Что скажут Вам мои ручки?:)

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Olya Anomi, 4 апр 2011.

  1. Olya Anomi

    Olya Anomi я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Доброго времени суток!
    Прошу прощения за качество фотографий если они не подходят, я постараюсь сделать другие, но на данный момент только эти.
    23 года (28 мая 1987). Правша.
    Вопросы:
    1) Я родилась с необычной родинкой на мезинце правда на левой руке. Вы бы могли сказать означает ли она что-то? :) Если этот вопрос не катируется из-за того, что это про левую руку тогда вопрос про самореализацию. Когда мои/наши труды начнут приносить плоды в финансовом плане? :))
    2) Личная жизнь в будущем? Муж/я, дети, всё что сможете сказать)
    С уважением, Оля.

    На фото слева большое фото правой руки. Справа вверху левая рука с родинкой на мезинце. Справа снизу правая рука, ребро.
    Спасибо большое за ответ.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы что-то определенно забыли
     
  3. Olya Anomi

    Olya Anomi я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Простите.
    23 года (28 мая 1987). Правша.
    Исправилась? или ещё что-то не учла?:)
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Данная Родинка ни о каких событиях не говорит для меня, я не рассматриваю родинки на пальцах, только на ладони. Если вы меня спрашиваете о деньгах, то в ближайшее вижу у вас подъем причем он ожидается в этом году, в следующем вы уйдете на другую работу, вас пристроит какой-то человек, вероятнее всего женщина. Впереди вас ждет успех, но омрачает одно обстоятельство вам придется тянуть на себе всех ваших домашних... А работа будет на государство...

    2. Очень сложно, у вас идут уже отношения с мужчиной с 19-20 лет, этот мужчина будет вас любить всю жизнь хотите вы этого или нет... В следующем году вас ждет новое знакомство и недолгий флирт... Отношения с нынешним ухудшаться, вы словно в клетке живете с 20 лет...
     
    Olya Anomi нравится это.
  5. Olya Anomi

    Olya Anomi я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ухты))) спасибо большое!!!! Отлично по финансовой стороне!!!!! "прям как доктор прописал". На счёт тянуть домашних - всё ок))))))) В этом одни плюсы! Значит движемся по начертаному верному пути!)
    "Очень сложно, у вас идут уже отношения с мужчиной с 19-20 лет, этот мужчина будет вас любить всю жизнь хотите вы этого или нет... Отношения с нынешним ухудшаться, вы словно в клетке живете с 20 лет..." - был у меня парень с 19 лет. Продолжались долгие отношения 3,5 года, до недавнего его предательства - бабником ещё тем оказался! Я сомневаюсь, что он меня любит и будет любить всю жизнь! У него сейчас уже другие отношения и клятвы в вечной любви только другой.
    "В следующем году вас ждет новое знакомство и недолгий флирт... " - в этом году было уже знакомство и непродолжительный флирт после тех долгих неудачных отношений. Это скорее прошлое) Надеюсь на этом мой Лямур не окончится!)))) Поживём, увидим!
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей