Асцендент Рыбы

Тема в разделе "Гороскоп для Рыб (21.02 - 20.03)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Рыбы - асцендент в Овне.
    Вы — загадочная натура, колеблющаяся между решительностью и уязвимостью. Вам сложно принять конкретное решение, несмотря на это, вы привлекательны, что объясняется вашей мечтательностью и умением вести людей за собой.

    Рыбы - асцендент в Тельце.
    В вас преобладает естественная доброта, снисходительность, мягкость и милосердие. Вы мечтательны и в то же время расчетливы и лишены всяких иллюзий. Ярко выраженный реализм контрастирует с миром ваших фантазий и грез.

    Рыбы - асцендент в Близнецах.
    Вы погружены в себя и неуловимы для окружающих. На вас трудно рассчитывать — жесткие рамки, регламенты, сроки и обязательства пугают вас. Если в вашей натуре доминирует асцендент, вы отличаетесь изворотливостью ума.

    Рыбы - асцендент в Раке.
    У вас спокойная натура с переменчивыми и неясными чувствами и развитым воображением, вы эмоциональны, движимы инстинктами и простодушны, но иногда замыкаетесь в себе — и тогда проявляется ваш характер интроверта.

    Рыбы - асцендент в Льве.
    Дуэт огня и воды способен наполнить вас бесплодными амбициями. Он делает вас предрасположенным к служению великим целям и к общественной активности. Но вы склонны к колебаниям и можете бросить свое дело на полпути.

    Рыбы - асцендент в Деве.
    Это сочетание благородного труда Девы с ее умеренностью и точностью и поэтического сибаритства, на которое вас вдохновляют Рыбы, затерянные в мечтах. Вас тянет к великим целям, но у вас нет желания их осуществлять.

    Рыбы - асцендент в Весах.
    В вашей эмоциональной натуре преобладает чувствительность, питающаяся сильным воображением. Ваше сердце открыто для всех, вы созданы для того, чтобы отдавать, жертвовать собой и находить счастье в любви к ближним.

    Рыбы - асцендент в Скорпионе.
    Страсть вас преображает. Она связана с влиянием водной среды и проявляется в мистической вере и гуманистических взглядах. Подобный альянс характерен для писателей-фантастов и великих интриганов, оставивших след в истории.

    Рыбы - асцендент в Стрельце.
    Вы во всем любите размах и поэтому склонны преувеличивать свою значимость. Вас манит космос, потусторонний мир — вы хотите мыслить во вселенском масштабе. Однако вам не хватает критического подхода и адекватности.

    Рыбы - асцендент в Козероге.
    Вы просто зависли между миром бесконечности, неизведанности и царством самоограничения и концентрации. Это сочетание разума и лирики способно сделать из вас либо сверходаренную личность, либо абсолютного неудачника.

    Рыбы - асцендент в Водолее.
    Если в вашей натуре доминирует Водолей, то ваша духовность носит скорее интеллектуальный характер; если же преобладают Рыбы, вы погружаетесь в мистику. В обоих случаях вы человек робкий, нерешительный и неактивный.

    Рыбы - асцендент в Рыбах.
    Вас отличает обостренная чувствительность. Вы не признаете границ для собственной свободы, вам необходимо физическое и психологическое пространство, вы устремлены в бесконечность. Вы — мягкий и услужливый идеалист.
     

Поделиться этой страницей