ЧуДеСа в РеШеТе!Хелп Ми!!!

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем Miracle, 25 янв 2010.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    До смешного................
    Рассказываю.
    У меня в данный момент непростая ситуация,связанная с личными отношениями:dt:
    В квартире происходит что то странное,за прошедшую неделю в моем присутствии расплавилась разетка на кухне вместе с удлиннителем,накрылась зарядка от моего телефона(первый раз с этим сталкиваюсь,телефон довольно дорогой и качественный,не китай),пару раз вышибало пробки,именно в том месте где находилась я(у нас электропакеты стоят)и в довершении всего,сегодня пыталась включить большой свет в комнате-безрезультатно(( не работает!что то там потрепыхалось пару секунд и тишина...

    хочу отметить,что в прошлый раз(2.5 года назад),находясь в подобной ситуации(расходясь со своим мол чел),у меня тут же полетела хорошая стиральная машина,плюс еще несколько поломок,типа замок сломался и т д

    возможно,кто то сможет объяснить что происходит,я боюсь уже к чему либо прикасаться(((
    что делать?помогите,пожалуйста, советом.............:ak:
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Еще,узнала,что мол человека,из за которого нахожусь это время не в самом лучшем своем состоянии,на днах сильно ударило током.....................................................
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    что делать?помогите,пожалуйста, советом Бугагагагагага =)
    Если причина в личности, то сам алгоритм мне кажется не сложным.
    Воспринятое оскорбительно - приводится в движение энергия - возникает диалог (мысль) повторяющее воспринятое - как следствие многократно повторяющаяся реакция негатива - и как результат все больший расход и выплеск энергии.
    Если думать как мистик то энергия направлена на разрушение. Воспринимай иначе и направляй в другое русло.
    И если уж говорить о мистике, то существует поверье что все отданное может вернуться =))
    Не так уж и важно в конце концов хорошее или плохое ... главное - получается. Надо "обуздать" механизм и направить в нужное русло. (лучше не на разрушение или бабло, а на трансформацию, ну на помощь людям).

    Смех смехом, а я раньше думал что в армии если поставить Знающих людей в руководство и обучение молодых бойцов, то армейский дебилизм не такой и нелепый.
    Иванов!
    Я!
    Найди мне литр водки!
    Тов. командир, где же я найду-то в 3 часа ночи ?!
    Я не спрашиваю тебя что тебе делать ... я тебе говорю.
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Спасибо,сну,за версию,я как то примерно так же размышляла....хотя, разрушающий негатив обнаружить так и не смогла,во всяком случае такой мощи,чтобы вот такие последствия потом(( есть тяжесть внутри,боль,расстерянность,желание понять...обид и претензий не имею
    может все гораздо банальнее???...я тут подумала...сижу дома второй год,особо не напрягаюсь(даже по ночам...хи))и этой самой энергии попросту уже деваться некуда,прет с такой вот мощью,в следствии малейшего колебания.....


    тебе смешно,блин,а я лампы устала покупать,перегарают только в путь,и что с этим делать реально не понимаю
     
  5. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Энергия есть энергия, ей на нас и на других насрать. Вопрос в том куда и как она направляется. К примеру безсознательным на собственные прихоти и привычные модели мышления\поведения.
     
  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    почитала тут инфу на эту тему,да,подобный феномен существует....
    остается только радоваться тому,что у меня это происходит наплывами(исключая лампочки),а не каждый день
    а вот моему молодому человеку стоило бы задуматься,подобные ситуации дорого обходятся его же карману=))
     

Поделиться этой страницей