что можете сказать?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Miracle, 24 дек 2006.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    обратите внимание на мизинчик правой руки...:) ручкам 31 год
     

    Вложения:

    • left.JPG
      left.JPG
      Размер файла:
      870,2 КБ
      Просмотров:
      1.043
    • right.JPG
      right.JPG
      Размер файла:
      879,5 КБ
      Просмотров:
      1.032
    • riqht.JPG
      riqht.JPG
      Размер файла:
      867,8 КБ
      Просмотров:
      1.016
    • left2.JPG
      left2.JPG
      Размер файла:
      940,7 КБ
      Просмотров:
      987
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    почему молчите....?настолько всё плохо?(((
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    если я не говорю, значит занят чем-то другим, ждите...
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    жду с нетерпением...)
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    мне кажется,или вы и правда меня игнорируете?(((неудовлетворенное любопытство для меня невыносимо....
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не игнорирую, просто я как и вы работаю, и это мое хобби, поэтому ждите, рука у вас интерессная, и рассказать про нее я расскажу, но у меня тоже есть личная жизнь и вы это должны понимать.
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я понимаю...заранее спасибо)))
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну что юлия вот я и добрался до вашей руки. рука у вас, как и судьба очень интересная ( не каждый раз видишь мизинцы с 4 фалангами ), как я когда -то говорил, что обладатель четырех фаланг, либо добьется успеха в финансовом мире либо станет проффесиональным вором. по поводу воровства я на вашей руке этой тяги не наблюдаю, а вот умение делать деньги из воздуха, это у вас есть ( хотя вы не авантюристка по натуре, данный дар у вас образуется спонтанно )

    здоровье: у вас все болезни от нервов. в жизни вы очень близко все принимаете к сердцу, вам жалко всех и вся. на почве этого у вас начиная с 20 лет образуется какая-то внутрення болезнь, причем толчок к этому даст операция ( либо сильная болезнь), которую вы перенесли в 8 -10 летнем возрасте. эта болезнь вас особо тревожить не будет, и вы от нее вылечитесь как раз в 30-32 летнем возрасте. единственное что вас ожидает это операция в 35 лет, но она никак не повлияет на ваше самочувствие. проживете более 89 лет.

    карьера: а вот карьеру вы начали довольно рано ( возможно это повлияла ваша ссора с родителями ), но как нестранно везде где бы вы не работали, вас помнят как очень хорошего сотрудника. на всех работах вам сопутствует успех. у вас хорошие лидерские качества, но вы их используете иначе, вы не навязываете свою точку зрения, а всегда спрашиваете человека его точку зрения на этот вопрос и только проанализировав все вы принимаете решение. вы очень мудрая женщина, но вот подруг вы так и не поимели ( настоящих подруг ) в жизни для вас и подруга и друг является - мужчина. в мужской компании вы как рыба в воде ( может поэтому о вас все хорошо вспоминают? ). самый сложный период в области денег было с 15-16 лет, когда вы возможно ушли из дома или практически были в каком-то другом месте (двор). примерно с 20 лет вы начали искать себя в какой-то одной отрасли и по сей день работаете в ней. примерно 30-31 год работая на старой работе вы попробуете свои силы в другой работе и там тоже добьетесь успехов, но работать вы на ней долго не будете, вы уйдете оттуда тогда же когда и уйдете с главной работы. этому виной будет какой-то жизненный кризис у вас (возраст примерно 38-40 лет ) примерно с 40 лет вы откроете в себе новые возможности и откроете какое-то свое направление и преуспеете в нем, но вот по поводу старости хочу вас огорчить умрете вы в нищите. всего чего добьетесь вы постепенно истратите. ( старайтесь задумываться о старости иначе всего чего достигнете в зрелые годы потеряете )

    любовь: с любовью у вас все в порядке. вы умеете любить и дружить, а главное понимать мужчин ( наверное потому что вы выросли в их окружении ) первая и самая страстная любовь у вас была начиная с 17-18 лет и кончая 22-24, с ним вы были счастливы первые годы, а потом у вас пошли скандалы, после чего взаимные упреки и разрыв отношений. причем вы сами их разорвали из-за ревности с вашей стороны. далее у вас появятся много друзей которые перерастут в любовные отношения с чувствами. серьезные отношения намечаются в 29, 32, 35, но вот вы в конце все и испортите. ( не надо своих мужчин бдить, они самостоятельные личности, относитесь к ним с пренебрежением и они за вами потянуться ). по поводу браков: у вас либо один либо все сожительства. ( плохо видно ) по поводу детей не скажу не вижу торец ладони.

