Богатство от бабулечек

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем JuliaLangelo, 23 июн 2011.

  1. JuliaLangelo

    JuliaLangelo я новенький

    29
    2
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Жизнь сама иногда преподносит нам такие уроки волшебства, что не нужно ничего особо предпринимать. Просто понять намеки судьбы и радоваться жизни.
    Неожиданный приезд моей любимой бабушки дал огромный толчок к волшебству. И это не только приятные беседы за чашкой чая. И я поняла: ведь ко мне бабулечки нагрянули! Самое время звать богатство в свою жизнь. Самая сильная материализация желаний, какая может быть – и у меня дома!!! Ведь я звала, выглядывала свое богатство. И вот наконец-то оно само ко мне пришло.
    От радости я не знала, куда усадить дорогую гостью. Обнимала, целовала. А в своих волшебных целях немного приподняла ее. Ведь это же мощнейший символ притягвания богатства. Вот что значит в симороне: «Поднять БАБКИ!». Их нужно реально поднять! Только выбирайте не очень упитанных :)
    Поднятие настроения бабуле поднимет и движение БАБОК в нашу сторону. Совершенно не имеет значения, каким именно бабкам вы подымете настроение. Бабушке у подъезда или своей собственной. Все равно в результате вы и ваши бабулечки будут счастливы и богаты.
    Нежные объятья и возможность загрести в охапку бабушку - вот и все, что нужно для привлечения денег. Теперь мы гребем бабки охапками.
    Этот прикольный ритуал не только привнесет в нашу жизнь много бабок, но и облегчит общение со всеми бабульками вашего микрорайона. 36451892.jpg
     

Поделиться этой страницей