Что палец мне мой уготовил... :)

Тема в разделе "Большие пальцы женщин", создана пользователем Евжения, 12 авг 2009.

  1. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Интересно какие тайны обо мне скрывает большой пальчик
     

    Вложения:

    • SP_A0948.jpg
      SP_A0948.jpg
      Размер файла:
      352,7 КБ
      Просмотров:
      26
    • SP_A0950.jpg
      SP_A0950.jpg
      Размер файла:
      324,2 КБ
      Просмотров:
      13
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Palec uverennoj v sebe zhenschiny, znayuschej, chego ona hochet - a imenno strastej i stabil'nosti (nadezhnosti), s vysokim temperamentom.
     
  3. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Cпасибо большое за комментарий. В принципе очень точно подмечено насчет "страстей и стабильности", хотя это и несколько десонирующие характеристики. А вот насчет "знающего чего хочет" наверное я к этому еще не пришла, но очень хочу знать "чего же мне все таки надо" :)) А вообще очень приятно вас опять "встретить" )))))
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    oj, Zhenya, ne lukav'te, volya u Vas - daj Bozhe ))) Mozhet, vy sami sebe ne otdaete otcheta v etom, no imenno Vy upravlyaete vsem i dobivaetes' svoego ))
     
  5. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    soglasen s Licentia'i...ja tozhe eto uzhe zametil )))
     
  6. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    :) всем благодарствую на добром слове :)) ну раз воля есть - осталось только научится НЕ переступать грань между адекватной необходимостью и самодурством, а это ой как тяжко (из личного :)))
    Ну а если по секрету то в принципе отчасти так оно и есть - манипулятор из меня не плохой, если бы еще все это в нужное русло направить...
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    У вас ровный большой палец, стремящийся к толстому, это означает что вы ненавидите одиночество, вам нужен будет постоянно кто-то, кому вы бы ели мозг, одиночество вас будет угнетать, судьба у вас из грязи в князи, я не могу сказать, что детство у вас было сложным и вас чего-то лишали, ровные пальцы, а тем более структура такая как у вас, говорит о привитой любви родителями. Большой палец у вас прямой, это говорит о прямолинейной натуре, что вы все говорите в лоб хорошее, плохое не важно, из-за за своей прямоты вы будете страдать, потому что говорите только правду, а все в этой жизни говорить нельзя, поэтому если вы приглядитесь на ваш большой палец сбоку, то верхняя фаланга имеет ложбинку, это указывает что вы меняете свои решения в любой момент, это знак ненадежных людей, которые если говорят "ДА", то в последний момент могут передумать... С годами большой палец может видоизменяться и приобретать разные очертания, либо утолщаться, либо сужаться, в зависимости от условий, в которых проживает. Поэтому у вас он ровный, и вам есть для кого жить, в вашей жизни есть люди, которых вы приняли в свою "семью".
     
  8. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Большое спасибо. Все действительно так и есть: особенно насчет выедания мозга, правды в глаза и отчасти насчет изменчивости мнения: близких людей стараюсь не подводить (даже в ущерб собственных интересов), чего бы это не касалось. А на остальных мне в принципе все равно ))
     
  9. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ой у меня тоже ложбинка, буду думать теперь на счет своей не надежности
     

Поделиться этой страницей