Будет У Меня Брак Или Я Всю Жизнь Буду Одна? В Правильном Ли Месте/сфере Я Сейчас Работаю?

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем icittar18, 19 фев 2019.

  1. icittar18

    icittar18 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здравствуйте!

    Пожалуйста, ответьте на два вопроса.

    1) Будут ли у меня отношения с кем-нибудь или мне суждено быть одной всю жизнь? Дело в том, что мне почти 28 лет, а отношений нет и не было. Даже до 3 месяцев ни одни свидания не затянулись, многие подозревают меня в нетрадиционной ориентации и психологических отклонениях.

    2) В правильном ли месте/сфере я сейчас работаю?

    Правая рука:
    [​IMG]

    Ребро правой руки:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы далеко не одиноки, просто являетесь большим ребенком, который "ждёт у моря погоды" и ничего не делает. У вас куча поклонников, но все они живут не в вашем родном городе, в нем вы одиноки, а в другом, который узнаете до 10 лет и с 15 по 18 лет заведете оттуда друзей, которым будете нравится, в тот период вы еще не раз вернетесь в своей жизни, он самый активный на общение. Влюблялись вы 3 раза, первые 2 платонически, на 15 лет, на 17-18 лет, в эти годы вы будете жить в своих мыслях об этих людях, но из-за своего нерешительного характера, никому не признаетесь. А вот влюбленность на 19-20 лет к человеку из другого города очень непростая, в 23-24 года вы должны с ним расстаться, любви помешает ваша вера во все мистическое и множество негативных личностей, которые поддержат вашу истерику. После расставания у него появляется на вас химия, но из-за того что он живет в другом городе, а вы имеете шанс уехать, но вероятнее всего боитесь неизвестности, будете страдать, до того момента, как он не уйдет к другой женщине. Это случится на 28-29 лет. С этого времени вас как буд-то поменяют, вы начнете знакомится с новыми мужчинами и интересоваться старыми знакомыми. Судьбоносное знакомство ждет на 30-31 год, в это время вы познакомитесь с новыми мужчинами, вероятнее всего знающие друг друга, они будут жить в том другом городе. Общение с этими двумя мужчинами и есть ваша личная жизнь. Выйдете ли замуж? Думаю, что нет, но 100% уедите за город в другом городе в свое время...
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Вы не уравновешенная девушка, которая может выдумать проблему на ровном месте, из-за чего вы часто будете конфликтовать с окружающими вас людьми. Долго играющая сфера для вас должна начаться на 26-27 лет с подачи близкого знакомого и она будет работать в другом городе, а там часто будут меняться коллективы, также вы всегда ищите подработки, так будет и в этой сфере, будет идти параллельная халтурка. Эта работа внесет проблему в понимании родных, от них вы стали отдаляться и утаивать многое, что происходит в вашей жизни. Эта сфера проходит через всю вашу жизнь. Множество новых тем, но не главных, а побочных, вы откроете с 28 по 31 год, их будет 3 и они не долгие, максимум 3-4 года, они несут неучтенные деньги к 31 году. Вы гуманитарная личность, поэтому вам подойдет любая работа, связанная с общением с людьми, особый успех вам сулит другой город. В своем родном городе ничего не добьетесь...
     
  4. icittar18

    icittar18 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ! Вы пишите про родной и другой город. Под родным городом, имеется ввиду город в котором я родилась но уже давно не живу там? А под другим городом имеется ввиду город в котором я живу сейчас или имеется ввиду еще один город в который я перееду в будущем?
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я не знаю где вы живете, но будете жить в другом городе, который узнаете до 10 лет, там многочисленные переезды и там же купите себе дом или квартиру за городом...
     
  6. icittar18

    icittar18 я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Узнаю до 10 лет, значит я уже была в этом городе в детстве (до 10 лет)? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей