Браслеты

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем Miracle, 28 янв 2010.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Браслеты — это линии, окаймляющие кисть руки. Они связаны с энергетическим потенциалом человека, являясь своего рода "почвой", на которой растет организм. У человека может быть неисчерпаемая возможность пополнять энергию, если у него на каждой руке имеется "магическое" число браслетов — 4, и если при этом они ровные, идут цепочкой. Такой человек на долгие годы сохраняет запас бодрости, его ничто не сломит.
    Некоторые хироманты по браслетам определяют продолжительность жизни, но это не совсем правильно, так как они только связаны с годами жизни. Каждый из браслетов показывает энергетический потенциал на 25 лет. Первый браслет есть у каждого человека, поскольку почти никто не становится старцем в этом возрасте. Исключение бывает в том случае, когда данный браслет образует отчетливую заштрихованную тройную цепочку или когда он слаборазличим и очень тонкий. Тогда человек не может использовать ресурсы своей молодости.
    Если у человека имеется четыре прямых браслета, то жизненных сил ему хватит по крайней мере на 90 лет. Изгибы хотя бы одного браслета снижают рациональное и гармоничное распределение энергии: человек сразу начинает терять много сил, растрачивая их напрасно. Когда такими являются 3-й или 4-й браслет, человек в старости бодрится и в результате получает инфаркт или инсульт. Как правило, он производит очень жалкое впечатление.
    Браслеты имеют отношение и к сексуальной энергии, но только по ним нельзя судить о данном потенциале — надо смотреть еще на линию Плутона. Выраженность этой линии, а также благоприятные знаки на бугре Венеры при любых браслетах дадут человеку переизбыток сексуальной энергии и он будет испытывать лишь физические недомогания.
    Итак, браслеты относятся, главным образом, к здоровью человека. При их анализе следует смотреть на ладонь прямо, чуть сгибая кисть, счет вести от ладони сверху вниз.
    1-й браслет называется "львиным кольцом" и показывает первичные, животные ресурсы человека, так как после рождения он сильно связан с природой. Если браслет заштрихован, то это говорит о раннем старении: к 35 годам у человека выпадают волосы, появляются морщины, седина. Считается благоприятным признаком прямая форма "львиного кольца". Выгнутость его к ладони резко усиливает бесплодные потери энергии, у женщины показывает тяжелые роды или выкидыши. Браслет такой формы носит название "голова дракона". У мужчин он является предостережением против ранней половой жизни, которая может привести к импотенции. Расположение браслета на "злой" руке указывает на предрасположение, которое можно преодолеть, так как человек будет знать об этом и сможет бороться с нехорошими наклонностями в данной сфере. Гораздо хуже, если такой показатель встречается на "доброй" руке, так как в этом случае срабатывает много факторов, которые будут мешать человеку в преодолении недостатков.
    Если на руке женщины есть звезда, линия жизни прерывается и есть линия опасности, то "голова дракона" может означать смерть во время родов.
    2-й браслет, связанный со вторыми 25 годами жизни, обычно выражен более слабо, что говорит о постепенной утрате человеком своих физических сил. Если он более развит по сравнению с 1 -м, то наоборот, хилый ребенок после 25 лет становится крепким, как, вероятно, это было у Суворова и Наполеона.
    Первым двум браслетам следует уделять главное внимание, поскольку они имеют отношение к соматическим заболеваниям: все физиологические процессы в организме человека в основном начинаются и заканчиваются в возрасте, соответствующем этим браслетам. Знаки около них часто информируют о болезнях, особенно на "злой" руке, где отражаются наследственные врожденные заболевания. По "доброй" руке определяются болезни, приобретенные в результате неправильного образа жизни, и инфекционные.
    3-й и 4-й браслеты имеются не у всех людей. Они относятся к последующим 50 годам жизни человека. Но следует помнить, что продолжительность жизни по браслетам не определяется. По ним можно узнать, как человеку следует себя вести, чтобы хватало энергии. Допустим, на руке имеется один браслет, значит человеку необходимо очень экономно тратить силы. Напомним, что он использует необычные источники энергии: лекарства, биовампиризм, доноров, которые могут болеть вместо него и т.д.
    Браслет вогнутой формы называется "хвостом дракона". Если человек с выпуклым браслетом перерасходует запас энергии, то с вогнутым, наоборот, испытывает постоянный недостаток жизненных сил. Более того, он подвержен чужому влиянию и легко может стать жертвой биовампира. Браслет при этом либо сильно вогнут, либо немного выгибается с внутренней стороны руки к наружному краю, и наоборот. Человек испытывает постоянную вялость, чье-то воздействие и дисгармонию, но не потому, что перевозбужден, а вследствие недовозбуждения.
    На браслетах могут находиться всевозможные знаки. Хуже всего наличие решеток, цепочек или соединения браслетов друг с другом штрихами. Тогда жизнь человека состоит из серии заболеваний на фоне постоянной физической слабости и недомоганий. Причем, если браслеты идут от одного конца руки к другому без уклонений, то он настолько привыкает к своим недугам, что они становятся для него гармоничными, т.е. человек входит в ритм своих заболеваний. Слабая линия головы, уклоняющаяся к бугру Луны, дополняет указанную картину суеверием, и человек превращается в ипохондрика, "вдохновленного" своими болезнями и надоедающего окружающим его людям.
    О тяжелых наследственных заболеваниях говорят родинки и родимые пятна на браслетах и вблизи их. В частности, темная родинка указывает на болезни спинного и головного мозга, синеватая — на врожденный сифилис.
    Кресты и звезды на браслетах свидетельствуют об опасности операций с тяжелыми повреждениями внутренних органов. В некоторых случаях, особенно на" доброй" руке, это может быть знаком ампутации какого-либо органа.
    Тяжелые хронические затяжные болезни отмечаются разрывами на браслетах или их слабостью. Учитывая, что длина каждого браслета соответствует 25 годам, можно определить возраст, когда возникнет заболевание. Разрыв браслета с наложением означает восполнение энергии с помощью медикаментозных средств, т.е. искусственную меру получения жизненных сил.
    Точки на браслетах являются признаком психических заболеваний или тяжелых форм неврозов. Они также имеют отношение к сосудистой системе. Точки в конце 2-го и 3-го браслетов предупреждают о возможности инсульта.
    Линии браслетов, образуя острова, свидетельствуют О неразвитости человека, его дикости и стихийности на каком-то этапе жизни. Бывает, что один браслет, допустим 2-й, доходит до половины руки и 3-й браслет тоже имеется. Это означает, что на определенном отрезке жизни человек не сможет гармонично распределять и использовать свою энергию и ему придется постоянно восполнять ее недостаток. Событийно это выразится в том, что он начнет искать общество других людей, потребует к себе повышенного внимания. При наличии дополнительных показателей — звезды или точки — жизнь человека может закончиться насильственной смертью или внезапной болезнью. Разрыв на 3-м браслете является указанием на инфаркт или потерю крови от независящих от человека причин. Часто разрыв, заканчивающийся точкой, дает опасность тромбофлебитов и смерти в результате потери крови (аневризма).
    Если человек гармонично вписывается в окружающую среду, то о продолжительности жизни можно судить по браслетам на руках.
     

Поделиться этой страницей