Число гуа

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем Miracle, 1 окт 2008.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    пределив для себя положительные направления и решив какую именно часть жизни вам хочется улучшить: любовь, карьеру, здоровье или доход, используйте эти направления в повседневной жизни, а именно необходимо сидеть лицом за столом или при просмотре телевизора в благоприятном вам направлении или спать макушкой головы в одном из благоприятных направлений. Используя для себя силы созидающих энергий вы привлечёте в свою жизнь немало приятных сюрпризов.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛА ГУА ДЛЯ ЖЕНЩИН:
    Для этого возьмите свой год рождения, сведите две последние цифры к одной и добавьте к результату цифру 5,снова сведите к одной цифре. Полученный результат и есть ваше число гуа. Приведу пример: 1960 год рождения 6+0=6 6+5=11 1+1=2 Число гуа для женщины рождённой в 1960 году - 2

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛА ГУА ДЛЯ МУЖЧИН: Нужно сложить две последних цифры года рождения. Свести их к одной цифре, как описано выше. Полученный результат вычесть из 10ти. Пример: 1960 год рождения 6+0=6 10-6=4 Число гуа для мужчины рождённого в 1960 году - 4 Если искомое число при расчётах получилось 5, то в этом случае для женщин число гуа будет 8, а для мужчин - число гуа будет 2

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛА ГУА ДЕВОЧЕК РОЖДЁННЫХ С 2000 ГОДА
    Так как дети рождённые начиная с 2000 года люди 21 века, то расчёт числа гуа немного отличается. Нужно сложить две последние цифры года и к результату прибавить 6. Пример: 2000 год рождения девочки 0+0=0 0+6=6 Число гуа для девочки рождённой в 2000 году - 6

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛА ГУА МАЛЬЧИКОВ РОЖДЁННЫХ С 2000 ГОДА
    Складываем две последние цифры года, полученное число отнимаем от 9 Пример: 2000 год рождения мальчика 0+0=0 9-0=9 Число гуа для мальчика рождённого в 2000 году - 9

    ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ ДОЛЖНА ПРИХОДИТЬСЯ НА ВРЕМЯ НАЧИНАЯ С 5 ФЕВРАЛЯ КАЖДОГО ГОДА. ЕСЛИ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДО ЭТОЙ ДАТЫ, ТО ДЛЯ РАСЧЁТОВ ЧИСЛА ГУА, ВАМ НЕОБХОДИМО БРАТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ГОД.

    Теперь, зная своё счастливое число, вам необходимо определить благоприятные для вас направления света

    САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ "ИСТОЧНИК ЦИ" ОНО ОБОЗНАЧЕНО ЧЕТЫРЬМЯ ПЛЮСАМИ. ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ ПРИНОСИТ СРАЗУ ВСЕ БЛАГА: ДЕНЬГИ, УДАЧУ ВО ВСЁМ, ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ, ВЛАСТЬ, АВТОРИТЕТ, СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ. ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕК ДОБИВАЕТСЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ.

    "НЕБЕСНЫЙ ДОКТОР" ВТОРОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЕСЛИ СПАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ГОЛОВОЙ ТО НЕБЕСА ПОМОГАЮТ ВАМ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ. ТАКЖЕ БЛАГОПРИЯТНО РАСПОЛОЖИТЬ РОЗЕТКУ ИЛИ ВХОД ОТ ПЛИТЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ТОГДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ ПИЩА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ЗДОРОВЬЕ. ТАКЖЕ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ ПРИНОСИТ ДОСТАТОК СРЕДНЕГО КЛАССА.

    "ГАРМОНИЯ В БРАКЕ" ТОЖЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ПОЛЕЗНО СПАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ВСЕМ ОДИНОКИМ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАКЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ СОВЕТ: ПОСТАВЬТЕ КРОВАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ "ГАРМОНИИ В БРАКЕ" ВАШЕГО МУЖА, ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ЗАЧАТИЕ РЕБЁНКА. ЕСЛИ СПАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ТО ПРОДЛЕВАЮТСЯ ГОДЫ ЖИЗНИ.

