Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался......

Тема в разделе "Услуги хиромантов", создана пользователем PARADOXOW, 11 ноя 2009.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Мне очень интересна тема улучшения линий,то есть наколка,набивка и прорезание.Если у кого то был опыт общения с людьми делавшими или сами делали прошу поделиться опытом.Позитивный или негативный не имеет значения.Отпишитесь пожалуйста знающие,буду очень признателен......
    С уважением PARADOXOW.
     
  2. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Я, конечно, мало что еще понимаю в хиромантии, а в коррекции линий тем более и прошу меня простить, но данная деятельность мне напоминает нейролингвистическое программирование... А это вмешательство...Иногда очень глубокое...
    Я читал статьи Акимова по этому поводу... Из уважения к его знаниям скажу, что мне было смешно....
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Да я так понимаю вы мне ответили, только вот смысл от меня ускользнул....Признаюсь честно Ваш ответ прочитал два раза и это ещё более усугубило моё понимание.Указанный Вами учёный не попал в круг значимых для меня по этому не имею чести представлять род его успешной деятельности.....Ваш ответ расцениваю как негативный опыт в этой теме,хотя меня интересуют негативные последствия и желательно не предположения а какие либо конкретные случаи......
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    В своей практике я не удлиняю линии человеку и не пытаюсь изменить главные линии, я выставляю точки на датах его жизни, а именно на его временном промежутке, если вижу опасность, то подсказываю выход, как этого избежать и что нужно поменять в себе. В 6 случаев из 10 линии после начинают меняться, только после того что человек осознал и понял опасность, в которую он себя загнал.
    Но есть факторы как неизбежность или судьба, которая зависит от судьбы другого человека, тут хиромантия бессильна, ( в основном касается женщин живущих за счет своих мужей )

    Я не могу сказать эффективен ли мой метод или нет, но исход судьбы зависит в вере человека, который хочет узнать свою судьбу и ее поменять. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ и без разницы во что, просто верить...
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Ден ну тут тоже своего рода усиление веры.....Как амулет,крест или молитва ,грубо говоря,человек это делает и считает себя защищённым.Просто я читал о Русской аристократке,потомке великой династии,она посетив салон хироманта циганки получила информацию о грядущих неприятностях и по средством татуировки исправила всё и ей удалось избежать неприятных моментов и значительно приумножить свой капитал и жизненный уровень.Вот что меня интересует,были ли в твоей практике люди с "пластикой" линий и каковы результаты.....
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Здесь очень легко посмотреть, обрати внимание на людей, у которых линия на правой и левой руке сильно разнятся, такие люди, будут более восприимчивы к сменам в судьбе, чем те у которых одинаковые линии или имеют незначительные расхождения. Но тут существует парадокс. Вера людей будет сильней, если линии на обеих руках не изменяются, чем у тех где линии разные.

    Вообще вся хиромантия состоит из парадоксов... только пальцы и ногти говорят всю правду о человеке и его жизненных приоритетах и характере.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    А если тупо наколоть на обоих удачу там безупречную судьбу и энергию безграничную,соответственно не на пустом месте а из не оконченных или не до конца образованных линиях.......
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Не получится дать человеку удачу используя только линии, это программирование человека, а не естественный ход событий. Просто линии несут информацию по судьбе, а пальцы несут информацию по характеру и если у человека характер слабока, то меняй не меняй линии сильнее человек не станет... Надо и пальцы менять, чтобы поменять человека накорню...
     
  9. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Hiro-Опиши мне вкратце,пожалуйста,пальцы слабака и сильного......
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    А нет такого понятия в пальцах - слабак или сильный, в пальцах это не смотрится, я смотрю по внутренему восприятию человеком земных вещей.
    К примеру из своей недавней практики:

    Не за что не дам в долг человеку с узким большим пальцем, не отдаст ( это касается всех узкопальцевых ), хотя в начале они будут казаться честными людьми, но это лишь личина, в душе этот человек одиночка и он живет только для себя и ему начхать на других.
     
