что скажете о руках ?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем ivko, 19 янв 2007.

  1. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    может кто-нибудь скажет что о моих руках ? на линии жизни на левой часто появляется разрыв .
     

    Вложения:

    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      694,4 КБ
      Просмотров:
      712
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      643,7 КБ
      Просмотров:
      722
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ваш возраст, и сделайте четче фотографии ладоней, видны только основные линии. прогноз по вашим рукам получится не точным. ( вспышку не используйте она все испортила )
     
  3. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    добаил новые фотографии
     

    Вложения:

    • right_a.jpg
      right_a.jpg
      Размер файла:
      814,5 КБ
      Просмотров:
      755
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      828,2 КБ
      Просмотров:
      718
    • left_a.jpg
      left_a.jpg
      Размер файла:
      822,2 КБ
      Просмотров:
      810
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      818,5 КБ
      Просмотров:
      762
  4. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    сделал нормальные фотки
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      290,8 КБ
      Просмотров:
      765
    • left_a.jpg
      left_a.jpg
      Размер файла:
      250,3 КБ
      Просмотров:
      704
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      275,7 КБ
      Просмотров:
      749
    • right_a.jpg
      right_a.jpg
      Размер файла:
      266,5 КБ
      Просмотров:
      705
  5. ToMaT

    ToMaT Guest

    вот я и добрался до твоих ладоней.. предупреждаю сразу, я только учусь хиромантии, поэтому не суди строго. и всего одна просьба: прокомментируй все, что я напишу, скажи где ошибся..
    поехали.. у тебя ладонь смешанного типа: земля + воздух. от земли ты получил трудоспособность, практичность, достаточно сильную волю, выдержку. если ты берешься за дело, стараешься всегда доводить его до конца. любишь стабильность во всем. от воздуха ты получил слегка мечтательный состав мышления, склонность к анализу, способность общения с людьми.
    пальцы средней длинны, ничего особенного не представляют. можно отметить, что иногда ты работаешь с землей (сад, растения, огород) либо в свое удовольствие, либо так нужно.. у тебя проскакивает нотка лидерства, стремления управлять другими. ты очень коммуникабелен. у тебя неплохой вкус. тебя нельзя отнести ни к эгоистам ни к альтруистом. то есть у тебя эти вещи в балансе. воля равна логике. ты делаешь все неспеша, сперва обдумав.
    у тебя линия сердца смешанного типа. тоесть ты,если даже любишь, все равно не потерпишь ограничения себя в свободе. ты разносторонен в любви, хотя проскакивает и монотонность в отношениях.. всегда стараешься говорить человеку то, что о нем думаешь. тебе нравиться любить и быть любимым. с девушками проблем у тебя в принцыпе небыло. в 15-20 лет у вас было небольшое эмоциональное потрясение. в 35-37 лет наблюдаються снова эмоциональные проблемы. ты довольно ревнив. стараешься помогать людям по мере возможного.
    ты любитель поразмышлять, помечтать. у тебя творческая линия ума. то есть ты любитель подумать над чем-то, но долго на одном и том-же не зацикливаешься. присутствует «вилка писателя», тоесть у тебя есть талант сочинять, но ты его почти не применяешь. у тебя преувеличены материальные запросы, тоесть у тебя есть предрасположенность стать бедным, но ты делаешь все, для того, чтобы избежать этого.
    у тебя довольно оригинальное место начала линии жизни. она начинаеться под пальцем юпитера(указательным). это говорит о том, что ты будешь делать все, чтобы добиться успеха, и ты будешь его добиваться. со здоровьем у тебя всю жизнь норм. в 20, 22, 27 лет у вас что-то было, возможно переломы, или просто болезни, но они не повлияли серьезно на вас. в 37 лет что-то изменило ваши взгляды на жизнь, у вас произошла значительная перемена. у вас довольно спокойная, монотонная жизнь, но вы много переживаете (по крайней мере в это время, когда были сделаны фото) у вас в 35-37 лет небольшая депрессия. проживете больше 70 лет.
    насчет вашей работы. в детстве вы хотели отдалиться от родителей, старались быть самостоятельным, но все-же вы поддавались их влиянию. работу вы выбрали сами, но не без помощи родителей. особенно сильное влияние они имели на вас до 17-18 лет.
    с деньгами у вас норм. вы богатыми не будете, но на хлеб с маслом будет хватать. работа стабильная. в 36-37 лет у вас появилась 2-я работа, вы 2 работы совмещали, но вторая работа закончиться в лет так 49-50. у вас после 55 пенсия.
    чуток про отношения. за всю жизнь самых серьезных отношений у вас 3. в 20-22, потом в 35, и в 37. самые теплые, приятные у вас как раз последние. первую жену я бы сказал вы не то что ее любили без памяти. детей двое или трое. первым должен был родиться мальчик, но, насколько я знаю, первая –девочка. возможно у нее характер парня, либо вы очень хотели сына.
    а вот теперь о вашем даре исцеления. вы всегда стараетесь помочь людям, присутствует «клеймо медика»,мистический крест, вы очень любите детей, довольно общительный, не эгоист. вы очень добрый. но мне кажеться ваши силы к сожалению иссякнут к 50.
    в принцыпе все, если есть вопросы- спрашивайте, отвечу. за комментарий строго не судите.
     
  6. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    спасибо за прогноз , помоему тебе уже пора называться хиромантом , а не учеником . один момент меня смущает , почему я так рано на пенсию пойду ?
     
  7. ToMaT

    ToMaT Guest

    фото нечеткие, я постарался определить rfr vju.. у меня с датами еще неоч, но 55-60, где-то так.. После 50 у вас начинает угасать карьера.
     

Поделиться этой страницей