Большой выбор…

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем BIPTYOZ, 21 июл 2009.

  1. BIPTYOZ

    BIPTYOZ я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здравствуйте, в общем на следующий год собираюсь поступать на юриста в городе Тюмень. Вообще планировал поступать на кафедру международных отношений, но из за нехватки знаний иностранного языка, стоит выбор: либо весь следующий год посвятить изучению иностранного языка, затем спустя год поступать на кафедру международных отношений, либо сдавать ЕГЭ и поступать в следующем году на юриста… Очень хочу на кафедру международных отношений…Но боюсь рисковать одним годом, для меня год это многое, т.к. в детстве я пошел в школу с 8 лет (по болезни), и мне немного обидно, то что в свои 19 лет заканчиваю только техникум, хотя давно уже должен был поступить в ВУЗ… Я в замешательстве, меня только этот вопрос и гложет, просто знаю что от моего выбора будет зависеть моя дальнейшая жизнь... Мне очень необходимо знать ваше мнение… И еще меня интересует материальная сторона моей жизни, карьера. Спасибо.
    ___
    Вот немного информации о себе: мне 19 лет, правша, родился 17.05.1990 в Душанбе. В детстве с 6 до 9 лет болел эпилепсией, в 10 лет переехал в Россию, отца нет с детства, точнее есть но живет в другом городе )
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    А ты уверен, что хочешь быть юристом? У тебя нет данных к этому и тем более усидчивости. Говорить ты не умеешь, память плохая, когда начинаеь быстро говорить заикаешься... Разве таким может быть юрист? И еще твоя лень не даст тебе нормально функционировать, как не печально это осозновать, но в этой жизни ты сможешь чего-то добится только за счет жены... которая у тебя будет с 25-26 лет. Карьера твоя будет в гос.учреждении с 22-23 лет, начало очень сложное и ты будешь метаться между работой и своим хобби, которое идет с детства. А пока все что ты хочешь ничего не получится, возможно пойдешь учится, но доучится ты не сможешь... потому что хочешь многого, а в реальности получишь мало. Не хоти, а действуй, только такты сможешь чего-то добится в жизни и тебя постоянно нужно направлять!!! А родителей ты уже не слушаешь!!!
     
  3. BIPTYOZ

    BIPTYOZ я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Да прямо все в точку)))) На юриста я решил идти с 17 лет, так как хорошо знаю гуманитарные науки, а вот с точными я лажу не очень, поэтому на экономиста, в нефтегазовый и т.д. я не могу поступать из за того что алгебру плохо знаю. То что буду в государственной сфере это хорошо, но не понимаю как могу работать с 22-23 лет, без высшего образования чтоли? оО )) Вы не могли бы сказать какая профессия мне подойдет, на которую стоит идти... Вы правы юрист из меня выйдет никакой, и о том что я не умею красночериво говорить и о том что памть дырявая.. я об этом думал, но я понимаю что нужно высшее образования, без него никак...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Работать самому на себя...
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не переживайте,у меня дочь в 19 лет ток 11 классов закончит,мы даж не паримся по этому поводу,тож с 8 лет в школу пошли
    учиться никогда не поздно,лишь бы толк был))
     

Поделиться этой страницей