    P.s. если бы вы были пожизни более живее и азартнее, то могли бы ворочать большими капиталами, причем заработать его сами без чьей-то помощи. азартной после 50 лет вам быть противипоказано, есть риск потерять все
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    )))...можно поправить?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    естественно, я не могу все точно рассказать где-то мог допустить ошибки, я дл этого и делал форум, чтобы вы меня поправляли если я говорю не так или не точно... ( ну и нажмите спасибо, мне будет приятно )
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    спасибо большое юля за столь подробные комментарии, в данном случае ангелом хранителем являетесь вы сами, к сожалению ангела хранителя у вас нет и все что вы делаете в этой жизни все зависит от вас, поэтому вы всегда осторожны. будьте такой же, только подумайте о своей старости, потому что конец не самый лучший!!!
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ...а вот эти ручки?я ничего не смыслю в хиромантии,но эти руки меня почему то пугают...:( может напрасно? (мужчина,27)
     

    Вложения:

    • левая.JPG
      левая.JPG
      Размер файла:
      849,4 КБ
      Просмотров:
      837
    • правая.JPG
      правая.JPG
      Размер файла:
      815,1 КБ
      Просмотров:
      794
  13. Lodger

    Lodger Guest

    прошу профессионалов поправить ошибки, я только учусь и учусь методом проб и ошибок.:(

    очень эстетичный, одаренный творчески и склонный к мечтаниям человек. не приемлет вульгарный язык и любые проявления грубости и невоспитанности.
    временами этот человек бывает очень терпелив. однако случается и так, что он сначала делает шаг, и только потом начинает думать о последствиях своего поступка. человек сильный, стойко переносящий все «удары» судьбы и не боящийся трудностей. культурный, эстетический с творческим подходом к делам человек. человек открытый, не стесняющийся выражать даже самые потаенные чувства, теплый, любящий и заботливый. возможен крепкий любовный союз. если человеку нужно работать, то только так, чтобы работа поглощала его. уверенный в собственных силах человек, (на счет независимости затрудняюсь сказать, может независимый, а может очень сильное влияние семьи на него). умственно скорей всего особо не выделяется, следует уровню окружающих. временами страдает от недостатка энергии, нет стольких сил, сколько хотелось бы ему иметь. нуждается в регулярном отдыхе и расслаблении. так же беспокоится постоянно и обо всем на свете. про длительность жизни боюсь ошибиться, мало опыта, но дам лет 67-69 и скорей всего естественная смерть.

    пока в общем, так как в детальном рассмотрении боюсь ошибиться.
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    очень интересный подход к рассмотрению ладони. комментируй за мной!!!
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у вас присутствует родовой сглаз, возможно кто-то в далеком прошлом на вашу пробабушку навели порчу ( тогда это было легко сделать )

    и у всех в вашем поколении эта порча наложена. вам необходимо сходить в церковь, если вы не крещенная, покрестится, обязателен серебрянный крест. ну и поставить свечки за всех своих родственников и помолится за их души...
     
  16. Юлия, скажите, пожалуйста, у Вас в действительности все в жизни так, как описано выше? Спасибо
     
  17. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Как же людям интересно своё будущее...
     
  18. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Очень многое,хиро разглядел верно)Но....)))
     
  19. sinoptik

    sinoptik Guest

    А что но? Что не так?
     
  20. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Есть ли изменения?:laie002:
     

    Вложения:

    • img004.jpg
      img004.jpg
      Размер файла:
      260,9 КБ
      Просмотров:
      777
    • img005.jpg
      img005.jpg
      Размер файла:
      268 КБ
      Просмотров:
      820

Поделиться этой страницей