Что скажите?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем natalya, 9 янв 2008.

  1. natalya

    natalya Guest

    Мне 34 года, зовут Наталья, правша. Мне раньше говорили что в моей жизни произойдут большие перемены после 34 лет....так ли это? И что можно сказать по поводу моей карьеры и линии успеха? Спасибо.
     
  2. natalya

    natalya Guest

    глухо как в танке..........

    natalya добавил 10.01.2008 в 22:19
    что все так предсказуемо скажите...? ан-нет, :)) не так-то просто ларчик открывался......есть время подумать
     
  3. natalya

    natalya Guest

    М-да....ничегошеньки...тишена
    Здря надеялась...:-(((
     
  4. natalya

    natalya Guest

    Да...нестоило размещать руки,всеравно их тут никто несмотрит...так для галочки все!
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    :) интересно вы это для себя говорите или пытаетесь взять хитростью :) У вас очень интересная судьба и очень интересная ладонь. Вы коварная женщина и пойдете по головам, если вам это действительно надо. Упрямая в своих поступках, к мнению окружающих прислушиваетесь редко, в основном все испытываете на своем опыте. Можно сказать что вы вышли из грязи и пробились в люди, только благодаря своей природной хитростью и целеустремелению.

    И так немного о вашей судьбе: ВОобще при рождении вы должны были умереть, вы родились недоношенной девочкой, с кучей проблем по здоровью. В основном у вас проблемы были с осанкой - позвоночником. Довольно рано стали раскручивать парней на бабки. Ваш тип по жизни - девушка "ДИНАМО", повертеть попкой перед глазами парня, а как только он вытащит свой толстый бумажник, сразу в кусты. У вас очень развито товарищеское чувство, вы работаете не одна,а в групее единомылеников - подруг, женскую дружбу вы цените больше чем мужскую. Вы умеете общаться и с теми и с другими, увас куча друзей. Первая любовь, которая немного наложила на вас определенные отношения, началась с 18 до 21 года, это время вашего становления в любви, после этих отношений вы поняли, что все мужики козлы и их надо использовать, что в данный момент вы очень благополучно используете. В осноном в вашей жизни попадаются новые знакомые.

    Карьера: Карьера у вас очень интересная и насыщенная. Как я говорил,вы заработали свою первую копеечку довольно рано. У вас золотые руки, в этой жизни вы можете практически все. Вы совершенная женщина и в принципе всего добьетесь. Начиная с 14-15 лет вы стали работать, причем место работы вы меняете не часто, вы делаете карьеру на других людях, используя их в своих целях. Закончится примерно к 18 годам, в 18 лет вы будете работать в какой-то фирме и уйдете оттуда из-за проблем в семье и смертью какого-то близкого человека, это случится в 22-23 года, но потом вернетесь, сделаете паузу. Потому что то чем вы занимались в 18 лет, к этому вы будете обращаться всю жизнь. Трудится на благо кого-то это не для вас. вы всю жизнь работаете сама на себя. Не исключаю эскорт услуги. В 44 года вас ожидает смерть близкого родственика, которая поставит крест на вашей сегодняшней деятельности и вы откроете свою фирму или напишите книгу, начиная с 45 лет вас ждет очень интересное время - время славы и признания.

    Отдельно хочу сказать о здоровье, что самое страшное у вас в жизни это оно. в 22 года у вас был какой-то несчастный случай, как-то связаный с головой. Очень много операция на суставы. Кстати вы недавно перенсли операцию или перенесете. После этой операции будет долгий процес востановления. Вы будете очень сильно испытывать усталость, вас будет все раздражать и т.п. По поводу брака ничего не могу сказать определенного. Вы одиночка, вы любите одиночество и мужчины вам быстро наскучивают, вы можете выйти замуж по расчету только без чувств.
     
