Асимметрия человека

Тема в разделе "Физиогномика", создана пользователем Miracle, 5 сен 2007.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Академик Вернадский, исследуя свойства диссимметрии, обнаружил, что во всех, связанных с жизнью проявлениях, существуют только оси простой симметрии, но отсутствует равенство правых и левых сторон.
    Физик Козырев Н.А. установил, что во всех левоканальных системах координат ход времени положителен, а во всех правоканальных - отрицателен.
    Луи Пастор обнаружил химическую асимметрию протоплазмы: "В протоплазме существует резкое неравенство правых и левых молекул... Так, например, левовращающаяся глюкоза почти не усваивается организмом. Левый никотин более ядовит, чем правый... Упорно передающаяся по наследству асимметрия организмов не может быть случайной".
    Астрономическим доказательством асимметрии является различие фигур северного и южного полушарий планет. Существует ряд данных, что у земли южное полушарие более вытянуто, чем северное. Это следует, например, из измерений силы тяжести на поверхности Земли. Наблюдения за движением спутников показали, что перигейное расстояние в северном полушарии значительно меньше перигейного расстояния в южном полушарии, а следовательно, сила тяжести в северном полушарии больше, чем в южном, то есть существуют силы, вызывающие асимметрию Земли.
    Более того, левая часть животных и человека не совпадает с правой, одна половина листа растения не совпадает с другой. Вместе с тем, будучи по природе асимметрично, за несколько дней до смерти лицо человека становится симметричным. Это связано с подготовкой к отходу в мир иной. Душа умирающего человека сбрасывает излишний торсионный заряд, что проявляется в нулевом градусе асимметрии. Чем духовнее человек и чем он ближе к Богу, тем симметричнее его лицо и фигура. Через торсионное поле и асимметрию проявляется наше нахождение в той или иной, правоканальной, левоканальной или центральноканальной духовной инерциональной системе.
    Конечно, пока мы живем, мы колеблемся, но эти колебания от Божественного маяка у духовного человека минимальны и составляют не более 0,5 торсионной секунды. Уход влево (переход в левоканальную инерциональную духовную систему) означает отрицательный градус торсионного заряда (-0,5 секунд и выше); уход вправо (в правоканальную духовную систему) - положительный торсионный заряд (+0,5 секунд и выше).
    Абсолютный нуль торсионного заряда означает отсутствие дисгармонии с Божественным миром, Центральной инерциональной духовной системой. Такая симметрия свойственна лишь ангелам и святым.
    Нужно понимать, что ангелы (Метатрон, Уриил) передают нам абсолютные по качеству, 0 градусные торсионные вибрации. У центральноканальных эгрегоров вибрации близки к 0 градусному эталонному полю; однако уже не столь чисты (наблюдаются примеси).
    Рассмотрим это на примере общехристианского центральноканального спасительного эгрегора в ведомстве Иисуса Христа, Архангела Михаила и Девы Марии. На входе эгрегор имеет абсолютно нулевой торсионный заряд, однако так как в эгрегор постоянно приходят новички (и католики, и православные, и протестанты) с несколько смещенным зарядом, выходной, принимаемый нами торсионный заряд эгрегора несколько смещается от абсолютного нуля. Это связанно не с плохим устройством эгрегора, а с самим принципом подобной энергетической подпитки, не индивидуальной, когда происходит взаимная сверка принимаемого и передаваемого заряда, а общим полем, одинаковым для всех землян.
    Это подобно кабельному и эфирному телевидению. Святые подпитываются прямо от Бога от архангела Метатрона, обычные же крещеные Святым Духом люди - эфирно (полем эгрегора).
    Чем больше торсионный заряд Души человека отклонен вправо или влево относительно Божественного центра, тем хуже энергетическая связь с Богом, и в свою очередь - нарастает энергетическое влияние на нас демонических структур, бесов, привидений, полтергейста. Люцифер (через бесов), как показывает практика, может снимать любой торсионный заряд по модулю превышающий 0,5 секунд. В область 0-0,5 секунд он не имеет доступа, и это торсионное поле более-менее божественно, благостно, благодатно, дает чистые мысли и чистые эмоции, жизненную энергию, силы к борьбе.
    Покончившие самоубийством люди имеют ярко выраженную асимметрию лица, их лица словно искривились: это отражает ужасный сдвиг торсионного заряда Души. В отличие от естественной смерти, когда человек постепенно готовится уйти в мир иной, балансируется, находится в поисках Бога, самоубийца расшатывает свою нервную систему и попадает в лапы самых отвратительных демонических сил. В этот момент он может не контролировать себя, он беснуется.
     

Поделиться этой страницей