  11. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Я вот я обратил внимание сегодня на руки одной женщины...У нее пальцы длинные, суховатые, суставы все видны... Если приклеить накладные ногти - получится лапа зверя..Брррр... О чем говорят такие пальцы??
     
  12. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Не за что не дам в долг человеку с узким большим пальцем, не отдаст ( это касается всех узкопальцевых ), хотя в начале они будут казаться честными людьми, но это лишь личина, в душе этот человек одиночка и он живет только для себя и ему начхать на других.[/QUOTE]
    То есть верхняя фаланга пальца должна сужаться или может быть одинаково узкой (по сравнению со второй) на всем своем протяжении?
     
  13. yana-kisto4ka

    yana-kisto4ka я новенький

    9
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    HTML:
    Не за что не дам в долг человеку с узким большим пальцем, не отдаст ( это касается всех узкопальцевых ), хотя в начале они будут казаться честными людьми, но это лишь личина, в душе этот человек одиночка и он живет только для себя и ему начхать на других.
    Не соглашусь немного, :av:
    уверенна, что у меня нет опыта столько как у hirospb…
    но еще немаловажную роль играет дата рождения человека …по нумерологии по которой можно определить чувство долга перед людьми
    пусть даже человек и с узкими пальцами…но с большим чувством долга.. ваш долг будет
    возращен любым «путем»!
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Уважаемая Яночка, вот смотрите пример на вас, чтобы далеко не ходить ( хоть я знаю наперед, что вы упертая и твердолбая ), в детстве вы не отвечали за свои действия и поступки и меняли свои решения как хотите, вы относились к категории непостоянных женщин, вы все решении принимаете через голову, но огромное решение у тебя в жизни принимает мама, как она скажет так ты и поступишь. Скажет не возвращай, ты не возвратишь, скажет возврати ты возвратишь. Сейчас ты меняешься и дай бог в лучшу сторону...
     
  15. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    я наверна тоже..если мог ..не отдавал...))) хотя понимаю што хорошо и што плоха... поетому приходятса отдавать)))
    потратил чужие..а отдавать придётса свои))

    Хирос..как шцетаеш..я тоже токоий разгильдаий?))
     
  16. yana-kisto4ka

    yana-kisto4ka я новенький

    9
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Полностью с вашим высказывание согласна
    :cw:
    HTML:
    хоть я знаю наперед, что вы упертая и твердолобая), в детстве вы не отвечали за свои 
    действия и поступки и меняли свои решения как хотите, вы относились к категории непостоянных
    женщин, вы все решении принимаете через голову,но огромное решение у тебя в жизни принимает
    мама
    меня только что осенило и вспомнила:ai:…наверно если бы я не пошла на перекор своей маме (по поводу своей учебы, может не изменила бы взгляды на окружающий мир)
    и только после той ситуации я готова была начать работать над собой
    я тоже надеюсь что иду по правильному пути:dg:
    И чисто сердечно извиняюсь, :bh:pARADOXOW что развела дискуссию не по теме
     
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Да Янис, ты такой же, все люди с узкими большими пальцами будут жить для себя и будут одиночками и не отвечать за проблемы других, только за свои... А вот давать в долг я теперь буду исходя из линий на руке :)
     
  18. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    А Хиро начинает мутить воду ( в хорошем смысле) сначала не давал в долг по большому пальцу, теперь по линиям...Интересно:al:
     
  19. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Ну как я понял на практике с этим фактом ни кто из наших форумчан не встречался.....Прийдётся обходится методом научного тыка.Как говорят евреи-Хочешь сделать хорошо? Сделай сам.....
     
  20. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Re: Большая просьба ответить тех кто действительно на практике с этим сталкивался....

    Paradox....извини... мы как всегда несерёзни...изпаганили твою тему!!! SORRY...
     

Поделиться этой страницей