Асцендент Рак

Тема в разделе "Гороскоп для Раков (22.06-22.07)", создана пользователем Miracle, 8 апр 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Рак - асцендент в Овне.
    В вашей натуре воплощается смесь агрессивности и нежности. У вас натура индивидуалиста, пылкий темперамент борца, вы легко возбудимы. Волевой характер помогает вам всеми средствами сражаться за благополучие своей семьи.

    Рак - асцендент в Близнецах.
    По природе вы рациональны, ваши тревоги носят интеллектуальный характер, вы гиперчувствительны. вам необходимо постоянное внимание, что производит впечатление уязвимости. У вас тонкая душа, но вы иногда капризны.

    Рак - асцендент в Тельце.
    Вы — реалист, опирающийся на чувства, стойкий и предусмотрительный человек, любите природу, нуждаетесь в одиночестве и комфорте, терзаетесь из-за пустяков, обычно обращены внутрь себя и боитесь ответственных решений.

    Рак - асцендент в Раке.
    Ваши живые эмоции порой скрываются за несколько авторитарными замашками, вам знакомо вдохновение, вы обладаете развитой интуицией, что делает вас незаурядным медиумом, обычно вы очень сильно привязаны к своему прошлому и семье.

    Рак - асцендент в Льве.
    Вы — настоящий идеалист, склонный верить, что лягушка рано или поздно превратится в прекрасную царевну. Ваша наивность вызывает симпатии окружающих. По натуре вы, скорее, эстет и большой любитель покрасоваться.

    Рак - асцендент в Деве.
    Когда вам грустно, вы нуждаетесь в утешении со стороны. У вас тонкая и деликатная натура. Вы скромны и лучше всего чувствуете себя в одиночестве. Нежное и целомудренное существо, вы всю жизнь сохраняете преданность своей семье.

    Рак - асцендент в Весах.
    Вы мечтаете о гармонии, покое и боитесь фальши. У вас деликатная и очаровательная натура эстета, в общественном плане вами движут сильные амбиции, но вы чувствуете себя бессильным, если вас никто не поддерживает.

    Рак - асцендент в Скорпионе.
    Вы — загадочная личность, вас завораживают странности. Вас отличает обостренная чувствительность, хорошо развитая интуиция и богатое воображение. Вам трудно в обществе, потому что окружающие не понимают и сторонятся вас.

    Рак - асцендент в Стрельце.
    В вас преобладает оптимизм и любовь к приключениям, при условии, что в родных пенатах вас терпеливо ждут и радушно встречают. У вас подвижный темперамент, вы охотно идете навстречу, ваш ум всегда настороже, а мечты ведут вас вперед.

    Рак - асцендент в Козероге.
    Вы — сгусток противоречий. Несмотря на характер интроверта, вы занимаете активную общественную позицию, нуждаетесь в автономии и ненавидите одиночество. В вашей жизни большую роль играют люди, которые старше вас.
    Рак - асцендент в Водолее.
    Вы — весьма разносторонний человек. Большего новатора, чем вы, не найти. Вы — верный друг, но склонны к независимости, вам хочется играть значительную роль в обществе, вас отличает инициативность и твердая воля.

    Рак - асцендент в Рыбах.
    Вы легко ранимы, наделены талантом к музыке и душой артиста. У вас вдохновенная, неуязвимая натура, нуждающаяся в успокоении. Вы все идеализируете, включая предмет своей любви, поэтому вас часто посещают разочарования.
     
    Rfinfyrf нравится это.

Поделиться этой страницей