близнецы взрослеют

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Близнецы (21.05-20.06)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    близнец часто испытывает скуку, хотя рядом с ним никто никогда не скучает. любитель разговоров и шуток, он вписывается в любую компанию, но ему особенно интересно среди взрослых. здесь он может узнать много нового, получая в то же время удовольствие от горячих споров на самые разные темы: от джаза до оперы, от современной литературы до шекспира.

    так что не удивительно, что близнецу трудно порой выбрать для себя что-то определенное в отношении будущего. если он попросит помочь ему в этом, подскажите что-нибудь,

    что было бы связано с общением, но без нудного сидения в кабинете. и никогда не навязывайте этому ребенку то, даже в шутку или в качестве угрозы, что нравится вам, но не ему. свободолюбивый близнец не терпит, чтобы им манипулировали, и предпочитает, чтобы все говорилось напрямик. но тут самое время отвести близнеца в сторонку и объяснить ему, что все остальные могут и не быть такими же прямолинейными, как он сам...

    случается, он становится маленьким сплетником, потому что не умеет хранить секретов. ему даже нравится вызывать всеобщее оживление тем, что он пересказывает другим в надежде обрести еще большую популярность. так что, если вы не хотите, чтобы вся улица знала ваши пускай невинные секреты или семейные тайны, напомните своему близнецу, что иногда так важно не говорить слишком много!

    повзрослев, близнец начнет выбирать между желанием жить самостоятельно и на новом месте и соблазном быть в окружении привычных приятелей. он даже может казаться замкнутым и довольно застенчивым, испытывая напряженность, хотя в действительности он просто пытается разобраться в своих чувствах.

    у него будет уйма друзей противоположного пола, но он не захочет ничего серьезного, пока не достигнет примерно двадцати лет. любовь - это то, что высоко котируется в логическом разуме близнеца (пока не возьмут верх его гормоны!). затем наступит пора свиданий и телефонных разговоров, которые он способен вести часами! но вы просто улыбнитесь и переждите это, тем более что присутствие близнеца в вашей жизни всегда делает ее интереснее.
     

Поделиться этой страницей