Анна. Прошу посмотреть мою ладошку.

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Анна Ч, 5 мар 2011.

  1. Анна Ч

    Анна Ч я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    1. Здравствуйте! Я Анна, 22 года. Встречаюсь с парнем, но живем в разных городах, часто ссоримся. Что вы видете про нас? (что ожидает нас в будущем, и кто к кому переедет жить, будут ли дети?)
    2. Заканчиваю университет, как сложиться с работой ?

    рука.JPG рука 2.JPG Заранее благодарю!
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ничем я вас не обрадую, есть такая пословица "думаю одно, а получается, как всегда", в этой фразе заключается ваша настоящая жизнь. Все противоположно вашим задумкам, если вы говорите о браке, брака не будет, если говорите о поездке, поездка не состоится и так далее...

    1.Общение как было на расстоянии, так и будет на расстоянии, как ссорились, так и будете ссориться, никто не уступает друг дружке и ваши отношения на грани фола, зато вероятнее всего у вас секс хороший, на нем и держаться отношения...Любовь обоюдная, но не постоянная, сегодня люблю, завтра ненавижу... Брак у вас будет не за этого человека...и поздно...Поменьше накручивайте себе...И уходите в себя...

    2. С работой получится не сейчас а в 23-24 года, поможет какой-то человек, сейчас вас ждет очень сильное предательство, вероятнее всего со стороны вашего возлюбленного... Работать будете на государство, только там вы будете себя чувствовать как рыба в воде и вас ждет долгая карьера, правда не особо денежная...зато стабильная...
     
  3. Анна Ч

    Анна Ч я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам! Дай Вам бог здоровья! Вы внушаете мне большое доверие! Многое конечно неожиданно, но очень правдиво, вы все описали так как сейчас и есть!
    --- добавлено: 10 мар 2011 в 13:11 ---
    А Вы не подскажете ( для полного завершения картины) - В каком городе я буду работать? В том где учусь (Харьков, Украина) или другом? тоесть перееду ли после учебы
    Извините!
    Благодарю еще раз!
     

Поделиться этой страницей