    "НАПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ" БЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ СТУДЕНТОВ И УЧЕНИКОВ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТРУДА, ПОМОГАЕТ В ПРОДВИЖЕНИИ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.

    САМОЕ ПЛОХОЕ НАПРАВЛЕНИЕ "ПОЛНОГО КРАХА" НЕСЁТ В СЕБЕ ВЕСЬ СПЕКТР НЕГАТИВА.

    "ШЕСТЬ УБИЙЦ" - БОЛЕЗНИ И ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, НЕУДАЧИ В БИЗНЕСЕ МОГУТ СОПУТСТВОВАТЬ ТОМУ КТО ОТВАЖИЛСЯ СПАТЬ ГОЛОВОЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

    "ПЯТЬ ДУХОВ" ПРИНОСИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ССОРЫ И СКАНДАЛЫ, СТРЕСС, НО ТАКЖЕ СПИРИТУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕТЬ ДУХОВ.

    НАИМЕНЕЕ НЕУДАЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ЭТО "НЕУДАЧИ", ОНО ПРИНОСИТ МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ.

    Неблагоприятные направления стоит всегда избегать, то есть не спать головой в этих направлениях, и не сидеть лицом в этих направлениях, также переезжать или ходить на работу или учёбу в направлениях приносящих неприятности нецелесообразно.

    ЗНАЯ СВОИ БЛАГОПРИЯТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИСТУПАЙТЕ К УЛУЧШЕНИЮ ВАШЕГО ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

    Чтобы узнать, как определить сектора и направления в квартире, пройдите по ссылке

    УЛУЧШИТЬ СФЕРУ ФИНАНСОВ
    Для того чтобы наладить финансовую сторону вашей жизни, необходимо разместить вашу спальню в секторе «зарождения ци», также входная дверь в спальню или в квартиру должна находиться в самом благоприятном направлении для вас. Садитесь при употреблении пищи в этом направлении лицом, а также необходимо на работе садиться лицом в благоприятном для вас направлении. Располагайте свой рабочий или обеденный стол, вашу кровать, кресло где вы постоянно сидите в углу вашего «зарождение ци». Когда вы ложитесь спать, то макушка вашей головы должна быть в направлении вашего «рождения ци» Копилки с деньгами, важные финансовы бумаги и счета, стоит хранить в данном секторе. Когда вы ведёте разговор с человеком о финансах, то садитесь при разговоре в вашем направлении «зарождения ци», энергия этого направления принесёт вам удачную сделку.

    УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ
    Чтобы излечиться от болезни или избежать заболеваний, нужно спать головой в направлении «небесного лекаря». Нужно разместить свою спальню в данном секторе, спать головой в этом направлении. Садитесь кушать, лицом в направлении «вашего здоровья». Поставьте тостер, микроволновку, духовку подключением в направлении вашего «небесного лекаря», тогда пища приготовленная в этихэлектроприборах будет поддерживать ваше здоровье. Очень удачно будет для вас если дверь в спальню будет находиться в направлении вашего здоровья или входная дверь будет находиться в этом секторе.

    ПОДНЯТЬСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, СТАТЬ УСПЕШНЫМ В УЧЁБЕ
    Направление «личного развития» привлекает в вашу жизнь возможность проявить себя и свои таланты. Поставьте свой рабочий стол так, чтобы сидеть лицом в вашем направлении «личного развития». А если вы на учёбе, то садитесь за стол так чтобы вы оказывались лицом этом благоприятном направлении. Стоит спать головой в данном направлении, разместить кровать или рабочий стол дома в углу «личного развития». В данном секторе разместите спальню или комнату где вы занимаетесь или делаете какую то работу дома. Это направление ещё называют «скрытым местом» в углу этого направления можно спасаться от неудач и искать защиту. Занимаясь техниками саморазвития, стоит тоже использовать комнату или угол направления вашего «личного развития».

    УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ
    Если у человека не ладится личная жизнь или нет покоя от досаждающего начальника, крикликовой соседки, то разместите вашу спальню в секторе «гармония в браке», ложитесь спать всегда только в этом направлении головой. На работе садитесь обязательно только в направлении вашей «гармонии». Если вы разговариваете с шефом, то садитесь так, чтобы вы были лицом именно в этом направлении, тогда разговор будет проходить гладко, придирки прекратятся. В случае если вы ищете свою половинку, вам стоит активировать этот угол у вас в квартире или в комнате. Чем активировать угол «гармоничных отношений» зависит от того, в какой части света он располагается. Если на юге, то светильником, можно гирляндами, можно поставить цветы, как свежие так и исскуственные. Красное бельё можно в этом секторе хранить. Если на юго-западе, то тут стоит активировать так же светильником, можно поставить парные предметы относящиеся к элементу земли. «Гармоничные отношения» на западе? Тогда активируйте этот сектор цветовой палитрой всех оттенков земли и разместите парные предметы, цветы сюда ставить нельзя, свет или огонь тут зажигать также нецелесообразно. На северо-западе, нельзя ни в коем случае зажигать свет или жечь огонь (свечу), северо-запад считается направлением «небесных врат» и зажигание огня или чрезмерное освещение тут, повлечёт за собой большие проблемы. Этот сектор нужно оформить в цветах земли и поставить парные предметы. На севере, можно ставить цветы в вазе, размещать парные предметы. На северо-востоке, зажгите светильник, можно жечь свечи, поставьте парные предметы. Если сетор «гармонии в браке» находится на востоке, то поставьте тут в вазу цветы, можно искусственные цветы, расположите парные предметы. На юго-востоке, можно зажигать лампу и размещать парные предметы. Если вы поссорились со своей половинкой, то разместите в его квартире в углу его «отношений с людьми» своё фото. А у себя в квартире в вашем углу «гармоничных отношений» фото вашего мужчины. Это можно сделать и для профилактики ссор. Если у вас нет возможности разместить ваше фото в квартире вашего мужчины, то разместите его в вашей квартире, но в углу его «гармонии в браке»

    Часто возникает у людей вопрос, что делать если у мужа и жены разные числа гуа, я часто видела совет, что нужно выбрать наименее неблагоприятное направление для жены и одно из лучших направлений мужа, но жене в этом случае приходится мириться с неудачами и проблемами в жизни, так как негативная энергия во время сна, привлекает в жизнь человека негативные происшествия. Поэтому рекомендую или спать на разных кроватях, каждый, головой в свою благоприятную сторону или спать на одной, но так чтобы каждый из вас спал макушкой головы в благоприятном для вас направлении.

    Если кровать стоит изголовьем в направлении «отношений с людьми» вашего мужчины и вы спите в этом же направлении, то велика возможность забеременеть, поэтому учитывайте это, если не планируете беременность.

    В настоящее время поездки на отдых стали доступны практически всем, опуск лето, поездки за границу, каждый считает, что получит от поездки максимум удовольствия и полноценный отдых. Чтобы это было так, планируйте свою поездку так, чтобы вы уезжали из дома и возвращались в ваших благоприятных направлениях.

    Для того чтобы при покупке вещей или продуктов вы могли сэкономить средства, закупайтесь в магазинах или на рынках расположенных в направлении вашего «рождения ци» относительно места расположения вашего дома.

    Чтобы у вас на работе было всё гладко, выбирайте путь до работы в направлении вашего «рождения ци» или в направлении «личного развития» Следите за тем чтобы путьк месту работы и путь домой лежал в ваших благоприятных направлениях. Идеально найти себе работу в направлении вашего «рождения ци» относительно вашего дома.

    Определив для себя положительные направления и решив какую именно часть жизни вам хочется улучшить: любовь, карьеру, здоровье или доход, используйте эти направления в повседневной жизни, а именно необходимо сидеть лицом за столом или при просмотре телевизора в благоприятном вам направлении или спать макушкой головы в одном из благоприятных направлений. Используя для себя силы созидающих энергий вы привлечёте в свою жизнь немало приятных сюрпризов.
     

Поделиться этой страницей