что можно сказать по моим рукам.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Мия, 11 дек 2009.

  1. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои руки. Я девушка, на данный момент мне 27 лет, дата рождения 10.02.1982. Я правша.
    Меня интересует личная жизнь, дети, будут ли, когда и сколько. Будет ли брак.
    Что видно насчет работы, карьеры.
    Замужем я не была, недавно рассталась с парнем. Мы встречались 2,5 года. В 25 лет уехала на 2 года за границу на обучение. Недавно вернулась на родину. Работы пока нет.

    Посмотреть вложение 4881 Посмотреть вложение 4883 Посмотреть вложение 4884

    Посмотреть вложение 4885 Посмотреть вложение 4886

    Посмотреть вложение 4887 Посмотреть вложение 4888

    Посмотреть вложение 4889 Посмотреть вложение 4890
     

    Вложения:

  2. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    Уважаемые хироманты!!
    Не забывайте, пожалуйста про меня :aa:
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну что я могу сказать у вас сейчас затишье перед бурей, этот год смело отправляйте в карзину и пейте за удачу в следующем году, а она к вам непременно возвратится. Вы являетесь очень сложной девушкой в отношениях, мужу будете изменять и будете вести двойную жизнь, а виной всему ваши ногти, они являются универсальными, ближе к самке, то есть доминировать над партнером вам нравится больше, чем ему подчинятся. Вы логик по жизни и всегда включаете голову, также являетесь грязнулей и ужасной лентяйкой, которая готовит только тогда, когда захочет, но природа дала вам острый ум и хорошую память... Самое лучшее время у вас началось с 25 лет, но вы сейчас херите все чего достигли за эти годы...

    Ответы на ваши вопросы:
    [charge=3000]92[/charge]

    Оценка судьбы 5 из 10
     
  4. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    hirospb, большое спасибо за ответ!!!

    Я действительно не люблю готовить http://hiromant.com/images/smilies/ah.gif.
    Ну на счет измены и двойной жизни - это вряд ли!!! Не приветствую измену, с какой бы стороны она не была!!!
    Жалко, что не могу прочесть остальной текст :(
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.По рукам могу сказать следующее.... Замуж выйдете в 30 лет скорее всего за единомышленника или коллегу по работе,Вам нужно определённо чаще играть в лотерею,есть большёй шанс выиграть по крупному.Карьеры у Вас не получится но мужу Вы поможете достичь финансовой независимости и успеха.Сына вижу,одного.
     
  6. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    PARADOXOW, спасибо!!!

    Буду теперь покупать лотереи и постоянно играть!! :cw:
     
  7. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    to hirospb
    Зачем вы сказали про смерть родственника, теперь я буду переживать что что то случиться с моими близкими. :((
     
  8. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    =))))))))))))))
     
  9. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мия, выше нос =))) В коем роде говорят гадости! Это же в радость должно быть!
    (фраза из Исполнителя Желаний) ." Я же не этого пожелала! .... тогда подбирайте слова для своих желаний осторожнее".
     
  10. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    Такого я не пожелаю.
    cnupu, А в чем должна быть радость? :bn:
     
  11. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здравствуйте МиЯ !!! В раннем возврасте виден сильный стресс , скажи не было ли в твоей жизни травмы головы , да и в лет в 18-19 возможнно перживали из за любви. Да действительно есть кашелек на твоей руке после 27 лет ,знаки халявы.Т.е. находок,подарков,выигрышей и др. почасти карьеры точно скоро начнеться, как сказал Денис затишье перед Бурей. Есть линия удачи ! Так что удачи . поповоду стресса ( потери родственика ) я б посоветовал научиться держать себя в руках в беспантовые моменты и отвлекаться когда лезут дурные мысли , Вообше ты мнительнаяочень , и все твои неудачи будут тебя закалять , будешь часто раздражаться на окружающих учись избавляться от негатива этим привлекаешь самотические болячки к среднему возврасту. Замуж выйдешь ближе к 30 . По твоему типу руки и знакам на руке могла бы работать Юристом . Береги нервы !

    Прокоментируй !!! Плиз
     
  12. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    MAKXIMYYZ, спасибо за ответ!!!

    Нет, травмы головы у меня не было. Думаю сильный стресс я получила в 11 лет, когда мы переехали жить к бабушке, тогда у родителей были постоянные ссоры, и бабушка по пьяне мне всякие гадости нашептывала. Тяжелый был человек.
    В 20 лет была сильно влюбилась, но потом расстались. Из за этого переживала. Потом ничего значительного, несколько увлечений. Как сказал hirospb, в 25 снова была любовь. Встречались 2 года, недавно расстались. Теперь вот сильно переживаю по этому поводу!!
    На счет нервов, вы правы!! Буду учиться избавляться от негатива и работать над собой!! :dj:
     
  13. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Еще я заметил у тебя есть Петля лидерства (Задатки лидера ) Можешь ? Воспользуйся этим !! После 40 Береги здоровье Особенно голову Травмы Возможны ,перенапрежение Как горить ся предупрежден значить вооружён , нелезь на рожон . Линии меняються как и твои жизненые события ! Все в твоих руках Меняйся ......
     
  14. Мия

    Мия я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Казахстан
    По зодиаку:
    Спасибо!!!

    Всех с Новым Годом!!!!
     

Поделиться этой страницей