Асцендент Телец

Тема в разделе "Гороскоп для Тельца (21.04-20.05)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Телец - асцендент в Овне.
    Вы — страстный прожигатель жизни, наделенный сильной волей и огромным желанием побеждать. Ваша неукротимая активность захватывает всех, кто вам близок. Вы не выносите ни принуждения, ни подчинения.

    Телец - асцендент в Тельце.
    Вы стремитесь к постоянству, любите общаться с внешним миром посредством собственных чувств, которым вполне доверяете. Вы уверены, что никогда не ошибаетесь и не изменяете собственным принципам.

    Телец - асцендент в Близнецах.
    В вас соединяются две противоположности: чувственный и уравновешенный темперамент и несколько «воздушная» натура. Отсюда — душераздирающие противоречия, которые можно разрешить, приложив определенные усилия.

    Телец - асцендент в Раке.
    Вы созданы из эмоций и инстинктов, очень чувствительны и романтичны, но в то же время реалистичны и дорожите простыми ценностями. Вы редко покидаете свою «скорлупу» и слывете домоседом, по складу ума вы — консерватор.
    Телец - асцендент в Льве.
    Мощная энергетика и не знающая удержу энергия подталкивают вас искать противника, чтобы утвердить собственное господство. У вас властный, безжалостный и очень сильный характер.

    Телец - асцендент в Деве.
    Ваша общая стихия — земля — позволяет объединить чувства и разум: Дева воспитывает чувства Тельца, учит его анализировать, выбирать и ведет ровной дорогой в прекрасно организованный мир.

    Телец - асцендент в Весах.
    Так как вами полностью владеет Венера, вы весьма эмоциональны. Вас завораживают постоянство и процветание. Вы любезны и приятны в общении, что является отражением вашего гармоничного образа жизни.

    Телец - асцендент в Скорпионе.
    Это взрывоопасное сочетание, полное противоречий и свидетельствующее о страстной натуре. Все свое время вы тратите на то, чтобы погасить внутренний огонь. Склонность к крайностям делает вас весьма неуступчивым.

    Телец - асцендент в Стрельце.
    Вы — цветущий, жизнелюбивый и жадный до удовольствий бонвиван и путешественник, которому нравится бродяжничать. В то же время вы привязаны к моральным ценностям, страстно жаждете величия и до конца защищаете свои убеждения.

    Телец - асцендент в Козероге.
    Земная тональность знака делает вас сильным, стойким и крепким человеком. Ваша чувственность подталкивает вас к любви и верности. Если вы берете на себя обязательства, то никогда от них не отрекаетесь и решительно идете до конца.

    Телец - асцендент в Водолее.
    У вашей личности две стороны: материализм и духовность, вступающие в конфликт друг с другом. Эта двойственность выражается в стремлении к верности и жажде свободы, в соглашательстве и склонности к бунтарским поступкам.

    Телец - асцендент в Рыбах.
    Эти два мира противостоят друг другу: конкретность, даже приземлен-ность, первого сталкивается с возвышенностью и неуловимостью второго. Вы хотите защититься от избытка чувствительности, но вам не хватает мудрости.
     

Поделиться этой страницей