тебя вообще классная: ты легко ладишь с женщинами ( по жизни у тебя друзей среди мужчин очень мало, тебе друзей заменяет женская компания.) С каждой женщиной, с которой ты начинаешь общаться, она обречена на очень долгие и ровные отношения с тобой. Браков у тебя 2, первый будет чисто за бабки ( ты найдешь женщину которая поможет тебе в карьере, либо с большими деньгами, это примерно в 24-26 лет ). Тебе хорошо помогают рожители, они в тебя вложили очень многое и впринципе получили очень одаренного мальчика, в любой работе тебя ждет успех!!! По жизни ты лидер, но сможешь управлять только женским коллективом, его ты очень сильно чувствуешь и они в тебе души не будут чаять. С финансами тоже все в порядке, особо хорошо будет после 30 лет. В жизни ты хамелеон - ты можешь быть двумя людьми и играть роль именно ту, которую выбрал. Но... хорошее имеет свойство кончаться примерно в 38-42 года тебя ждет конец, конец водный ( смерть от воды)

    Источник: http://xiro.i-site.ru/photogallery.php?photo=643
     
  2. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    хорошая рука. со здоровьем гуд. с телками гуд. с головой гуд. смерть от воды флуд. вобще везунчик по жизне все будет гуд. а машину водить аккуратней надо.
     
  3. ToMaT

    ToMaT Guest

    насколько я знаю, опасность воды- это линия головы заканчиваеться на бугре луны (здесь этого нет) или волнистые линии на бугре луны(тоже не вижу)..

    интуиция прекрасная у человека
     
  4. Yulya111

    Yulya111 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    Израиль
    По зодиаку:
    А где видно именно смерть от воды? каким знаком ?
     
  5. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    hello..2 ljinjija braka kak ponjimaju uhodjit vnjiz..i ochenj dljinaja..razrivajetsa i patom pradalzhajetsa.... kak eto rastolkavatj??? spasibo jeslji ktota otvetjit! :)
     

Поделиться этой страницей