дети цвета ультрамарин

Тема в разделе "Дети Индиго", создана пользователем hirospb, 7 апр 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В начале 90-х годов в США на свет появился ребенок. Он отличался от других тем, что оба родителя мальчика были ВИЧ-инфицированны, и малыш внутриутробно унаследовал от них смертельную болезнь. Естественно, и родители, и мальчик регулярно проходили медицинские обследования, и каково же было удивление врачей, когда в шесть лет в крови у ребенка не обнаружилось даже следов вируса!





    Ученые из Нью-Йорка и Сиэтла, независимо друг от друга, стали изучать удивительный феномен. На клетки, взятые у малыша, воздействовали самыми различными вирусами. Но они не подвергались ни малейшему воздействию и не заболевали, оставаясь иммунными. Тогда был испробован вирус ВИЧ. Причем дозу увеличили в 3 000 раз — концентрация, во много раз превышающая смертельную. И снова клетки не изменились. Иммунитет мальчика был настолько высок, что ребенок вообще не был способен заболеть.



    Что обнаружили ученые


    После анализа ДНК чудо-малыша оказалось, что его код не характерен для обычного человека. «Нормальная» человеческая ДНК содержит 64 кодона (единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены, остальные инертны и не работают. У загадочного ребенка были включены в действие 24 кодона...

    По данным специального исследования, 1 процент населения мира имеет измененную структуру ДНК. Если учесть, что население Земли уже превысило шесть миллиардов человек, нетрудно посчитать, что более 60 миллионов маленьких землян обладают абсолютным иммунитетом. Это впервые навело ученых на мысль о том, что на планете зарождается новая раса.

    Многие специалисты считают, что это связано с изменением в питании. Миллионы лет у первобытных людей, собиравших коренья, вне зависимости от места их рождения и цвета кожи, был один-единственный тип крови — «0». 15 тысяч лет назад человек начал есть мясо и изменилось и ДНК - появился новый тип крови «А». Позже люди перешли к возделыванию земли, стали употреблять в пищу растительные продукты. Новые «поправки» рациона привели к возникновению типа крови «Б». И совсем недавно появилась кровь группы «АБ», что также связано с изменением системы питания. Но никогда раньше человек не смешивал столь разнородные рационы, как в настоящее время. Когда можно поужинать в китайском ресторане, а позавтракать эквадорским бананом, индийской папайей с русским хлебом. Конечно, это только гипотеза.

    Новых людей Земли назвали «дети-индиго», потому что их аура, по утверждению ясновидящей-экстрасенса Ненси Энн Тепп, уже второй десяток лет наблюдающей за такими детьми, темно-синего цвета. Так ли это, приходится верить на слово, но термин «индиго» уже вполне официально используется для обозначения людей с новым кодом ДНК.



    Российский чудо-ребенок


    В роддоме города Волжского Волгоградской области врач Надежда Киприянович на рассвете родила феноменального младенца. Выписавшись из роддома, Надежда с ребенком уехали в небольшой городок Жирновск. Первая странность произошла сразу, как только мальчика перенесли через порог. Старый кот, живший в семье много лет, не выдержав пристального взгляда младенца, убежал из дома и больше не вернулся.

    Борис, как назвали мальчугана, почти не плакал, ничем не болел. В остальном рос и набирал вес так же, как и все дети. А в восемь месяцев заговорил сразу целыми фразами, зачастую состоящими из слов, которые при нем ни разу не произносили.

    В год и три месяца Бориска стал складывать магнитные буквы. А потом из конструктора слепил непонятную двойную спираль. Мама вспомнила, что еще студенткой видела похожее изображение в учебнике генетики. И ее озарило: это же модель молекулы человеческой ДНК! В то время в их квартире не было ни телевизора, ни энциклопедий – где он мог ее увидеть?

    Борису не было и трех лет, когда он озадачил родителей тем, что начал рассказывать о Вселенной. Он не только точно называл планеты Солнечной системы и их спутники, из него буквально сыпались названия звездных систем, номера галактик. Поначалу мать испугалась, сочтя это бредом. Взяла книги по астрономии – оказалось, что ребенок каким-то непонятным образом знает об этой науке в сотни раз больше, чем иные ученые.