  6. natalya

    natalya Guest

    А вы вообще мою руку смотрели?!!!
    Я в шоке!!!!!!!! Это вообще не про меня......
    Во-первых, я терпеть немогу людей, которые, ка вы говорите, переступят через кого угодно! Ценю в людях благородство, праведность, если можно так сказать. Честность и открытость. Сама тоже стараюсь быть таковой.
    Проблемы со здоровьем у меня были, в 23 года я перенесла сильнейшее воспаление легких, и довольно долго востанавливалась.
    Парней на бабки, я вообще никогда нераскручивала, и делать этого неумею....серьезно, кроме шуток. Хитрости во мне ни на грош! Упрямая, свой опыт ценю больше чем советы со стороны. Друзей у меня не много, зато они постоянные и надежные. Кстати, постоянство - моя отличительная черта. И мне это нравиться!
    Я получила 2 образования. Одно профессиональное, другое высшее. А про экскорт услуги вы явно погорячились....предпочту пойти на завод чем заниматься этим. Дело не в том что я буду трудиться на благо кого-то, просто устаю от однообразия....думаю что в свое время не ту профессию выбрала для себя, но как говориться все в наших руках!!!!!!!!!!
    Мама умерла когда мне было 29, этот период был очень тяжелый! Просто я живу в Иордании, и несмогла приехать по независящим от меня причинам.

    Честно скажу коментарий меня ваш очень удивил!!!! Знаете как говорят...Человек, который познал себя - мудрец. А тот, который познал другого - гений. Так что думаю, что у нас обоих еще все впереди.....:)))
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Не надо только изображать из себя бедную овечку :) Вы далеко не бедная, я лишь предположил что вы занимаетесь эскорт услугами, потмоу что ваша рука наиболее к этому расположена. По поводу простоты , это вы мужу своему говорите, вы очень непростой человек, с близкими людьми вы честны ( тут я соглашусь и то на 50%, мужу вы все не говорите о своей жизни. ) А вот по бизнесу с вами лучше не иметь дела, обманете!!!


    Ваша рука и ваш большой палец говорит о Идеальной женщине Стерве, вот если бы у вас еще был актерский талант, то воообще вы могли бы стать неким секс символом...
     
  8. hazard

    hazard Guest

    Наталья, выложите пожалуйста ваше лицо, мне интересно на вас посмотреть...
     
  9. natalya

    natalya Guest

    Я конечно не бедная овечка, но и не стерва, какой вы меня представили...простите, предположили :). Никто незнает меня до конца, наверное даже я сама). Да - я не люблю делиться своими мыслями, и рассказывать о себе все и всем, и что с того? Разве это недостаток...?
    Ответственность и порядочность, для меня непустой звук. И если я кому-то даю слово, уж будьте уверены я его сдержу!
    Думаю, что если добавить немного астрологии, то как раз все встанет на свои места...вам так некажется?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну выложите вашу фотку, ничего не говорит лучше чем глаза человека, просто у вас очень необычный большой палец и хотлесь бы посмотреть воочию на обладательницу такового
     
  11. natalya

    natalya Guest

    Да должна вам признаться, что многие мои друзья с вами согласились, в отношении моего характера. Хотя я за собой никогда подобного незамечала...страно, но они сочли это за комплимент. Все согласились что я стерва ( чуть-чуть ), но никто несказал в чем именно это выражается......:)))))
    Так что большое вам спасибо, за вашу интропретацию моей руки!!! Было очень интересно и позновательно.....а что главное - поучительно!!!!! Теперь буду знать что мне в себе необходимо изменить, улучшить.
    Но в одном вы несомненно правы, писала я дествительно не для себя...)))), мне очень хотелось чтобы именно вы посмотрели мою руку, за что вам отдельное СПАСИБО!!!!!
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да уж Наталья, чуть-чуть это мало сказано!!! Но всетаки фотографию я бы хотел увидеть с вами, потому что не часто встретишь девушку с таким большим пальцем.

    А на будущее - большие пальцы никогда не врут, он - это вы.
     
  13. natalya

    natalya Guest

    вот мои фотки...какие нашла....
     
  14. hazard

    hazard Guest

    Ваш мозг знает о вас больше, чем вы сами хотите))
    напрямую через него идут сигналы на ладони...это и читают хиро
    насчет фото, внатуре...большой палец - это человек в его миниатюре))) (с)hirospb
    А насчет лидера - видел лидеров и по хлещще))
     
  15. natalya

    natalya Guest

    Вообще-то я себя лидером несчитаю....скорее серым координалом))))
     

Поделиться этой страницей