что значит линия,выходящая из судьбы в сторону меркурия,кресты между л.сердца и ума..

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем ToMaT, 12 ноя 2006.

  1. ToMaT

    ToMaT Guest

    мне 16 лет.я левша. серьезно занимаюсь футболом. меня интересуют такие вопросы: получиться из меня что-то нормальное в большом спорте?
    как у меня на любовном фронте в будущем, (когда женюсь, количество детей)? насчет будущей карьеры, путешествий,здоровья и материального обеспечения...и если можно, что-нибудь о прошлом. заранее спасибо:)
     

    Вложения:

    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      925
    • rebro_left.jpg
      rebro_left.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      830
    • rebro_right.jpg
      rebro_right.jpg
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      856
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      901
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    общее о руке:
    ладонь квадратного типа - характеризует тебя, как человека, стойкого и выносливого, немного ленивого и прямого, на левой руке загнут очень мизинец, в купе с прямой линией головы , это означает, что ты можешь что-то тайком стащить, находясь в гостях, это будет проявляться только до 20 лет, на правой руке я такого не наблюдаю. в жизни ты несамостоятелен, за тебя все делают родители, а именно мама. несмотря на свою доброту к людям ты страшный эгоист ( в этом виновата мама, так ты единственный ребенок в семье или наиболее любимый )

    здоровье:
    на данный момент здоровье у тебя отменное, но в детстве у тебя были проблемы, ты лет до 2-3 еле жил, спасибо матери, что она тебя выходила и почти спасла с того света. особых проблем не вижу со здоровьем единственное примерно в 26-30 лет тебя ждет операция( что-то вырежут ), но ничего связанного с риском для жизни у тебя не будет проживешь более 90 лет. умрешь своей смертью.

    любовь:анализируя правую и левую руку могу сказать, что до 20 лет у тебя будут отношения с девушками наполненные вначале чувствами, а потом переходящие в дружеские отношения. в начале у тебя происходит страсть,а когда получаешь свое, то девушка для тебя становится неинтересная. примерно в 19-20 лет ты познакомишься с той с единственной любовью, но любовь у тебя будет очень сложная, ты ее будешь любить очень сильно, а она тебя нет, на почве этого у вас и возникнут отношения ( она долго тебе не будет давать ) вы будете очень часто ссорится потом сходится и потом снова сорится. общаться будете очень долго. начало отношений - очень хорошее и теплое. только вот насчет брака точно не могу сказать поженишься ли ты на ней или останешься бобылем. линия брака почти незаметная. девушек в жизни будет очень много, особый пик любовных отношений приходится на 25-28 лет и до 35. эти отношения будут как в детстве, сначала чувство, потом секс, а после другая!!! с этим подходом в жизни ты и не сможешь жениться полюбви.

    карьера
    твоя карьера начнется в 19-21 год. работа будет любимая, но деньги ты будешь спускать на ветер. по жизни ты будешь жить не по средствам, так как ты будешь знать что у тебя есть хорошая поддержка со стороны матери. и вообще мама, хоть и дала тебе многое, она сделал главную ошибку, которую ты должен исправить, научится жить самостоятельно не полагаясь на свою семью, если даже будет сложно. если ты оставишь все как и было то финансовую независимость ты приобретешь только в 38-40 лет, после этого кризис в деньгах у тебя иссякнет и ты сам сможешь распределять свои финансы. при чем мне кажется что ты до этого возраста и будешь играть в футбол, ты будешь зависеть от обстоятельств. и твоя карьера тоже. до 40 лет с финансами не густо. еще у тебя проскакивает нотка лидера. но тебя легко сломать. вырабатывай силу воли и тогда ты сможешь сам управлять обстоятельствами а не они тобой!!!
     
  3. ToMaT

    ToMaT Guest

    огромное спасибо, но вот единственная неточность...
    я вроде не эгоист.. всегда стараюсь больше для всех, чем для себя!
    и воровства я за собой не замечал..
    а вот про все остальное-прав...
    все выше сказанное учту=)
     

Поделиться этой страницей