    Слух об астрономе в пеленках мгновенно разлетелся по Жирновску, уникума приходили смотреть даже из мэрии. Бориска охотно рассказывал об инопланетных цивилизациях, о существовавшей когда-то на Земле расе трехметровых людей, о том, как изменятся в будущем нынешние материки и потеплеет климат. Родители, боясь, что в малыша вселилась нечистая сила, окрестили сына в сельской церкви. Священник успокоил мать: мол, способности - от Бога.

    Вскоре после крещения Бориска начал совершать такое, что заставило даже самых отъявленных скептиков поверить в его феноменальность. Мальчик вдруг начал предупреждать людей о подстерегавших их бытовых несчастьях и болезнях. Причем настолько точно, что его стали обходить стороной – вдруг накличет беду? А сверстники «учили» «говоруна-марсианина» тумаками. И добились того, что к восьми годам Бориска почти перестал пророчествовать. Он изо всех сил старался выглядеть таким же, как все мальчишки. Но мама заметила, что ее сын в канун глобальных катаклизмов заболевает. Когда тонул «Курск», его буквально ломало, он мучился, страдал. Такое же состояние повторилось, когда захватили заложников в Беслане: Бориска отказывался идти в школу. Он предупреждал всех, что там все очень плохо кончится.

    Феноменальный мальчик попал в поле зрения российских ученых. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру – она оказалась необычайно сильной. Ученые объяснили проявившиеся в раннем детстве способности Бориски «глубинной памятью».



    Новая раса?


    Сережа Краснов из Санкт-Петербурга с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а всего лишь положив руку на обложку.

    17-летняя Наташа Демкина из Мордовии с шести лет видит людей насквозь, ставит диагнозы, подтвержденные независимым исследованием в Британии.

    А вот 10-летний Марко Бовчев из Болгарии только что опубликовал свою книгу и еще не успел стать знаменитостью. В своем документальном романе мальчик подробно рассказал о погибшей на Марсе цивилизации, о том, какие беды ждут в ближайшее время человечество и как он, Марко, вместе со своими помощниками собирается спасти Землю от катастрофы.

    Наташа Хлебникова из Анапы в 16 лет вдруг заговорила на 120 языках, в том числе на персидском и древнеанглийском. Случилось это после глубокого обморока и без всякой зубрежки. Феноменальную девочку обследовали в десятке институтов, так как для многих знакомых ей языков трудно было найти переводчика.

    В Японии в ведущем дизайнерском автомобильном бюро вот уже два года креативный отдел возглавляет 11-летний Якеши Танако. Мальчик однажды вошел в кабинет к владельцу фирмы, сказал, что новое тысячелетие требует новых форм, и раскрыл альбом со своими рисунками. Вот уже два года весь автомобильный мир подстраивается под его, Якеши, вкусы...



    Верить? Не верить?


    Все исследователи сходятся во мнении, что одна из отличительных особенностей детей-индиго – способность в очень раннем возрасте освоить компьютер и Интернет. Причем когда они работают с компьютером, у окружающих складывается впечатление, что они общаются с машиной по-своему, а не посредством клавиатуры, экрана и мыши.

    Есть одно, на чем сходятся все предсказания детей-индиго, это две катастрофы, которые ожидают человечество – в 2009 году и в 2013-14. Первая будет связана с водой, а вторая - когда облако-убийца, состоящее из пыли антивещества диаметром 17 млн км прибудет к солнечной системе...
     
  2. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Честно скажу - про облако не слышал. А про катастрофу с водой знаком.
     
  3. Astarta

    Astarta Guest

    страшно...
    вообще,на форуме несколько тем,в которых предсказания катастроф и т.п.Неужели никому,кроме меня,трусихи,не страшно?:) Бррр,мурашки по коже...
     
  4. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А зачем бояться того, чего не избежать?

    Рекс добавил 01.05.2007 в 21:50
    Единственное, что меня смущает в Бориске - то что его считают пророком. Любой ребёнок-индиго, получая необходимую информацию может "подготовить" её для слушателей.
    1)Мало кто знает, что перед перечислением астрономических объектов, мальчик читал большую энциклопедию об астрономии. Единственное чудо - как это можно запомнить.
    2)Перед рассказом о лемурийцах, родители ему принесли книжку о земных рассах(примечание, семья Бориски серьёзно увлекалась аномальными явлениями до и после его рождения).
    Мне кажется более 50 % статьи - преувеличение.
     

Поделиться этой страницей