Асцендент Весы

Тема в разделе "Гороскоп для Весов (24.09 - 23.10)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Весы - асцендент в Овне.
    Ваша личность состоит из округлостей и шероховатостей, представляя собой слишком коварную смесь жесткости и мягкости, бескомпромиссной честности и хитрости, полутонов и взрывных эмоций.

    Весы - асцендент в Близнецах.
    Вы —хрупкий и элегантный, блестяще владеющий словом человек, вы чувствительны к мнению окружающих, отличаетесь взвешенностью поступков и суждений и способны на любую импровизацию, если считаете это необходимым.

    Весы - асцендент в Тельце.
    Ваша влюбчивая, чувственная, утонченная и соблазнительная природа требует материального подкрепления. Вы капризны и непостоянны, впадаете в отчаяние также быстро, как загораетесь.

    Весы - асцендент в Раке.
    Замкнутость в собственном мире характерна для этого утонченного эпикурейца. Вы — чуть-чуть сноб, вашими поступками управляет непредсказуемое настроение, а ваши чувства переменчивы, вы зависимы от мнения окружающих и идете у них на поводу.

    Весы - асцендент в Льве.
    Вы без конца меняете занятия, любите блистать и притягивать к себе людей. Вы ненавидите принуждение, но никогда никому не отказываете: вы можете со всем согласиться, но своего мнения у вас обычно нет, вы ленивы и безынициативны.

    Весы - асцендент в Весах.
    Вот открытый характер, всегда готовый к новым экспериментам! В повседневной жизни вам хочется выглядеть человеком светским. Вы наделены магнетическим притяжением, вас окружает шумное общество друзей и поклонников.

    Весы - асцендент в Стрельце.
    В вас сочетаются дипломатичность и решительность. У вас преобладают интеллектуальные интересы, но ничто человеческое вам не чуждо. К окружающим вы обычно снисходительны и в обществе ведете себя довольно свободно.

    Весы - асцендент в Деве.
    Здесь рациональное соединяется с эмоциональным, эту личность характеризуют прекрасное чувство юмора, галантность, нерешительность, мягкость и любезность. Вы нуждаетесь в поощрениях, чтобы чувствовать себя увереннее.

    Весы - асцендент в Скорпионе.
    Это железная рука в бархатной перчатке. Вы — очень умная, необыкновенно проницательная личность, которой, тем не менее, знакомы неуверенность и беспокойство. Интуиция помогает вам восполнять недостаток знаний.

    Весы - асцендент в Козероге.
    Вы — совершенно необычайное существо, жизнь которого похожа на катание на «американских горках»: вас бросает от экзальтации к депрессии, и наоборот. С таким человеком трудно иметь дело: вся ваша жизнь чревата внезапными срывами.
    Весы - асцендент в Водолее.
    Ваш интеллект отличается склонностью к наукам, в частности к философии, вас занимает сразу много дел, вам нравятся светские отношения, общественная жизнь. Вы умны, чувствительны и легко адаптируетесь к новой ситуации.

    Весы - асцендент в Рыбах.
    Ваш характер зависит от перепадов настроения. Вы миролюбивы и стараетесь справиться со своими тревогами. Вам не чужды вдохновение, склонность к мистицизму и преданность великим идеалам, но рутинная работа раздражает вас.
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Весы - асцендент в Скорпионе.
    Э
    то железная рука в бархатной перчатке. Вы — очень умная, необыкновенно проницательная личность, которой, тем не менее, знакомы неуверенность и беспокойство. Интуиция помогает вам восполнять недостаток знаний.

    Приятно читать,такое воодушевление чувствуешь,когда тебя хвалят...[​IMG]
     

Поделиться этой страницей