Числа и местожительство

Тема в разделе "белая магия", создана пользователем PARADOXOW, 12 фев 2008.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Любой человек может определить насколько город, поселок или местность, где он намеревается поселиться, будут для него благоприятными. Каждый легко может обнаружить наличие числа своего рождения в названии города или местности.
    Проработайте название города или местности по буквам, приписав каждой из них числовое значение букв Мистического алфавита. Проставьте эти числа под каждой из букв города; сложенные вместе они дадут число этого города. Продолжайте сложение, пока не останется одна лишь цифра, которая и будет являться единичным числом, соответствующим названию Вашего города.
    Если это единичное число соответствует числу рождения, значит название этого города, поселка или местности находятся в согласии с Вашей личностью. Этот эффект еще более усилится, если именное число этого человека также находится в согласии с числом местности. Люди числа один легко обнаружат, что нижеперечисленные города больше всего подходят им для постоянного проживания.
    Проработаем, например, название города Манчестер: MANCHESTER 4+1+5+3+5+5+3+4+5+2=37=1.
    Другие города, дающие 1: Бирмингем, Бостон, Нью-Йорк. Люди чисел 1-4 и 2-7 имеют гораздо более широкий выбор, чем родившиеся под знаками других чисел, поскольку эти числа являются взаимозаменяемыми.
    Люди числа 2 могут выбирать любой город, конечное единичное число которого лает любое число из вышеназванной серии, но особенно удачным можно будет назвать их выОор, если название города даст их собственное число 2, например: Лидс, Плимут, Норвич, Брайтон.
    Люди числа 3 могут выбрать Дублин, Москву, Мельбурн, Ноттингем, Аевонпорт или Бредфорд.
    Люди числа 4 могут жить в Лондоне, Квебеке, Монреале, Солсбери.
    Люди числа 5 могут выбрать Портсмут, Чикаго, Вену. Но, поскольку 5 - это единственное число, которое гармонично с любым другим числом, люди числа 5 могут позволить себе не быть особенно щепетильными в выборе местожительства, так как они почти также гармонично бывают в согласии с любым городом, в котором живут, независимо от числа этого города.
    Люди числа 6 могут жить в Ливерпуле, Париже, Лувре, Оксфорде.
    Люди числа 7 могут выбрать Голливуд, Калькутту, Престон или любой другой город из серии чисел 1, 2, 4, 7.
    Люди числа 8 могут жить в Белфасте, Глазго, Бомбее. Но не всем людям чисел 4 и 8 следует усиливать влияние этих чисел, живя под знаком их поразительной фатальности, а выбрать город с числовым значением 1, 3, 5, 6 и др.
    Люди числа 9 могут поселиться в Берлине, Риме,
    Торонто. Как отмечалось выше, люди чисел 3, 6 и 9 симпатизируют друг другу и подобным образом они могут выбрать любой город или поселок, число которого дает 3, 6 или 9, почти с таким же успехом, как если бы они выбирали город с единственным, «их собственным», индивидуальным числом.
    Примечание. Следует учитывать, что названия и имена в этой книге анализируются в английском звучании. Для русского человека гармоничным является русское произношение слов, например: МОСКВА 4+7+3+2+6+1=23=5, а английское звучание (Меcкою) соответствует 3, как указано выше.
     

Поделиться этой страницей