Что скрыто за горизонтом

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем helena, 1 июл 2008.

  1. helena

    helena Guest

    Прожита половина жизни -а что дальше? Есть ли там что-то светлое?:Koshechka_11:
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      167,4 КБ
      Просмотров:
      725
    • left_rebro.jpg
      left_rebro.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      713
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      141,8 КБ
      Просмотров:
      726
    • right_rebro.JPG
      right_rebro.JPG
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      814
  2. ivan

    ivan Guest

    половина это сколько, 25, 30, 40, 50, гадать никтьо не будет укажите точный возрасчт и задайте вопросы
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да уважительно к людям относиться Посвящённый Предсказатель разучился.Эта женщина возможно старше Вашей матери поэтому по корректней в обращении пожалуйста...
     
  4. helena

    helena Guest

    Половина -это 45. А вопрос я уже задала: что предстоит в дальнейшем. Спасибо за внимание к вопросу.
     
  5. ivan

    ivan Guest

    Ну про светлое вы переборщили, по жизни вы везунчик, но все в жизни будет доставаться через труд, похалявить вам не особо придется, у вас очень интересная жизненная позиция, вы реально сострадаете людям и люди видя такое к ним отношение садятся к вам на шею, в жизни вы не цените деньги и именно к ним у вас какое-то непонятное отношение, вы помогаете другим, а вот помощь вам отрицаете, причем вам она больше требуется чем другим. Сейчас вы должны пережить самую страшную потерю близкого человека ( возможно мужа ). После смерти вам открывается вторая жизнь, вы будете жить двумя жизнями, своей и другого человека. Также ваше финансовое положение выправится, помогут вам ваши друзья, которых вы приобрели в 40 лет. Также смерть как то фигугрирует с датой в 20 лет, именно в этом возрасте вы стали жить в заточении с молодыми людьми. Всю жизнь вы испытываете проблему с сосудами, с артериями. Что-то серьезное вы пережили в 25-27 лет, связанное со здоровьем и после этого у вас ломкость стала еще больше развиваться. Вам даже пришлось куда-то уехать не надолго.

    Судьба дала вам двойной шанс в жизни, это случилось в 40 лет, когда вы обрели интересных знакомых, которые подсказали бизнес, которым вы сейчас занимаетесь, вам предстоит больница и именно она решит вашу дальнейшую судьбу, и зависит это от друзей, которых вы приобрели в 40 лет. Их отношение к вашему горю, потому что вы можете умереть до 50 лет или прожить более 82 лет.
     
  6. helena

    helena Guest

    Большое спасибо за ответ. Мою жизненную позицию Вы описали очень точно(даже в мелочах).Я бы попросила уточнить ,что Вы имели ввиду говоря о страшной потере.В данный момент мы расстались с мужем(первый развод был в32).Про проблемы с сосудами очень точно-я не могла самастоятельно подниматься по лестнице.Немного не понимаю про двойной шанс в жизни.Из-за проблем со здоровьм ребенка давно не работаю.Сейчас буду искать-найду ли интересную?Еще раз спасибо.
     
  7. helena

    helena Guest

    Неужели никто не скрасит мою дальнейшую жизнь?:give_rose: Жаль если это так. А не подскажите от чего зависит 50 или 80? И где же дети?:Laie_7:
    И еще вопрос - где, в какой области искать себя?
     
  8. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    знакомые руки...они ищят ищят..гуляют гуляют...
     
  9. helena

    helena Guest

    West.
    Я что-то не очень поняла Ваш комент.:( Нельзя ли чуть подробнее и понятнее( "для чайников").:girl_sigh:
     

Поделиться этой страницей