что со мной будет в жизни?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем N.I.K, 18 июн 2008.

  1. N.I.K

    N.I.K я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Расскажите мне пожалуйста все что сможете.И скажите, что означает круг под бугром солнца.
    Мне 17 лет, подскажите пожалуйста как у меня будут обстоять дела с деньгами? Будут ли у меня дети, умру я своей смертью или нет? Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • левая.JPG
      левая.JPG
      Размер файла:
      526 КБ
      Просмотров:
      696
    • левая 1.JPG
      левая 1.JPG
      Размер файла:
      530,1 КБ
      Просмотров:
      739
    • правая.JPG
      правая.JPG
      Размер файла:
      514,8 КБ
      Просмотров:
      742
  2. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    возраст вопросы где?
     
  3. N.I.K

    N.I.K я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    есть у меня что-то интерестного на руках?
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Из интеерсного это сейчас ссоры с родителями и полный уход из под их опеки, начинается самостоятельная жизнь. Из хорошего - устройство на работу и появление хобби, и все это будет после главного в твоей жизни переезда, который уже случился или вот-вот случится. Также вижу сильную зависимость от одной девушки, с которой ты познакомился в 14-15 лет, эта девушка будет для тебя другом. Детство у тебя было болезненное, но все пройдет после переезда. Вообщем у тебя щас есть шанс стать человеком, с большой буквы Ч. Институт закончишь. Также тебя ожидает ближе к 20 годам любовь всей твоей жизни, она окажется девушкой стервой, вы будете постоянно ругаться вначале, а потом она переедет в другой город, но связь поддерживать будешь с ней очень долго. Так как по натуре ты однолюб. Умрешь ты не своей смертью, от пореза, загноение раны, так как ты не любишь врачей и к ним не пойдешь. Это ожидает тебя в 76 лет.
     
  5. N.I.K

    N.I.K я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Большое спасибо, все сходится.
    Можно еще спросить? Как у меня будут дела обстоять в денежном плане: плохо, средне или отлично?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    СЛожно с деньгами у тебя у тебя жизнь то густо то пусто, чуще пусто, жизнь эдакого хипаря... Не муеешь ты копить деньги совсем , все что удается урвать у родлителей, а это очень мало. Вообщем деньги у тебя будут хорошие только после 50 лет, до этого у тебя будет такое же финансовое состояние какое сейчас, ну может чуть лучше.
     

Поделиться этой страницей