Анастасия 34 Года Интересует Ближайшие События Финансовые И Возможен Ли Счастливый Брак?

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Nastuwa, 25 фев 2019.

  1. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    интересует ближайшие финансовые события и возможен ли брак ?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Безликим аккаунтам не отвечаю, персонализуйте себя, добавив фото
     
  3. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ой что вы , я же очень давно у вас ) мне надо фото поставить??
     
  4. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    еще с 2012 года я с вами
     
  5. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я добавила фото)))
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    спасибо, а чего такие маленькие фото?
     
  7. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    закачать снова?изначально не загружалось потому что большой размер.
     
  8. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    закачала больше формат
     

    Вложения:

    hirospb нравится это.
  9. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Интересуют ближайшие финансовые события в жизни и будет ли еще брак (семья дети)?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Вы должны понимать, что вы девушка с нестандартным поведением, поведением большого ребенка, который постоянно выдумывает проблемы на ровном месте, после выдумки начинаете об этих проблемах говорить с разными знакомыми, следовать их позитивным взглядам, но когда остаетесь одна, выдуманные проблемы вновь захватывают вас и так до бесконечности. Также вы наделены безграничной добротой и готовы помочь всем, кому требуется помощь и с радостью ее оказываете своим друзьям. В ближайшие годы вас ждут многочисленные события, связаны они со многими сферами жизни, в частности с карьерой и открытием новых городов и приятной компанией, которая вас будет поддерживать. Вы некогда не будете заниматься одним делом, больший успех вас ждет в управлении чем-либо, так как вы ведомая, несамостоятельная, то если в вашем окружении есть лидер, которого вы будете слушаться и он не будет вестись на выдуманные вами проблемы, вы начнете расти, лучший рост в команде единомышленников и работа должна быть связана с общением, хоть вам это и не нравится. Вы типичный гуманитарий, соответственно вам подойдут услуги. Одна сфера деятельности у вас уже началась с 26-27 лет, в ней вы дойдете до самого верха, хоть и будет трудно и придется идти через головы, в этой сфере вокруг вас постоянно будут меняться люди, будет много грязи на вас вылито, слез проплакано, будьте в танке и добьетесь успеха, благодаря упрямству и упорству, а вот доброта будет нести проблемы. Данная тема окончательно закончится к 50 годам, но заканчиваться она будет очень много раз. Но одной работы у вас нет, поэтому с 26-27 лет вы откроете для себя еще одно увлечение, которое будет вашим, интерес в нем также закончится к 50 годам. Ваши увлечения начинаются с приобретений, поэтому балуйте себя какими-то дорогими вещами, они несут для вас новые интересы и возможности заработать, такое время было и на 26-27 лет и на настоящий момент 34-35 лет. В ближайший год вас ожидает 2-е огромных покупки, которые произойдут с разницей в год и эти приобретения открывают для вас новые источники дохода, их будет два, но один просуществует до 40 лет, а второй тоже до 50. Для вас сейчас время новых тем и полный отход от семьи с переездом в другом городе...
     
  11. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо а второй вопрос про брак(дети семья) будут и когда
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Вы должны понимать, что у вас не может быть нормальных отношений, потому что когда вы любите, не любят вас, а когда любят вас, не любите вы и даже когда человек вас не любит, а вы все для него делаете, после он может начать испытывать к вам чувства, а вы становитесь холодной, такая матрица отношений будет в вашей судьбе. Печать в паспорте я не могу видеть по линиям. Период множественности чувств у вас сложится на 19-24 года, там будет очень много мужчин, которые вам будут нравится и интересоваться ими будете всю жизнь, общение будет двойным, в компаниях, мужчины будут знать друг друга. сначала знакомитесь с одним, а после знакомство происходит с новым мужчиной, знающего первого. Этот период вы часто будете вспоминать, там же будет мужчина, который в вас влюбиться, но со временем разочаруется в вас. Ближайшие 3 года, общение со старыми знакомыми и общение с новым старым человеком, который вас полюбит, когда уйдете в загул с 38 по 42 года. Замуж вероятнее всего не выйдете в ближайшие годы.

    Анализ детей это 3 вопрос, прогноз рассчитан только на 3 года
     
  13. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    извините не поняла момента ближайшие три года общение со старыми знакомыми и общение с новым старым человеком человеком который вас полюбит уйдете в загул - так это старый или новый человек ??
     
  14. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В период 33-34 года вы начнёте общаться с новым человеком, но этот человек мог быть чьим-то знакомым из периода 19-20 лет, он состоял в браке... У этого человека к вам образуются чувства, в тот период, когда вы охладитесь к нему и уйдёте в загул
     
  15. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Боже, я ещё и в загул уйду? Так мне уже 34 будет 35
    А ск стоит каждый доп вопрос?
     
  16. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Что значит загул ?
     
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Загул, это такое же время множества новых знакомств, который был с 19 по 24 года, в вашей судьбе все повторяется
     
  18. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А ск стоит доп вопрос
     
  19. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    И ещё вы видите переезд в другой город или страну ?
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей